Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Учусь в 10-м классе, никак не могу определиться, кем же мне все таки быть....Пробовала сама разобраться в натальной карте, даже составила карту в Сотис, вот она   https://sotis-online.ru/?chr=dt:20020811152700;sx:w;cityid:7341;name:%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F

но решила обратиться к профессионалам) Может Вы мне что-нибудь проясните, буду благодарна!

Родилась я в Дании, Хельсингер 11.08.2002г в 15-27

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, София сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Учусь в 10-м классе, никак не могу определиться, кем же мне все таки быть....Пробовала сама разобраться в натальной карте, даже составила карту в Сотис, вот она  https://sotis-online.ru/?chr=dt:20020811152700;sx:w;cityid:7341;name:София

но решила обратиться к профессионалам) Может Вы мне что-нибудь проясните, буду благодарна!

Родилась я в Дании, Хельсингер 11.08.2002г в 15-27

 

и еще вопрос можно уточнить, родилась я в Дании на данный момент живу в Москве, видно ли по карте, где я буду проживать в итоге, откуда будет мой супруг, где его лучше искать в будущем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер!

Неудивительно, что вам сложно разобраться. Ваша дата рождения 11 - считается особым мистическим числом во многих оккультных науках, потому что ее обладатели имеют какую-то особую чувствительность к тонким вибрациям. Чуть чуть практики - и вы способны видеть другие миры. На духовном плане вы способны добиться любых успехов, которых пожелаете.

Если вы сейчас смотрите в сторону более традиционных профессий - обратите внимание на коммуникации и взаимодействие с другими людьми  (дипломат, переводчик, туризм, бизнес связанный с жидкостями и пищей - ресторан, организация ретритов и т.д.)

Насчет будущего супруга - я вижу в 2023 хорошую перспективу для знакомства или начала отношений, 2024 - союз. А как вы поведете себя в это период - зависит только от вас))+ Специально искать супруга не надо - все приходит вовремя.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Alla PoKlad сказал:

Добрый вечер!

Неудивительно, что вам сложно разобраться. Ваша дата рождения 11 - считается особым мистическим числом во многих оккультных науках, потому что ее обладатели имеют какую-то особую чувствительность к тонким вибрациям. Чуть чуть практики - и вы способны видеть другие миры. На духовном плане вы способны добиться любых успехов, которых пожелаете.

Если вы сейчас смотрите в сторону более традиционных профессий - обратите внимание на коммуникации и взаимодействие с другими людьми  (дипломат, переводчик, туризм, бизнес связанный с жидкостями и пищей - ресторан, организация ретритов и т.д.)

Насчет будущего супруга - я вижу в 2023 хорошую перспективу для знакомства или начала отношений, 2024 - союз. А как вы поведете себя в это период - зависит только от вас))+ Специально искать супруга не надо - все приходит вовремя.

благодарю за ответ! да во многих гороскопах читала, что оккультные науки для меня и что я должна следить за своим языком, якобы, что я не пожелаю, то сбывается....По поводу супруга интересно все таки выйду ли я замуж тут или сменю вообще место жительства?  Можно ли это по карте увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сигнификаторы профессии в вашей карте - это и Марс и Меркурий и ладе Венера. Марс в казими, а Меркурий силен и управляет 10 домом и обе планеты стоят в 9.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, София сказал:

благодарю за ответ! да во многих гороскопах читала, что оккультные науки для меня и что я должна следить за своим языком, якобы, что я не пожелаю, то сбывается....По поводу супруга интересно все таки выйду ли я замуж тут или сменю вообще место жительства?  Можно ли это по карте увидеть?

