Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Волнует вопрос, когда состоится встреча с будущим мужем?) 

Время вопроса 18:23, Кострома, дата 04.01.23.

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

через 4-5 месяцев

Я к чему спросила, так как ранее по прогнозу тут, выходило возможность замужества на лето. И если так, то встреча должна состояться раньше (если логически думать). Через пару месяцев после знакомства, не решусь на брак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Lana.m сказал:

Через пару месяцев после знакомства, не решусь на брак)

т.е. Вы знакомы с м/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. Вы знакомы с м/ч?

Не могу сказать, но когда спрашивала тут, знакома ли с будущим мужем, выходило, что да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. Вы знакомы с м/ч?

И ещё задавала тут вопрос о возможности замужества на 23г, тоже показывало высокие шансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну что ж судя по тому что с этим м/ч ВЫ уже знакомы то это действительно не он , поскольку если уже есть конкретный человек можно оценить его отношение к Вам и браку, т.е. рецепции , и получается , что у7 сатурн по рецепции изгоняет солнце , которое в карте кроме у1 является диспозитором точки брака, и вот получается что это не он претендент в мужья. поэтому стоит расстаться с ним и начать новый поиск.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ну что ж судя по тому что с этим м/ч ВЫ уже знакомы то это действительно не он , поскольку если уже есть конкретный человек можно оценить его отношение к Вам и браку, т.е. рецепции , и получается , что у7 сатурн по рецепции изгоняет солнце , которое в карте кроме у1 является диспозитором точки брака, и вот получается что это не он претендент в мужья. поэтому стоит расстаться с ним и начать новый поиск.

Я уже рассталась, ещё в том году. Даже если не рассматривать бывшего, то брак летом мне кажется маловероятно будет, пройдет мало времени с момента знакомства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...