Перейти к содержанию

Повышение в должности.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, астрологи! Я работаю в компании 3 месяца. Должность менеджера до сих пор вакантна. Хочу, чтобы мне ее предложили. Случится ли это в перспективе?

10:03 утра, Williamsburg, VA, USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Vixen сказал:

Случится ли это в перспективе?

Не Вы ли с кем-то недавно сошлись?Значит,Вам относительно везет и должно повезти и в этом.Но можно глянуть на азимут изголовья.Я единственный в сети,кто реально в таком разобрался.

Можно сделать фото компаса в телефоне,направленного на изголлвье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

Не Вы ли с кем-то недавно сошлись?Значит,Вам относительно везет и должно повезти и в этом.Но можно глянуть на азимут изголовья.Я единственный в сети,кто реально в таком разобрался.

Можно сделать фото компаса в телефоне,направленного на изголлвье.Замер делается посередине кровати.

Да, могу сказать , что последний год везёт в личной жизни:) И съехались с любимым и работу нашла новую. Только азимут изголовья не менялся последние 16 лет. Все на том же месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 17.12.22 21:43 +3 СПб 

кверент у1 солнце в стрельце в 5 доме

луна в весах в 3 доме

парс фортуны в близнецах в 10 доме

работа у10 венера в козероге в 5 доме

 10 дом выделен в карте , но я бы особо не торопился на новую должность , солнце в ближайшей перспективе сменит знак , но при этом потеряет свои достоинства , в момент вопроса солнце в своем триплицитете а в ново знаке оно перегин, сейчас же в 10 доме недалеко от куспида раположился северный узелкоторый сулит блага связанные с работой, но это не смена позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.12.2022 в 18:04, Vixen сказал:

Здравствуйте, астрологи! Я работаю в компании 3 месяца. Должность менеджера до сих пор вакантна. Хочу, чтобы мне ее предложили. Случится ли это в перспективе?

10:03 утра, Williamsburg, VA, USA

А вы планируете проявлять инициативу, чтобы получить новую должность? Будете ли предлагать свою кандидатуру?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Есть ли такое в реальной жизни, что вы либо уже взяли заем, либо собираетесь, и благодаря потенциальному повышению хотели бы выплатить заем быстрее.

Или в реальной жизни этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

А вы планируете проявлять инициативу, чтобы получить новую должность? Будете ли предлагать свою кандидатуру?

А надо? Есть девушка, которая работает дольше, чем я. Ей вроде предложили сначала, но потом не утвердили в высшем руководстве. Т к она не может работать полный день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

Есть ли такое в реальной жизни, что вы либо уже взяли заем, либо собираетесь, и благодаря потенциальному повышению хотели бы выплатить заем быстрее.

Или в реальной жизни этого нет?

Вопрос денег остро не стоит сейчас. Но возможно и будет, через год-два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 17.12.22 21:43 +3 СПб 

кверент у1 солнце в стрельце в 5 доме

луна в весах в 3 доме

парс фортуны в близнецах в 10 доме

работа у10 венера в козероге в 5 доме

 10 дом выделен в карте , но я бы особо не торопился на новую должность , солнце в ближайшей перспективе сменит знак , но при этом потеряет свои достоинства , в момент вопроса солнце в своем триплицитете а в ново знаке оно перегин, сейчас же в 10 доме недалеко от куспида раположился северный узелкоторый сулит блага связанные с работой, но это не смена позиции.

Я не тороплюсь особо. Но вот, хотелось бы уже быть в другом статусе в районе Март-Апрель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Vixen сказал:

Только азимут изголовья не менялся последние 16 лет. Все на том же месте))

Так это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.12.2022 в 18:04, Vixen сказал:

Случится ли это в перспективе?

Вот по азимуту я и мог подсказать,так как только на определенной энергетике может быть более заметно повезучей и тогда сможете получить искомое.Повспоминайте когда Вам повезло с мужчинкой,вот в такое же месячное Гуа и должно быть везение.А периодичность повторения каждые девять месяцев и тогда для получения искомого придется ждать период в девять месяцев.По азимуту можно еще кое-что увидеть кроме .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Астролог
15 часов назад, Vixen сказал:

Добрый вечер, астрологи! Вопрос актуален снова. Возможно ли повышение в должности в ближайшее время? 
 

Давайте азимут.Подскажу потом что делать,чтобы случилось так,как Вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.05.2023 в 06:40, Просто практик сказал:

Давайте азимут.Подскажу потом что делать,чтобы случилось так,как Вам нужно.

