Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, с мая месяца 2022 года с мужем не живем ( съехал и подал на развод ) , есть маленький ребёнок 1.11 мес , но с мая месяца 3 раз в суде дают отсрочку на развод , последняя назначена на 27 февраля 2023 г . С мужем за это время то сходимся то опять расходимся , очень сложные душевные переживания , не знаю как быть , отпустить или бороться за семью ? Муж по ощущениям ведёт себя так же , помогите разобраться пожалуйста 🙏 

Виктория , 01.04.1988 , 00.33 Беларусь , Ружаны 

Сергей 06.12.1988 19.50 Душанбе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Здравствуйте, а где карта или данные на вопрос?

Я не умею составлять карту , я не астролог ((

данные :

Виктория  01.04.1988 00.33 Беларусь , Ружаны ,брестская область 

Сергей 06.12.1988 19.50 Душанбе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Карина сказал:

Данные на карту: город, день, месяц, год, время задания вопроса (часы, минуты)

Брест , 9 января , 14.02 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Карина сказал:

Данные на карту: город, день, месяц, год, время задания вопроса (часы, минуты)

Но конкретно написала вопрос находясь в г .Ружаны , брестская область , 8 января , 12.32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Ракуть сказал:

Но конкретно написала вопрос находясь в г .Ружаны , брестская область , 8 января , 12.32

Вы с мужем  равнодушны друг другу, ни плохо, ни хорошо, но вы душе тянетесь к нему, как к мужчине (его "штаны"), а он как мужчина не доволен вашей эмоциональностью, но восхищается вашими личными/либо деловыми качествами, что заводит его, т.е связь больше на интимном уровне и разумом никто из вас не считает, что данный партнер подходит ему для брака, причем муж понимает, что часто поступает неправильно, как мужчина. Вы нейтральны  к разводу, но на эмоциональном уровне хотите его, муж не хочет развод. В результате развода, вы получите эмоциональный стресс, напряг, возможно будет еще и тяжело по хозяйству и с ребенком, мужу - ни холодно, ни жарко. Вообще, отношения не стабильны, как американские горки, нет гармонии, стабильности и развития, поэтому нужны радикальные перемены и усилия обоих партнеров, иначе данные отношения будет трудно сохранить, разрыв.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.01.2023 в 12:32, Ракуть сказал:

Здравствуйте, с мая месяца 2022 года с мужем не живем ( съехал и подал на развод ) , есть маленький ребёнок 1.11 мес , но с мая месяца 3 раз в суде дают отсрочку на развод , последняя назначена на 27 февраля 2023 г . С мужем за это время то сходимся то опять расходимся , очень сложные душевные переживания , не знаю как быть , отпустить или бороться за семью ? Муж по ощущениям ведёт себя так же , помогите разобраться пожалуйста 🙏 

Полноценный разбор  взаимоотношений - не форумный формат.

Если отвечать на  вопрос "будет ли развод 27 февраля", как на хорар, то карта  на мой взгляд неоднозначная,  там есть и развод и согласие, возможно,  что  официальный развод состоится, и вы с мужем мирно договоритесь о дальнейшей вашей жизни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.01.2023 в 12:32, Ракуть сказал:

, очень сложные душевные переживания , не знаю как быть , отпустить или бороться за семью ? Муж по ощущениям ведёт себя так же , помогите разобраться пожалуйста

Могу глянуть энергетику изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.01.2023 в 12:32, Ракуть сказал:

не знаю как быть , отпустить или бороться за семью

а в теме вопрос :

" Состоится ли развод 27 февраля ?"

это два разных вопрос с точки зрения хорара ,  первое вопрос отношений а второй это скорее судебный вопрос, поскольку суд выносит такое определение ,или же вы с мужем самомтоятельно расходитесь по разные стороны, без обязательств, поэтому ваша тема нуждается в пояснении, чего Вы хотите. по этому и карта на место кверента не особо радикальная, фортуна в 7 доме вопрос отношений, луна в обители солнца диспозитора точки развода и акцидентально в 5 доме дети важны в этой теме , у1 марс ретроградный в обители меркурия  во 2 доме

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.01.2023 в 18:10, Сонина сказал:

Полноценный разбор  взаимоотношений - не форумный формат.

Если отвечать на  вопрос "будет ли развод 27 февраля", как на хорар, то карта  на мой взгляд неоднозначная,  там есть и развод и согласие, возможно,  что  официальный развод состоится, и вы с мужем мирно договоритесь о дальнейшей вашей жизни.

Сейчас сложились так обстоятельства, что мы с семьей ( родители и ребёнок ) планируем на отдых и отпуск возможен только на дату развода , то есть на суде я присутствовать не смогу и не знаю как в таких ситуациях судья решает вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...