Перейти к содержанию

Найдется ли покупатель на покупку вещи в ближайшее время?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый день! Решила продать свою личную вещь известного бренда. Как от сердца отрываю, но неизбежно решила обновить свой гардероб. Цену поставила приемлемую, не завысила (цена чуть ниже рыночной за такой бренд) 

хотелось бы узнать, найдется ли покупатель в ближайшее время? 
время вопроса: 13.01.2023 15:55:59 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет , у1 луна хоть и очень хочет продать свою вещь,луна экзальтирует  у7 сатурн, но они в несозерцающих знаках, так что в ближайшее время продажи не будет, а цена вещи все-таки завышена, возможно это и припятсвует продаже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
41 минуту назад, Александр Барулев сказал:

нет , у1 луна хоть и очень хочет продать свою вещь,луна экзальтирует  у7 сатурн, но они в несозерцающих знаках, так что в ближайшее время продажи не будет, а цена вещи все-таки завышена, возможно это и припятсвует продаже.  

Спасибо за ответ.
Странно что покупателям кажется что цена завышена, поскольку средняя рыночная цена вещи 40-50 000, а я продаю в 2 раза дешевле. Ну что же, буду ожидать своего покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На мой взгляд, не стоит сильно полагаться на эту карту - не выделена ни одна планета, ни один дом.

Если быть точным, карта полурадикальна.

Рекомендация для кверента перезадать вопрос позже - возможно карта покажет большую точность.

Если же попробовать трактовать эту в качестве эксперимента, то стоит взять планету Венеру в качестве вещи.

Венера подходит по натуральному управлению, также Луна выделяет Венеру и парс Фортуны выделяет Венеру по экзальтации,

хотя такая техника не преподается в школе, а используется Марком крайне редко, она может вызвать

вопросы у уже опытных астрологов.

Поскольку мы предмет берем не по дому гороскопа, а как отдельную планету, цену на вещь покажет Солнце в Козероге, перегрин.

И поэтому здесь цена уже не завышена.

Прямого аспекта между планетами нет, только в долгосроке.

Из рекомендаций астролога: вероятно нужна будет помощь сторонних людей в продаже вещи: своими силами сложно будет продать.

Конечно, если решите найти посредника, вам нужно будет убедиться, что 1. Он достаточно опытный, чтобы справиться с задачей.

2. Ему можно доверить подобные сделки (предусмотреть страховку сделки)

По этой карте нельзя с уверенностью сказать, что эта вещь будет продана за эту цену.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Мария Рената сказал:

На мой взгляд, не стоит сильно полагаться на эту карту - не выделена ни одна планета, ни один дом.

Если быть точным, карта полурадикальна.

Рекомендация для кверента перезадать вопрос позже - возможно карта покажет большую точность.

Если же попробовать трактовать эту в качестве эксперимента, то стоит взять планету Венеру в качестве вещи.

Венера подходит по натуральному управлению, также Луна выделяет Венеру и парс Фортуны выделяет Венеру по экзальтации,

хотя такая техника не преподается в школе, а используется Марком крайне редко, она может вызвать

вопросы у уже опытных астрологов.

Поскольку мы предмет берем не по дому гороскопа, а как отдельную планету, цену на вещь покажет Солнце в Козероге, перегрин.

И поэтому здесь цена уже не завышена.

Прямого аспекта между планетами нет, только в долгосроке.

Из рекомендаций астролога: вероятно нужна будет помощь сторонних людей в продаже вещи: своими силами сложно будет продать.

Конечно, если решите найти посредника, вам нужно будет убедиться, что 1. Он достаточно опытный, чтобы справиться с задачей.

2. Ему можно доверить подобные сделки (предусмотреть страховку сделки)

По этой карте нельзя с уверенностью сказать, что эта вещь будет продана за эту цену.

Спасибо за ответ. До того как прочитала, обратилась к посреднику: он уже покупал у меня вещи, а потом своими силами перепродавал, но пока на мое предложение не ответил. + разместила максимально много рекламы на разных площадках, но я тоже уверена в том, что покупатель попросит торг и придется немного скинуть цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Мария Рената сказал:

стоит взять планету Венеру в качестве вещи

Мария а почему венера, а не у2 дома, мы же не поисковый хорар смотрим где используем натуральные свойства планет. да карта слабо радикальная, сатурн у7 выделен, только луной. но по поводу венеры я бы был осторожен, 

 

8 минут назад, Мария Рената сказал:

парс Фортуны выделяет Венеру по экзальтации

у арабских точек мы смотрим диспозитора , экзальтация тут вряд ли уместна, ну это мое мнение, можно поспорить.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Прежде чем Венера сделает соед. с Сатурном,

она три раза столкнется в аспекте с Луной, а Луна - это кверент.

Также в карте Луна у1 =у2

Вы действительно готовы избавиться от вещи?

4 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Как от сердца отрываю

По карте сама Луна - кверент, препятствует продаже.