Спасибо!IMG_9657.thumb.jpeg.66df01de7ad2c759e79cdb3c6e0d9cec.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Vixen сказал:

Спасибо!

 

В 16.12.2022 в 18:04, Vixen сказал:

Случится ли это в перспективе?

Вы более пяти месяцев спали на этом азимуте 84* и неужели не чувствовали,что с уже февраля все как-то пошло не очень.Подозреваю,что и здоровье стало ослабевать,а не только деловая активность.

Дело в том,что этот год годичная схема распределения энергетик(Гуа) идет под номером 4,в котором создается эффект обратного потока в теле.Хорошо,хоть сейчас выслали не дожидаясь того,что начнется с 6 июня.С шестого числа пошло бы дублирование Гуа 4 по месяцу (усиление) влияния на Вас того,что пойдет по телу не той полярности.Это обычно чистая онкология и еще никто такого не избегал,если по телу такое шло.

Еще есть несколько дней и мне нужно подумать,что более-менее для Вас,так как спать на этом азимуте это не жизнь,а сплошное мучение.

Этот азимут приемлемо работает на Гуа 3,6,7,8,

Все другие Гуа не особо и самое сильно плохое это как-раз Гуа 4.

Мои почитательницы,у которых нет возможности как-то повернуть на искомый азимут изголовье,им часто в спальню вводится самое приемлемое Гуа,которое они подметили в течении года-двух до того,как узнали обо мне.И тогда возможна еще и настройка некоторых энергетик спальни.

Гуа 3 было весь 2015 год и особо сильно в апреле и январе 2016-го.Ну а недавно оно было в октябре 2022 года.

Очень хорошо на этом Гуа 3 было в апреле 2021 года.

2022 год имеет такой годичный столп,что при нескольких Гуа усиливало подключение к Небесной структуре и это происходило в такие месяцы,как февраль(там он двоякий как-бы),особо хрошо в апреле,июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сейчас просматривая вашу тему нашел

В 17.12.2022 в 20:34, Vixen сказал:

Да, могу сказать , что последний год везёт в личной жизни:) И съехались с любимым и работу нашла новую. Только азимут изголовья не менялся последние 16 лет. Все на том же месте))

И вот что я написал недавно

19 минут назад, Просто практик сказал:

2022 год имеет такой годичный столп,что при нескольких Гуа усиливало подключение к Небесной структуре и это происходило в такие месяцы,как февраль(там он двоякий как-бы),особо хрошо в апреле,июле.

Очень похоже,что азимут именно тот самый 84*,а то иногда сомневаешься насчет правильности замера.

Тогда в 2022 году было что-то типа "ключика" по усилению включения парной энергетики ввиде годичного столпа.Теперь другой годичный столп.

Вам нужно провести замену Гуа 4,которое не очень и включить тот годичный столп 2022 года.Все будет так,как и было в 2022 году.

Ну а так,подумаю в течении нескольких дней,что такое простое может помочь Вам.Пока ничего в голову не приходит,везде там свои "подводные камни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Клиент
В 26.05.2023 в 06:32, Просто практик сказал:

Сейчас просматривая вашу тему нашел

И вот что я написал недавно

Очень похоже,что азимут именно тот самый 84*,а то иногда сомневаешься насчет правильности замера.

Тогда в 2022 году было что-то типа "ключика" по усилению включения парной энергетики ввиде годичного столпа.Теперь другой годичный столп.

Вам нужно провести замену Гуа 4,которое не очень и включить тот годичный 

Ну а так,подумаю в течении нескольких дней,что такое простое может помочь Вам.Пока ничего в голову не приходит,везде там свои "подводные камни".

Ну меня все-таки повысили до менеджера аж в Июле. Жаль, что никто не увидел в перспективе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Vixen сказал:

Ну меня все-таки повысили до менеджера аж в Июле.

В июле было активно месячное Гуа 3,которое будет в 2024 году.

А в июне было не очень,так понимаю!

И вот что я писал,что 

В 26.05.2023 в 13:32, Просто практик сказал:

Очень похоже,что азимут именно тот самый 84*,

 

В 26.05.2023 в 13:07, Просто практик сказал:

Этот азимут приемлемо работает на Гуа 3,6,7,8,

Все другие Гуа не особо и самое сильно плохое это как-раз Гуа 4.

Гуа 3 было весь 2015 год и особо сильно в апреле и январе 2016-го.Ну а недавно оно было в октябре 2022 года.

Очень хорошо на этом Гуа 3 было в апреле 2021 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...