Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Помогите пожалуйста. Недавно сходила к астрологу (по совету подруги у которой все сбылось) и он поверг меня в шок. У меня абсолютно не ладится личная жизнь уже лет 8. Астролог  сказал что личной жизни не будет вообще никакой. Единственный выход,это встречаться с женатыми мужчинами, чтоб хоть кто-то был:)  Я якобы отрабатываю карму  за прошлую жизни, где я была вообще монстром каким-то. И все трагедии в прошлом (смерть мужа, мамы), женское одиночество - это отработка прошлой жизни. Я понимаю, что это бред полный и астролог шарлатан, раз дает такие советы. Но в душе засело - неужели по звездам я так никого и встречу. Очень хочется семьи и любви, встретить родственного человека. Пожалуйста не смейтесь, помогите. Я родилась 15.12.1984 в 4:00 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Екатерина1512 сказал:

Пожалуйста не смейтесь, помогите. Я родилась 15.12.1984 в 4:00 утра.

 

14 часов назад, Екатерина1512 сказал:

Астролог  сказал что личной жизни не будет вообще никакой. Единственный выход,это встречаться с женатыми мужчинами, чтоб хоть кто-то был:)

Екатерина, добрый день. 

Для возможности детально ответить на Ваш запрос необходимо проводить Индивидуальную консультацию. Предварительно, получив  некоторые подробности вашей жизни. Вся информация остаётся конфиденциальной. 

Если Вы напишите населенный пункт рождения, я смогу ответить так ли все печально на самом деле с личной жизнью. 

 

Вопросы по индивидуальной консультации, при желании, можете задать в личной переписке.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

 

Екатерина, добрый день. 

Для возможности детально ответить на Ваш запрос необходимо проводить Индивидуальную консультацию. Предварительно, получив  некоторые подробности вашей жизни. Вся информация остаётся конфиденциальной. 

Если Вы напишите населенный пункт рождения, я смогу ответить так ли все печально на самом деле с личной жизнью. 

 

Вопросы по индивидуальной консультации, при желании, можете задать в личной переписке.

Я родилась и живу в Донецке, Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Екатерина1512 сказал:

Я родилась и живу в Донецке, Украина.

натальную карту по указанным Вами данным посмотрю и позже отвечу. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Екатерина1512 сказал:

Астролог  сказал что личной жизни не будет вообще никакой. Единственный выход,это встречаться с женатыми мужчинами, чтоб хоть кто-то был:)

Не соглашусь с коллегой.

У Вас был и есть шанс познакомится с мужчиной для создания семьи.

Если во второй половине этого года знакомств не было, то есть возможность устроить личную жизнь в 2020г.

Не отчаивайтесь и знакомьтесь. Мужчина м.б иностранцем ( другой, отличной от вашей национальности), принадлежать к военным, или быть сотрудником правоохранительных ведомств.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Вам огромное. ВЫ просто не представляете, как помогли. Я просто сейчас плачу над вашим ответом, настолько было отчаяние. И оптимизм:)- вторая половина этого года еще же не закончилась:) С наступающими праздниками вас, и всего-всего хорошего, о чем мечтаете, чтоб сбылось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Екатерина1512 сказал:

И оптимизм:)- вторая половина этого года еще же не закончилась:)

Еще не закончилась!:) Плечи расправьте, носик припудрите , и вперед, своему счастью на встречу! :)

26 минут назад, Екатерина1512 сказал:

Я просто сейчас плачу над вашим ответом, настолько было отчаяние

Не верьте всему негативу, который о Вас говорят эзотерики. Человек может справится со сложными жизненными ситуациями, главное верить в себя, не жалеть и не опускать руки!

Ваш главный козырь- умение трансформировать себя и свою жизнь. Возрождаясь, начинать новую страницу в своей жизни.  

32 минуты назад, Екатерина1512 сказал:

С наступающими праздниками вас, и всего-всего хорошего, о чем мечтаете, чтоб сбылось.

Благодарю за пожелания:)

И Вас с наступающим Новым 2020 годом! Всего самого наилучшего и удачи в личной жизни!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...