Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, дорогие астрологи! 
Прошу вашей помощи. 
Живу с мужчиной, не в браке, но в перспективе были планы. 
Сегодня он выпил, был отстранен. Вывела его на разговор. Сказал, что хочет расстаться, потому что вредит мне (алкоголизм, агрессивность), в нем это проявляется не всегда, но сказал так будет лучше, что ему нужно работать над собой, потому что своими действиями разрушает меня и вводит в депрессию, из-за чего я не могу что-либо делать. 
Будет ли расставание? Изменится ли его отношение в лучшую сторону? 
18.12.2022, город Новокузнецк, время 23:51 

E06EA4E0-1D8E-464E-8C06-70EDAFB4E919.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Василиса95 сказал:

Сказал, что хочет расстаться, потому что вредит мне (алкоголизм, агрессивность), в нем это проявляется не всегда, но сказал так будет лучше, что ему нужно работать над собой, потому что своими действиями разрушает меня и вводит в депрессию, из-за чего я не могу что-либо делать.

Экий повод удумал, чтобы расстаться или на жалость надавить. Конечно, не с вами надо вести этот диалог, а с ним, но попытаюсь донести мысль: человек становится на путь перемен себя самого ради кого-то или ради чего-то, т.е. в одиночку это не делается, вернее делается, но с гораздо большими усилиями. Оттого-то все эти общества анонимных и братства трезвения и это верный подход. Можно в семье и ради семьи, но если семьи как таковой нет, нет и смысла тужиться чего-то ради.

В этом ключе по карте вопроса: достаточный потенциал у мужчины для перемен в лучшую сторону, это же указания на перемены вообще, в т.ч. в перемене статуса гражданский-официальный или вовсе никакой, т.е. не могу сказать наверняка, куда именно качнётся лодка взаимных перемен по статусу, но об этом вопрос не ставился. Самого факта разрыва отношений (расставание) не нахожу по этой карте, но ваше же внутреннее отношение к мужчине оставляет желать лучшего плюс какие-то перемены в его нутре, что может сложиться, как минимум, до отдаления.

Для астрологов: Меркурий S1 в знаке поражения Юпитера S7, сам же Юпитер S7 на выходе из знака (ночная обитель -> триплицитет).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Денис Караваев сказал:

Экий повод удумал, чтобы расстаться или на жалость надавить. Конечно, не с вами надо вести этот диалог, а с ним, но попытаюсь донести мысль: человек становится на путь перемен себя самого ради кого-то или ради чего-то, т.е. в одиночку это не делается, вернее делается, но с гораздо большими усилиями. Оттого-то все эти общества анонимных и братства трезвения и это верный подход. Можно в семье и ради семьи, но если семьи как таковой нет, нет и смысла тужиться чего-то ради.

В этом ключе по карте вопроса: достаточный потенциал у мужчины для перемен в лучшую сторону, это же указания на перемены вообще, в т.ч. в перемене статуса гражданский-официальный или вовсе никакой, т.е. не могу сказать наверняка, куда именно качнётся лодка взаимных перемен по статусу, но об этом вопрос не ставился. Самого факта разрыва отношений (расставание) не нахожу по этой карте, но ваше же внутреннее отношение к мужчине оставляет желать лучшего плюс какие-то перемены в его нутре, что может сложиться, как минимум, до отдаления.

Для астрологов: Меркурий S1 в знаке поражения Юпитера S7, сам же Юпитер S7 на выходе из знака (ночная обитель -> триплицитет).

Здравствуйте, Денис 

Отпишусь, как будут новости, спасибо вам 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Карина сказал:

Здравствуйте, МЧ был женат?

Здравствуйте, Карина. Нет, не был, но мы хотели с ним узаконить отношения)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Василиса95 сказал:

Здравствуйте, Карина. Нет, не был, но мы хотели с ним узаконить отношения)

МЧ больше думает о себе любимом, не готов к серьезным отношениям, боится ответственности, склонен к обману, скрывает что-то, данные отношения будут вас истощать, что может приводить к нездоровью. У него сейчас к вам только секс.интерес, но скоро и он иссякнет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Карина сказал:

МЧ больше думает о себе любимом, не готов к серьезным отношениям, боится ответственности, склонен к обману, скрывает что-то, данные отношения будут вас истощать, что может приводить к нездоровью. У него сейчас к вам только секс.интерес, но скоро и он иссякнет.

