Перейти к содержанию

Астрологи пожалуйста помогите: уволят ли меня с работы?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

а что есть предпосылки, в связи с чем возник вопрос

Начальник срочно вызвал на разговор, неделю назад уже ходили активно слухи что будет сокращение в этом месяце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно согласно правил древних на смену работы покажет ближаяшая смена знака у10 или у1 дома, в вашей карте 10 дом выделен т.е. карта радикальная и у10 сатурн в ближайшие 3,5 градуса меняет свой знак, верный признак увольнения, о вот что интересно сатурн переходит в место экзальтации венеры, что -то мало похоже на увольнение, возможно предложат что-то более хорошее, отпишитесь после разговора с начальством.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Согласна с Александром

41 минуту назад, Александр Барулев сказал:

у10 сатурн в ближайшие 3,5 градуса меняет свой знак

Строго говоря, через 2,5° ☺️🌷 Но это, Надежда, не говорит о сроках.

42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

что интересно сатурн переходит в место экзальтации венеры, что -то мало похоже на увольнение, возможно предложат что-то более хорошее

Либо начальник впоследствии пожалеет о вашем увольнении, т. к. специалист вы хороший.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

понятно согласно правил древних на смену работы покажет ближаяшая смена знака у10 или у1 дома, в вашей карте 10 дом выделен т.е. карта радикальная и у10 сатурн в ближайшие 3,5 градуса меняет свой знак, верный признак увольнения, о вот что интересно сатурн переходит в место экзальтации венеры, что -то мало похоже на увольнение, возможно предложат что-то более хорошее, отпишитесь после разговора с начальством.

Спасибо большое, сегодня отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Спасибо большое, сегодня отпишусь 

В четверг на этой неделе сильно думайте,чтобы Вас не уволили в ближайшее время.

Судя по вашему азимуту,увольнение может произойти в марте месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Время вопроса: 

14.02.2023 10:48:26 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov 

Я тоже посмотрела карту, и она мне не очень нравится,   все значимые точки  стоят  в соединении с неоднозначными  планетами, Сатурн  в соединении с Солнцем  у8 от 10,  очень похоже , что у компании  наступают  времена перемен, компания сильная и устоит, но перемены грозят. Венера У1  в соединении  с Нептуном У12, тоже  не самое лучшее происшествие, плюс Уран к асценденту подбирается.  Увольнения , я думаю, не будет,   но  изменения в условиях  работы будут,  и не в лучшую сторону. Сатурн  стоит во 2 от 10, т.е. в доме своих денег,  т.е. компания о своей прибыли волнуется, а Венеры  у него нет, кверент особо не волнует  компанию . Аспект Луны и Сатурна -секстиль,   кверент и компания  договорятся полюбовно  о дальнейших  условия  сотрудничества.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемые астрологи, спасибо всем за уделенное время вопросу, он очень важен для меня!

даю ОС: разговор прошел с начальством нормально, меня не увольняют

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вот что я писал 18 января в вашей теме  Найдется ли покупатель на покупку вещи в ближайшее время?

Сами все увидите,как с 6 февраля все кардинально поменяется по везению.А сейчас состояние обратного потока по энергетикакм в теле.Особо осторожны будьте 26 января весь день и особо с 19:48 по 20:12 вашего зимнего времени..Возможно что-то типа аварии или внезапного заболевания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Судя по тому азимуту,что Вы здесь размещали,то этот месяц не ваш,поэтому после 6 февраля сможете и вещь продать по более приемлемой для Вас цене,и все остальное пойдет намного легче.Просто,пока ничего не предпринимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

Судя по тому азимуту,что Вы здесь размещали,то этот месяц не ваш,поэтому после 6 февраля сможете и вещь продать по более приемлемой для Вас цене,и все остальное пойдет намного легче.Просто,пока ничего не предпринимайте.

Но я вещь продала до 6 февраля по цене, которая меня устроила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Но я вещь продала до 6 февраля по цене, которая меня устроила

Ну и что?

Если смогли вещь продать,то это целиком ваша заслуга.А вот с начальником договорится,чтобы он не уволил это не вещь продать.Здесь как раз и включились те энергетики,что отвечают за везение,за более сильный мыслесигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...