можно. Но я это не смотрю, будущее это сфера ответственности ваша и Бога,  мой опыт подтверждает, что при желании нет ничего фатального)))

Моя задача в другом - дать человеку понимание и знание, что он должен думать, говорить и делать сегодня и какие законы надо соблюдать, чтобы оказаться там, где он хочет быть

Изменено пользователем Alla PoKlad
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Alla PoKlad сказал:

можно. Но я это не смотрю, будущее это сфера ответственности ваша и Бога,  мой опыт подтверждает, что при желании нет ничего фатального)))

Спасибо Вам!:classic_smile:

 

2 часа назад, Василий Виталиус сказал:

Сигнификаторы профессии в вашей карте - это и Марс и Меркурий и ладе Венера. Марс в казими, а Меркурий силен и управляет 10 домом и обе планеты стоят в 9.

 

И Вам спасибо, что откликнулись, но я к сожалению ничего не поняла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
07.10.2018 в 23:42, София сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Учусь в 10-м классе, никак не могу определиться, кем же мне все таки быть....Пробовала сама разобраться в натальной карте, даже составила карту в Сотис, вот она  https://sotis-online.ru/?chr=dt:20020811152700;sx:w;cityid:7341;name:София

но решила обратиться к профессионалам) Может Вы мне что-нибудь проясните, буду благодарна!

Родилась я в Дании, Хельсингер 11.08.2002г в 15-27

 

София, доброе утро! 

Если говорить о будущей специальности,  то судя по расположению планет в натальной карте могу сказать следующее:

1. Деятельность связанная с анализом информации: бухгалтер, экономист, финансовый аналитик, логист,  методист, сметчик, посредническая деятельность в продажах.

У Вас потребность наводить порядок:)

2. Детская среда: преподаватель в Вузе, возможна и руководящая должность в детских учебных заведениях.

3. Работа в иностранных компаниях, представительствах, с иностранцами. 

Будущий супруг: у Вас есть указания на супруга- иностранца, и также на то, что с ним познакомитесь и проживать будете за рубежом.

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Опечатка
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, София сказал:

Спасибо Вам!:classic_smile:

 

И Вам спасибо, что откликнулись, но я к сожалению ничего не поняла(((

Вам ответили, что Меркурий даст от бухучета до профессий, где нужно координировать (логист) и управлять и распределять. А вот по Марсу, нужно подумать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

София, Здравствуйте! Антонина обозначила основные направления в выборе профессии. В любом случае, это должен быть технический ВУЗ. Развивайте логику и точность в мышлении. Лозунг "Дело в деталях" для Вас не пустой звук. От астрологии Вы никуда не денетесь, но сначала логика! 