Похоже, что морально вы не готовы с ней расстаться, а еще большее понижение цены только расстроит вас.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

Мария а почему венера, а не у2 дома, мы же не поисковый хорар смотрим где используем натуральные свойства планет. да карта слабо радикальная, сатурн у7 выделен, только луной. но по поводу венеры я бы был осторожен

Александр, я знала, что вы меня спросите)

Если бы Венера была бы в карте дважды выделена сигнификаторами кверента, можно было бы взять ее как планету - натуральный управитель и смотреть по ней.

При условии, что по натуральному управлению она подходит.

Я отметила в предыдущем сообщении, что моя трактовка с Венерой - экспериментальная.

14 минут назад, Александр Барулев сказал:

у арабских точек мы смотрим диспозитора

Это я тоже упоминала в предыдущем сообщении, что в школе эта техника не преподается, но Марк ее использует в очень редких случаях.

Вы можете посмотреть группу астро школы в фейсбук - там есть трактовка Марка с упоминанием и использованием этой техники.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Мария Рената сказал:

Прежде чем Венера сделает соед. с Сатурном,

она три раза столкнется в аспекте с Луной, а Луна - это кверент.

Также в карте Луна у1 =у2

Вы действительно готовы избавиться от вещи?

По карте сама Луна - кверент, препятствует продаже.

Похоже, что морально вы не готовы с ней расстаться, а еще большее понижение цены только расстроит вас.

Ну мне очень жалко продавать, но я уже нацелилась на продажу. Будет обидно с ней расставаться, безусловно

и снижение цены тоже расстроит, верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2023 в 18:50, Надежда_Nadezhda сказал:

он уже покупал у меня вещи, а потом своими силами перепродавал, но пока на мое предложение не ответил.

Судя по тому азимуту,что Вы здесь размещали,то этот месяц не ваш,поэтому после 6 февраля сможете и вещь продать по более приемлемой для Вас цене,и все остальное пойдет намного легче.Просто,пока ничего не предпринимайте.

Ну а так,нужно ввести нормальное Гуа в спальне и еще водную формулу добавить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2023 в 14:58, Надежда_Nadezhda сказал:

Всем добрый день! Решила продать свою личную вещь известного бренда. Как от сердца отрываю, но неизбежно решила обновить свой гардероб. Цену поставила приемлемую, не завысила (цена чуть ниже рыночной за такой бренд) 

хотелось бы узнать, найдется ли покупатель в ближайшее время? 
время вопроса: 13.01.2023 15:55:59 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E

На мой взгляд вещь Вы  продадите, может и не так быстро, но все же  уложитесь в те рамки, которые задумали.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Сонина сказал:

На мой взгляд вещь Вы  продадите, может и не так быстро, но все же  уложитесь в те рамки, которые задумали.

Здравствуйте, спасибо за ответ! Буду

ждать покупателей, один уже интересовался, но потом все затихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2023 в 16:58, Надежда_Nadezhda сказал:

Всем добрый день! Решила продать свою личную вещь известного бренда. Как от сердца отрываю, но неизбежно решила обновить свой гардероб. Цену поставила приемлемую, не завысила (цена чуть ниже рыночной за такой бренд) 

хотелось бы узнать, найдется ли покупатель в ближайшее время? 
время вопроса: 13.01.2023 15:55:59 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

Продадите. С трудностями, не с первой попытки, но продадите.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Марина Попова сказал:

Продадите. С трудностями, не с первой попытки, но продадите.

Здравствуйте! Благодарю,буду надеяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

буду надеяться 

Сами все увидите,как с 6 февраля все кардинально поменяется по везению.А сейчас состояние обратного потока по энергетикакм в теле.Особо осторожны будьте 26 января весь день и особо с 19:48 по 20:12 вашего зимнего времени..Возможно что-то типа аварии или внезапного заболевания.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Сами все увидите,как с 6 февраля все кардинально поменяется по везению.А сейчас состояние обратного потока по энергетикакм в теле.Особо осторожны будьте 26 января весь день и особо с 19:48 по 20:12 вашего зимнего времени..Возможно что-то типа аварии или внезапного заболевания.

Хорошо,спасибо! Очень надеюсь что и продажа в этот срок легко случится, и в целом все будет постабильнее 

благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2023 в 16:58, Надежда_Nadezhda сказал:

хотелось бы узнать, найдется ли покупатель в ближайшее время? 

В начале февраля, но с препятствиями, а потому не надёжно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Денис Караваев сказал:

В начале февраля, но с препятствиями, а потому не надёжно.

Благодарю за просмотр карты! Что же, буду надеяться на начало февраля 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Добрый день. Пишу обратную связь- вещь продала сегодня, по цене, которую указывала изначально. Купил молодой мужчина 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.01.2023 в 16:03, Сонина сказал:

На мой взгляд вещь Вы  продадите, может и не так быстро, но все же  уложитесь в те рамки, которые задумали.

Здравствуйте. Да, вещь продала, не так быстро как хотелось бы (планировала до 20 января), но продала сегодня (крайний срок себе ставила-до 31 января, т.е. в принципе в рамки уложилась)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте. Да, вещь продала, не так быстро как хотелось бы (планировала до 20 января), но продала сегодня (крайний срок себе ставила-до 31 января, т.е. в принципе в рамки уложилась)

Спасибо большое за ОС!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...