Перейти к содержанию

Стоит ли мне идти на курс по прогностической астрологии? Вопр


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Очень хочу пойти учиться проностической астрологии курс пройти. Но сомнения берут.
Вопрос был задан 30.10. 2022 в 00:14 Волгоград (моя дата рождения 06.09.1999 г.Моздок)

Изменено пользователем АринаТр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В чем заключаются сомнения?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это уже ближе к телу как говорится, когда вопрос начинается со слов СТОИТ ЛИ, всегда есть подводные камни которые по первости не озвучиваются, мол астролог сам должен догадаться в чем проблема, а карта она всегда показывает истинную суть вопроса  поскольку отражает внутреннее бессознательное кверента.

на первый взгляд карта радикальная выделен 9 дом курсы на которые собирается идти кверент, но истинная суть вопроса  про деньги т.е. 2 дом, если посмотреть все-таки на у9 , а это марс в близнецах так вот он находится в стационаре,  а в стационаре планета очень уязвима, мало того что марс эссенциально имеет достоинство по терму ну чуть лучше чем ничего, так он еще и в обители меркурия у2 дома , те.е курсы будут любить ваши денежки а знаний дадут немного поскольку знания это выхлоп от курсов т.е.2 - от 9 10 дом карты под управлением венеры в скорпионе, а венера в скорпионе в месте своего изгнания т.е очень плохие знания, но есть и плюс во всей этой истории на куспиде 10 дома стоит северный узел, т.е. в контексте ситуации ВЫ приобрете нечто хорошее от результатов этого обучения. не в материальном плане, возможно новые знакомства. так что выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, АринаТр сказал:

моя дата рождения 06.09.1999 г.Моздок

У Вас следующий год будет как сентябрь этого года.А оно Вам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...