Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Разъехалась с мужчиной, так как устала от его эмоциональных качель, сам не знает чего хочет, говорит одно, а делает другое, то уйди, то вернись. Но что-то всё равно не отпускает, будто живу на два мира. 
Заметила, что он добавил себе в соц.сеть девушку своего друга, она раньше была не равнодушна к моему мужчине, но как узнала, что есть я - перестала проявляться, как я уехала - они вновь стали общаться. 
Может кто сможет помочь, видно ли возврат мужчины ко мне? Есть ли у него заинтересованность/измена с дамой?

Красноярск, 18.01.2023, 12:20

6AF6992D-DA6C-421F-BACF-949C1F66D4C2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта радикальная , выделен 7 дом и есть подтверждение ваших слов 

22 минуты назад, Софья1990 сказал:

что-то всё равно не отпускает, будто живу на два мира

с одной стороны у1 венера изгоняет солнце, а с другой стороны луна акцидентально в 7 доме. кроме того луна в обители юпитера, который управляет альтернативным 7 домом той дамой. т.е  кверент находится в зависимости от этой дамы. и так карта радикальная по ней можно делать прогноз. посмотрим теперь на него , чего стоит ожидать от этого мужчины, марс у7 акцидентально в 1 доме т.е. он интересуется делами 1 дома, но вот бескорыстно ли, марс любит меркурий который управляет 2 домом кверента и тут возникает встречный вопрос, кто кого содержал в ваших отношениях и как у кверента в данный момент обстоят дела с финансами, дело в том что меркурий у2 дома в момент вопроса в стационаре и думается что у м/ч был  материальный интерес в отношениях, т.к. любви особой у него к кверенту нет , марс в близнецах равнодушен к венере и луне, как мужчина он конечно испытывал некие чувства к кверенту, венера в триплицитете  в месте нахождения солнца , но это далеко не любовь, а луна так вообще в изгнании. и его планеты в ближайшее время своих знаков не меняют , а это означает что его чувства не изменятся в ближайшее время , так что не стоит ждать его возвращения. да и стоит ли расстраиваться из-за такого , у которого к Вм чисто материальный интерес.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

карта радикальная , выделен 7 дом и есть подтверждение ваших слов 

с одной стороны у1 венера изгоняет солнце, а с другой стороны луна акцидентально в 7 доме. кроме того луна в обители юпитера, который управляет альтернативным 7 домом той дамой. т.е  кверент находится в зависимости от этой дамы. и так карта радикальная по ней можно делать прогноз. посмотрим теперь на него , чего стоит ожидать от этого мужчины, марс у7 акцидентально в 1 доме т.е. он интересуется делами 1 дома, но вот бескорыстно ли, марс любит меркурий который управляет 2 домом кверента и тут возникает встречный вопрос, кто кого содержал в ваших отношениях и как у кверента в данный момент обстоят дела с финансами, дело в том что меркурий у2 дома в момент вопроса в стационаре и думается что у м/ч был  материальный интерес в отношениях, т.к. любви особой у него к кверенту нет , марс в близнецах равнодушен к венере и луне, как мужчина он конечно испытывал некие чувства к кверенту, венера в триплицитете  в месте нахождения солнца , но это далеко не любовь, а луна так вообще в изгнании. и его планеты в ближайшее время своих знаков не меняют , а это означает что его чувства не изменятся в ближайшее время , так что не стоит ждать его возвращения. да и стоит ли расстраиваться из-за такого , у которого к Вм чисто материальный интерес.

Спасибо вам, Александр 

У мужчины сейчас сложности с финансами, да и вкладывался финансово он больше, чем я

Были мысли, что я ему как-то мешаю в накопительстве, либо что решил расстаться из-за денег, так как у меня не очень было с работой 

Находясь рядом с ним не могла сосредоточиться на работе, он забирал всю энергию своими качелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Софья1990 сказал:

У мужчины сейчас сложности с финансами, да и вкладывался финансово он больше, чем я

у8 юпитер совсем недавно покинул свою обитель и перешел в знак где его эссенция резко просела это Вы и подтвердили,  ида в свойе обители юпитер экзальтировал венеру, но экзальтация весьма кратковременна, очень быстро проходит, как я и говорил у него болдше материальное на первом месте нежели духовное, и в перспективе изменений не предвидится. по поводу измены с дамой , марс по рецепции изгоняет юпитер, солнце так же тереть его не может, это может быть и отношение к своему финансовому положению так и отношение к даме, как посмотреть, такое бывает если у человека на первом мете материальное, о чем я уже говорил. мой совет как можно быстрее вычеркните его из своей жизни, будет только  лучше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Софья1990 сказал:

Находясь рядом с ним не могла сосредоточиться на работе, он забирал всю энергию своими качелями

Если бы ранее выслали азимут совместного изголовья,когда жили у него,то я бы смог объяснить что у него по везению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

МЧ Марс ненадежный, непостоянный и двуличный, бегает туда-сюда (мутабельный знак), головой к вам нейтрально, ни плохо, ни хорошо, как мужчина ("штаны", мужская сексуальность) испытывает некоторые теплые чувства, но это не совсем любовь, изгоняет/либо разочарован вашей Луной (эмоциональность, какие-то привычки), к другой девушке имеется интерес, что взаимно, но потом она им разочаруется. Луна идет к Марсу на оппозицию, что трактуется двояко: либо получите нечто, но не совсем то что вы хотели, либо ответ Нет. Карма. Для дальнего прогноза нужно смотреть краткую совместимость, даты рождения итд.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...