Благодарю вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.12.2022 в 22:29, Василиса95 сказал:

Живу с мужчиной, не в браке, но в перспективе были планы. 
Сегодня он выпил, был отстранен. Вывела его на разговор. Сказал, что хочет расстаться,

 

В 18.12.2022 в 22:29, Василиса95 сказал:

Изменится ли его отношение в лучшую сторону? 

Может в данный месяц Вам иди ему не везет.Если пока до этого спали на одном месте,то давайте посмотрю фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Метод супер точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.12.2022 в 14:03, Карина сказал:

МЧ больше думает о себе любимом, не готов к серьезным отношениям, боится ответственности, склонен к обману, скрывает что-то, данные отношения будут вас истощать, что может приводить к нездоровью. У него сейчас к вам только секс.интерес, но скоро и он иссякнет.

Как астролог , я соглашусь  с этим ответом

 

В 18.12.2022 в 22:29, Василиса95 сказал:

Сегодня он выпил, был отстранен. Вывела его на разговор. Сказал, что хочет расстаться, потому что вредит мне (алкоголизм, агрессивность), в нем это проявляется не всегда, но сказал так будет лучше, что ему нужно работать над собой, потому что своими действиями разрушает меня и вводит в депрессию, из-за чего я не могу что-либо делать.

А как человек и женщина,  могу сказать, что все что он говорит, чистая  манипуляция, если Вы хотите быть счастливой, уходите от него. Пока Вы соглашаетесь быть с ним вот ТАКИМ, он не изменится. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

 

Может в данный месяц Вам иди ему не везет.Если пока до этого спали на одном месте,то давайте посмотрю фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Метод супер точный.

 

A01BC96F-98FD-4933-BFA0-3DA02C3A87CA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.12.2022 в 22:29, Василиса95 сказал:

Изменится ли его отношение в лучшую сторону? 

На таком азимуте кардинально ничего особо меняться не будет.Прошлый месяц и особо этот супер плохие потоки по телу.После 6 января должно стать чуть полегче.Может в феврале что-то начнет налаживаться,но Вы,все-равно,должны что-то делать с изголовьем,так как оно никакое.Его я проверял лет девять назад и сразу стал понимать,что ничего хорошего.На таком азимуте возможна онкология.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Просто практик сказал:

На таком азимуте кардинально ничего особо меняться не будет.Прошлый месяц и особо этот супер плохие потоки по телу.После 6 января должно стать чуть полегче.Может в феврале что-то начнет налаживаться,но Вы,все-равно,должны что-то делать с изголовьем,так как оно никакое.Его я проверял лет девять назад и сразу стал понимать,что ничего хорошего.На таком азимуте возможна онкология.

Благодарю, а на каком азимуте спать в идеале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Василиса95 сказал:

Благодарю, а на каком азимуте спать в идеале?

Есть несколько хороших азимутов,но там такая засада,что если не вводить постоянное Гуа,то в определенный месяц можно заболеть онкологией.Просто,если человек просит подобрать азимут,то в паре с этим и разрабатывается схема расположения триграмм,которая даст нужную цифру,как постоянную.

Заболевание онкологии происходит по причине того,что если есть хороший поток по телу при определенном Гуа,то в следующем Гуа или предыдущем поток начинает идти в противоположную сторону.То,что было суперсильное подключение,имеет обратный эффект,где супер сильное неподключение.

Может помните случай с основателем Аппл,Стивом Джобсом.Ему везло,но он сильно заболел.Просто в Америке не было на тот момент спеца по введению цифры,как и сейчас там нет такого спеца,иначе бы я знал.Знаю по своей клиентуре,что если человек постоянно болеет,то введение цифры при нужном расчетном Гуа позволяет повернуть вспять зарождение плохих энергетик в организме,что помогает и в лечении,официальном,когда занимаются этим врачи специалисты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...