Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, скучает ли парень?​ 😴 ​


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 
В отношениях сейчас отстраненность и какая-то пауза, окончательный разрыв не обсуждался между нами, но просто в один момент как будто каждый был в себе и начал думать о своем, отстранились. Списываемся сейчас редко, когда я пишу мужчине-отвечает нормально, без какой-либо агрессии и прочего, не выказывает недовольства, но женская интуиция подсказывает мне что все равно между нами холод.
Подскажите пожалуйста, мужчина сейчас хотя бы скучает? Какие-то теплые эмоции у него остались?
Просто я разрыва категорически не хочу, очень сильно скучаю по прошлому в отношениях, по нему самому, и постоянно думаю о нем, тяжеловато...
Дата и время вопроса: 18.12.2022 г., 13:32:00, +4:00
51°32′26″N 046°00′31″E

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Просто я разрыва категорически не хочу, очень сильно скучаю по прошлому в отношениях, по нему самому, и постоянно думаю о нем, тяжеловато...

Если будет азимут изголовья,то можно будет определиться с тем,когда Вы сможете управлять посылом своих мыслей в Небесный сервер.Вот тогда и сможете сделать так,как Вам хочется.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.12.2022 в 13:31, Надежда_Nadezhda сказал:

В отношениях сейчас отстраненность и какая-то пауза, окончательный разрыв не обсуждался между нами, но просто в один момент как будто каждый был в себе и начал думать о своем, отстранились. Списываемся сейчас редко, когда я пишу мужчине-отвечает нормально, без какой-либо агрессии и прочего, не выказывает недовольства, но женская интуиция подсказывает мне что все равно между нами холод.
Подскажите пожалуйста, мужчина сейчас хотя бы скучает? Какие-то теплые эмоции у него остались?
Просто я разрыва категорически не хочу, очень сильно скучаю по прошлому в отношениях, по нему самому, и постоянно думаю о нем, тяжеловато...
Дата и время вопроса: 18.12.2022 г., 13:32:00, +4:00
51°32′26″N 046°00′31″E

К сожалению, какого-то хорошего близкого, теплого общения в ближайшее  время я не  увидела, вроде и разрыва нет, но и отношений нет...   Возможно  пройдет время и все изменится...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

К сожалению, какого-то хорошего близкого, теплого общения в ближайшее  время я не  увидела, вроде и разрыва нет, но и отношений нет...   Возможно  пройдет время и все изменится...

Добрый вечер!

действительно что дело в том, что и разрыва то не было, но как будто и не вместе. Пауза не пауза не знаю, голову всю заморочила уже 

буду выжидать время, может что-то действительно поменяется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

буду выжидать время, может что-то действительно поменяется..

Не помню,давали ли Вы азимут,но по нему всегда можно определиться стоит ли выжидать время для усиления посыла мыслей или подобрать новый азимут,чтобы несколько месяцев в год было состояние управления пространством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Просто практик сказал:

Не помню,давали ли Вы азимут,но по нему всегда можно определиться стоит ли выжидать время для усиления посыла мыслей или подобрать новый азимут,чтобы несколько месяцев в год было состояние управления пространством.

Здравствуйте, вы про скриншот компаса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Просто практик сказал:

Не помню,давали ли Вы азимут,но по нему всегда можно определиться стоит ли выжидать время для усиления посыла мыслей или подобрать новый азимут,чтобы несколько месяцев в год было состояние управления пространством.

 

0E9E9352-DC65-4FE3-BD42-6B23DBA4CC90.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Надежда_Nadezhda сказал:

вы про скриншот компаса? 

49* хороший такой азимут,не плохой,но и не супер.Но Вам грех жаловаться,так как люди,практическое большинство,спят на таких азимутах,где никогда никакого развития,несмотря на их личные энергетики рождения.

Теперь чисто по месяцам 2022 года,то май хороший,а июнь плохой.Еще недавно в октябре было чуть повезучей.Плохим был весь 2020 год,а до этого 2019 повезучей.

Все последние три года ничего такого крутого,но были всплески небольшого везения.Впереди такой же нефактурный год и только в 2024 станет постабильнее.Нормальным будет в 2023 февраль,а в марте застой.

Вот как-то так и можно чуточку ориентироваться на будущее по хронологии.Но любую хронологию можно менять через все те же энергетики пространства.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...