Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Интересует вопрос, запланированы ли стабильные отношения, удовлетворяющие моим интересам? Т.е. не какие-то очищающе-поучающие судьбоносные отношения, а здоровые, типа приза за прилежность в процессе проживания на планете Земля?) 

История: 

Была в отношениях (в т.ч. в браке) 12 лет. Через мужа на меня вылилась какая-то невероятных масштабов проработка себя. Из отношений вышла другим человеком, лучшей версией, перерождение какое-то, я в восторге. Есть потрясающий ребёнок. Жизнь повернулась лицом, разворачиваются перспективы, происходит волшебство какое-то, НО. Интересует сфера отношений, поняла, что мне нужен либо мой человек, с которым можно было бы обоюдно усилить наше счастье, либо никого не надо. Я попробовала брак, я стала матерью, база как бы пройдена, можно не волноваться. Я комфортно себя чувствую, нацелена на труд, радость, открытия и баланс в интересующих меня сферах. Мне это всё одной проходить, или партнёр планируется? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У вас вопрос на полноценную консультацию у астролога с анализом натальной карты и использованием прогностических методов в астрологии.

Интересно, что скажут коллеги)

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Давайте посмотрим, в предвкушении) 

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

На самом деле вопрос отношений не в приоритете, это очень интересно и романтично, это как посмотреть хороший фильм после продуктивного рабочего дня. Но для того, чтобы кайфануть от этого фильма после рабочего дня - нужно этот день хорошенечко отработать:) Я бы заплатила за вопрос о деньгах и самореализации, вот тут хотелось бы тончайшей конкретики. Люди меняются, расходятся, умирают, даже самые любимые, даже самые идеальные. А ты остаёшься с самим собой 100%, и вот тут хотелось бы стоять твёрдо на своих двоих, знать каков план. База должна быть, за это стоит заплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Мэй сказал:

вот тут хотелось бы тончайшей конкретики.

Что вы имеете ввиду? Какие именно у вас ожидания от консультации астролога?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

От консультации я хочу получить ответ на вопрос в начале первого сообщения. Остальное - мои планы и размышления. 

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Мэй сказал:

От консультации я хочу получить ответ на вопрос в начале первого сообщения. Остальное - мои планы и размышления. 

Это возможно увидеть.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.10.2022 в 15:27, Мэй сказал:

хотелось бы стоять твёрдо на своих двоих, знать каков план. База должна быть

Насчет базы,так это ко мне!😃

Я настраиваю энергетики спальни с тем,чтобы не попадать в неприятные ситуации живущим и уверенно двигаться по жизни,зная,что ничего плохого никогда не будет.Одна из моих клиенток бывая в командировках по делам ее фирмы никогда не включает светильника в спальне гостиничного номера,зная,что не так пойдут дела,так как давно подметила,что если не включать свет по периметру стен,то дела идут постабильнее.Она свет включает,только, у себя дома.

Я настраиваю новое жилье для тех,кто переехал  и оказался в растерянности из-за того,что в новом жилье перестали удаваться любые дела и здоровье.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.11.2022 в 00:45, Ольга1977 сказал:

Здравствуйте, есть данные о рождении?

Добрый день! 15.01.1993 12:55, Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.11.2022 в 14:49, Просто практик сказал:

Насчет базы,так это ко мне!😃

Я настраиваю энергетики спальни с тем,чтобы не попадать в неприятные ситуации живущим и уверенно двигаться по жизни,зная,что ничего плохого никогда не будет.Одна из моих клиенток бывая в командировках по делам ее фирмы никогда не включает светильника в спальне гостиничного номера,зная,что не так пойдут дела,так как давно подметила,что если не включать свет по периметру стен,то дела идут постабильнее.Она свет включает,только, у себя дома.

Я настраиваю новое жилье для тех,кто переехал  и оказался в растерянности из-за того,что в новом жилье перестали удаваться любые дела и здоровье.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо, интересно, актуально. Я обдумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.10.2022 в 13:33, Мэй сказал:

Добрый день! Интересует вопрос, запланированы ли стабильные отношения, удовлетворяющие моим интересам? Т.е. не какие-то очищающе-поучающие судьбоносные отношения, а здоровые, типа приза за прилежность в процессе проживания на планете Земля?) 

История: 

Была в отношениях (в т.ч. в браке) 12 лет. Через мужа на меня вылилась какая-то невероятных масштабов проработка себя. Из отношений вышла другим человеком, лучшей версией, перерождение какое-то, я в восторге. Есть потрясающий ребёнок. Жизнь повернулась лицом, разворачиваются перспективы, происходит волшебство какое-то, НО. Интересует сфера отношений, поняла, что мне нужен либо мой человек, с которым можно было бы обоюдно усилить наше счастье, либо никого не надо. Я попробовала брак, я стала матерью, база как бы пройдена, можно не волноваться. Я комфортно себя чувствую, нацелена на труд, радость, открытия и баланс в интересующих меня сферах. Мне это всё одной проходить, или партнёр планируется? 

 

Сделайте развороты радикса и посмотрите что происходит в ключевых точках, и когда ближайшее время благоприятное ля новых отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Мэй сказал:

Добрый день! 15.01.1993 12:55, Екатеринбург

Легко партнерские отношения даваться не будут. Необходимо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...