Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Новая должность сотрудницы


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Москва 01.01.23, 21:50 

Получит ли моя сотрудница Алиса мою должность после моего ухода из компании ? Планирую уйти в январе, был конфликт с начальником как раз из-за неё (она стала триггером ссоры). Мой начальник мужчина думаю может быть лично расположен к ней. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 01.01.2023 в 21:55, Зарина сказал:

Получит ли моя сотрудница Алиса мою должность после моего ухода из компании ? Планирую уйти в январе, был конфликт с начальником как раз из-за неё (она стала триггером ссоры). Мой начальник мужчина думаю может быть лично расположен к ней. 

 

 

Я не  увидела в карте  каких-то изменений  в карьере Алисы. Да, Ваш начальник симпатизирует ей, но вполне возможно не потому, что он - мужчина, а она женщина,  я не  увидела  между ними  связь, он просто занял ее сторону, а не Вашу (это тоже  видно в карте) А вы с начальником  придете к мирному соглашению, и  я не  уверена , что это будет  в связи с Вашим увольнением.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.01.2023 в 14:17, Сонина сказал:

Я не  увидела в карте  каких-то изменений  в карьере Алисы. Да, Ваш начальник симпатизирует ей, но вполне возможно не потому, что он - мужчина, а она женщина,  я не  увидела  между ними  связь, он просто занял ее сторону, а не Вашу (это тоже  видно в карте) А вы с начальником  придете к мирному соглашению, и  я не  уверена , что это будет  в связи с Вашим увольнением.

Спасибо большое. Пока морально больно от этого всего конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Зарина сказал:

Пока морально больно от этого всего конечно. 

Могу глянуть азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.01.2023 в 21:55, Зарина сказал:

Москва 01.01.23, 21:50 

Получит ли моя сотрудница Алиса мою должность после моего ухода из компании ? Планирую уйти в январе, был конфликт с начальником как раз из-за неё (она стала триггером ссоры). Мой начальник мужчина думаю может быть лично расположен к ней. 

 

 

Зарина, скажите пож-ста, есть ли у вас ОС по хорару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Зарина сказал:

Извините а что такое ОС ? Я без опыта в терминологии 

ОС - обратная связь.

Вы ещё работаете в компании? Пока сотрудница не получила должность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

ОС - обратная связь.

Вы ещё работаете в компании? Пока сотрудница не получила должность?

до конца января уйду с работы, написала уже заявление. Начальник обьявил что Алиса временно вместо меня, но реальных планов его не знает никто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Зарина сказал:

Посмотрите пожалуйста 

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...