Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Screenshot_20221207_171257_com.android.chrome.thumb.jpg.59e9d9db82334ed1a742e5e4e0a3c0c0.jpgДобрый вечер, очень нужна помощь, подсказка, хоть что-то. Брак трещит по швам, устала уже предпринимать десятки попыток все сохранить. Надоело. Стоит ли продолжать или бессмысленно? Развода не боюсь. Хочу понять, как звезды видят нашу ситуацию. Задала вопрос 7.12 в 17.04 по Омскому времени, в Омске. Вопрос: что будет дальше в наших отношениях с мужем? Помогите, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Тарьяна сказал:

что будет дальше в наших отношениях с мужем?

Судя по карте, всё движется к очередному накалу страстей и хождению "по краю пропасти" (на грани развода), всё очень и очень неустойчиво, но сам факт расторжения отношений находится в ваших руках и отчасти в мужниных. Муж может в ближайшее время как-то поменяться, так скажем, в лучшую сторону по отношению к вам, но это не устранит последующего напряжения в отношениях и вашей взвинченности.

Я всегда ратую за исчерпание всех возможных ресурсов, прежде чем "резать по живому" - идти на радикальные меры, но не знаю в достаточной мере вашу внутрисемейную ситуацию и наличие этих самых сдерживающих ресурсов. А потому оставляю на ваш суд, лишь упреждая о таком вот нелёгком хораном раскладе.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте он Вас терпеть не может у7 изгоняет у1 , после перехода в другой знак он начинает изгонять венеру ваш гендер , не стоит тратить на него свою жизнь

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Тарьяна сказал:

Добрый вечер, очень нужна помощь, подсказка, хоть что-то. Брак трещит по швам, устала уже предпринимать десятки попыток все сохранить. Надоело. Стоит ли продолжать или бессмысленно? Развода не боюсь. Хочу понять, как звезды

Просто хочу  добавить  к вышесказанному : у Вас  самой  к мужу все  чувства  умерли,  Меркурий  У1  сделав квадрат с Юпитером У7,  перешел в знак падения Юпитера. Так что  по хорару не видно  счастья  в отношениях.  Но все же для успокоения  совести  я бы рекомендовала  синастрический анализ ,  если там  разводные аспекты,  то расходитесь.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Огромное спасибо всем, кто ответил!! Все правда, я знала, что звезды не ошибаются) Женаты мы уже 21 год, дети большие, 18 и 11 лет. У мужа нет близких отношений ни с одним из них. Все эти постоянные вспышки, доходящие до развода от того, что мы все не соответствуем представлениям мужа о идеальной семье,все не так себя ведут, как ему хочется, не так к нему относятся. Честно, заколебались уже все, и я, дети, все устали. Счастья нет ни у кого. Мужа мне тоже по человечески жалко. Может ему тоже лучше было бы если бы мы разошлись. А что такое синастрический анализ и как его сделать? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Тарьяна сказал:

А что такое синастрический анализ и как его сделать?

Наложение вашей карты на карту мужа, что проясняет совместимость (конфликтность, точки соприкосновения и проч.). Если вы 21 год замужем, то эту самую синастрию (совместимость) с мужем лучше любого астролога знаете, а самое главное анализ синастрии не ответит на вопрос "А будет ли развод?", но лишь укрепит вас в том или ином выводе. То же касаемо анализа вашего гороскопа и гороскопа вашего мужа и прогнозных перспектив: если 21 год преодолевали напряжение карт в отдельности,  синастрии и ретро-прогноза, то не мудрено, что и далее сможете преодолевать пороги совместной жизни. Можно будет отметить наиболее выраженные прогнозные периоды, что будут способствовать сближению или напряжению, быть может дать рекомендации какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Наложение вашей карты на карту мужа, что проясняет совместимость (конфликтность, точки соприкосновения и проч.). Если вы 21 год замужем, то эту самую синастрию (совместимость) с мужем лучше любого астролога знаете, а самое главное анализ синастрии не ответит на вопрос "А будет ли развод?", но лишь укрепит вас в том или ином выводе. То же касаемо анализа вашего гороскопа и гороскопа вашего мужа и прогнозных перспектив: если 21 год преодолевали напряжение карт в отдельности,  синастрии и ретро-прогноза, то не мудрено, что и далее сможете преодолевать пороги совместной жизни. Можно будет отметить наиболее выраженные прогнозные периоды, что будут способствовать сближению или напряжению, быть может дать рекомендации какие.

Спасибо за ответ. Да, всякое бывало за 21 год. Но только в последние годы мужа стало все неустраивать и он стал всем недоволен. А у меня нет желания дальше тянуть то, что никому не приносит удовольствия. Не вижу смысла. Не хочу состариться рядом с чужим человеком. Лучше одной. Спасибо Вам за помощь! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

Наложение вашей карты на карту мужа, что проясняет совместимость (конфликтность, точки соприкосновения и проч.). Если вы 21 год замужем, то эту самую синастрию (совместимость) с мужем лучше любого астролога знаете, а самое главное анализ синастрии не ответит на вопрос "А будет ли развод?", но лишь укрепит вас в том или ином выводе. То же касаемо анализа вашего гороскопа и гороскопа вашего мужа и прогнозных перспектив: если 21 год преодолевали напряжение карт в отдельности,  синастрии и ретро-прогноза, то не мудрено, что и далее сможете преодолевать пороги совместной жизни. Можно будет отметить наиболее выраженные прогнозные периоды, что будут способствовать сближению или напряжению, быть может дать рекомендации какие.

Денис, я согласна и не согласна с Вами. Если люди за 21 год жизни не смогли построить отношения , которые не приносят боль, разрушение и пр. То  может и не  стоит за такие отношения держаться и продолжать мучиться? Тем более, что игра  идет  с одной стороны, когда хотят оба, то  можно попробовать, а если один, причем  это женщина, то дело пропащее, на мой взгляд.  "Мудрая", а по сути терпящая женщина,  часто заканчивает свою  жизнь  в онкобольнице.

Но это все  не имеет отношение  к астрологии))

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Сонина сказал:

Если люди за 21 год жизни не смогли построить отношения , которые не приносят боль, разрушение и пр. То  может и не  стоит за такие отношения держаться и продолжать мучиться?

А где я призывал к "держаться и мучаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.12.2022 в 19:45, Тарьяна сказал:

Стоит ли продолжать или бессмысленно? Развода не боюсь.

Давайте гляну на энергетику изголовья.Может в ней все и дело.А то,некоторые здесь пишут-пишут-пишут,а потом оказывается,что виной всему была не та энергетика,на которой спали люди.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По азимуту можно с точностью до месяца рассказать когда что-то не так было или были моменты счастливого в семейной жизни,если азимут позволял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...