Мужа искать не надо, Вы обладаете достаточным магнетизмом, он Вас сам найдет. Это может быть не обязательно иностранец, а ученый, преподаватель, дипломат, в любом случае, он будет яркой личностью. В семейных отношениях, которые Вы создадите, рекомендую отдать инициативу в руки мужчины, не надо выяснять, кто в доме главный! У Вас много мужских энергий, целеустремленности и желания быть авторитетом для многих. Не стоит этим злоупотреблять, хотя бы в семье.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день София! С 2019 года у Вас  начнётся периуд исследование неизвестного. В этот период возможно увлечение духовной практикой, медитацией, иследовательской работой. Так же это говорит об укреплении отношений не только с родственниками, но и с коллегами, друзьями и окружающими в целом. Сами Вы как человек очень чувствительный. При этом Ваша задача быть духовным проводником. При этом что Вы чувствуете нужно передавать людям через себя. Вы учитель духовник. Может это что я сказала для Вас покажется странным, так как пока Вы ещё молоды и у Вас не хватает жизненного опыта что бы понять эту картину своей жизни. Как профессиональная реализация это может быть:  Лектор, сфера журналистики, сфера рекламы, маркетинг, продажи. Вы человек который исследует этот мир, Вы сначало получаете знания, затем перерабатываете и потом отдаёте в массы. Например: педагок он ничего сам не изобретает. А вот предназначение Ваше это более высокие пласты Вашего сознания могут проявиться и стать реализованные Вами в том случае если Вы реально будете развиваться в этом направлении это сфера Эзотерики. Пускай это будет для начала как хобби. Вам необходимо заниматься любым видом творчества.Если опуститься на землю и рассмотреть Вашу жизнь в целом. Могу дать рекомендации не залазьте в долги подальше от кредитов. Чем больше Вы будете отдаляться от необходимости зарабатывать тем Вам будет легче раскрыть ментальные способности. Вам так же нужно обратить внимание на некоторые особенности Вашего характера. У Вас проявиться  привычка находить отговорки что бы лишний раз не приехать к родителям навестить. Так что помните это и при возникающих ощущениях отгоняйте тот отказ, а находите наоборот любой предлог что бы поехать и навестить. Так же в Вашу задачу входит ухаживание за родителями. Можно ещё много информации раскрыть по Вашей дате. Если у Вас написанное нашло отклик в душе и есть желание провести экскурсию по Вашей судьбе стучитесь в личку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Р.S  В Вашей жизни мама занимает огромную роль она буквально руководит Вашей жизнью, направляет  помогает. Отец у Вас мощная личность который усилиями достигает высоты, но при этом Вам казалось что он чересчур вспыльчивый и жёсткий и Вам немного не хватало его любви. Эти факторы сформируют у Вас отношения к мужчинам. У Вас будут романы с мужчинами, но настоящая любовь у Вас проявиться достаточно в более зрелом возрасте. Возможно даже к собственному мужу с которым Вы прожили много лет, прошли все стадии притирок Вы вновь сможете открыть в себе эти чувства, так иногда случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
07.10.2018 в 23:42, София сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Учусь в 10-м классе, никак не могу определиться, кем же мне все таки быть....Пробовала сама разобраться в натальной карте, даже составила карту в Сотис, вот она  https://sotis-online.ru/?chr=dt:20020811152700;sx:w;cityid:7341;name:София

но решила обратиться к профессионалам) Может Вы мне что-нибудь проясните, буду благодарна!

Родилась я в Дании, Хельсингер 11.08.2002г в 15-27

 

попробую помочь Вам в выборе сферы деятельности с помощью хорарной карты

и так карта на место и время астролога :  СПб  12.10.18   14:18  +3  30в19  60с01

проанализируем в какая  область  деятельности Вам наиболее подходит

марс это деятельность связанная с физическим трудом :     марс  в  водолее  во 2 доме  по эссенции марс перегрин  и находится в среднем доме ,  т.е . этот вид деятельности  не принесет Вам должного удовлетворения и никаких высот в этой сфере Вы не достигните , если пойдете в технический ВУЗ, особой карьеры не сделаете, всегда будете на средних позициях.

венера это деятельность связанная со всем прекрасным и эстетичным,  венера в скорпионе в 10  доме и венера стационарна, по эссенции венера находится в падении а нахождение в стационаре делает ее слабой , этот вид деятельности явно не для Вас, движения вперед не будет и высоких результатов в этой области Вы также не добьетесь.

меркурий этот вид деятельности связан с интелектуальной деятельностью,  меркурий в скорпионе перегрин  в 9 доме, доме средней силы, скорее всего  здесь Вы тоже не добьетесь особых показателей , но этот вид деятельности  больше подходит Вам чем два предыдущих. 

.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12.10.2018 в 14:32, Светлана Смоленская сказал:

Р.S  В Вашей жизни мама занимает огромную роль она буквально руководит Вашей жизнью, направляет  помогает. Отец у Вас мощная личность который усилиями достигает высоты, но при этом Вам казалось что он чересчур вспыльчивый и жёсткий и Вам немного не хватало его любви. Эти факторы сформируют у Вас отношения к мужчинам. У Вас будут романы с мужчинами, но настоящая любовь у Вас проявиться достаточно в более зрелом возрасте. Возможно даже к собственному мужу с которым Вы прожили много лет, прошли все стадии притирок Вы вновь сможете открыть в себе эти чувства, так иногда случается.

мама не особо руководит) А папа очень добродушный ,мягкий  и совершенно не жесткий, я бы даже сказала, что ему не хватает жесткости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...