Перейти к содержанию

Возвращение в Россию


ElenaR

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые Мастера!  Живу за границей, собираюсь вернуться в Россию (без комментариев...).  Муж не здоров. Мой отъезд может ухудшить его состояние? Навредить? Время вопроса 27.12.2022  22:35 город Швебиш Халь (Schwäbisch Hall), Германия. Моя карта Antares.Pro.pdf

Изменено пользователем ElenaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ElenaR изменил название на Возвращение в Россию
  • Клиент

Здравствуйте, напишите его данные рождения. Это переезд в Павлодар или поездка?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, ElenaR сказал:

  Муж не здоров.

Давайте гляну энергетику изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

На изголовье та энергетика,которая влияет и на здоровье,и на дела.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ElenaR сказал:

23.10.1958  г. Невьянск 12.00

Подозреваю,что эта энергетика опосредованно как-то связана с изголовьем,так как вчера смотрел азимут изголовья человека,которое как бы по этому году рождения и у посетителя ничего не движется.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, ElenaR сказал:

переезд в Москву. Его дата рождения 23.10.1958  г. Невьянск 12.00

Муж нуждается в поддержке, внимании, болезнь сильно влияет на него, в хронической стадии, то обостряется, то ослабляется. Он изгоняет переезд, не хочет, но и вас тоже, однако при этом держится за брак, возможно манипулирует вами, вас эти отношения/брак напрягают, некомфортно, по сути нечего сохранять. Далее брак будет вас истощать (ослаблять) и вы станете отторгать мужа, чем будете вредить ему, но именно сам переезд негативно на него не влияет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, ElenaR сказал:

Здравствуйте, уважаемые Мастера!  Живу за границей, собираюсь вернуться в Россию (без комментариев...).  Муж не здоров. Мой отъезд может ухудшить его состояние? Навредить? Время вопроса 27.12.2022  22:35 город Швебиш Халь (Schwäbisch Hall), Германия. Моя карта

Судя по карте  вопроса,  ему не хочется , чтобы Вы  уезжали, Ваш переезд не  принесет ему радости, это не  в его интересах. Но мне кажется , что Ваши  чувства к мужу  остыли, Ваш переезд никак  не влияет на здоровье мужа,  если ему и станет  хуже, только от болезни, а не от Вашего переезда (судя по карте, хотя об этом вопроса не было, мужу должно  стать лучше)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, ElenaR сказал:

Получила подтверждение тому, о чём догадывалась. 

Давайте азимут,может Вы ошибаетесь.По азимуту там все как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 Мне трудно это сделать, так как я сейчас не рядом с мужем, точнее, с его кроватью😀 А он не будет это делать, скептически настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, ElenaR сказал:

А он не будет это делать, скептически настроен.

Если ему сейчас плохо,то пускай переляжет в противоположное направление и тогда почувствует,что такое есть.Ну или тогда все-таки решится сделать фото.Я тогда расскажу что и как у него и когда возможно облегчение состояния.Ну или подскажу как сделать что-то,что облегчит состояние.

Если что,то уже после Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...