Перейти к содержанию

Найду ли работу в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Увольняюсь. Активно ищу альтернативу. Пока безуспешно. Тревога за финансовое положение. 

Что показывает хорар? 

25.02.2023 17:25, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

что-то о работе луна в тельце в обители венеру у10, у1 меркурий о делах 6 дома, меркурий акцидентально в 6 доме, меркурий в обители сатурна который управляет 5 и 6 домами, фортуна акцидентально в 3 доме под управлением марса, который управляет 4 и 9 домами, , в карте выделен 3 дом луна в обители венеры у3. и фортуна акцидентально в 3 доме, но это не о работе

20 часов назад, 1q2w сказал:

Активно ищу альтернативу

и не о деньгах 

 

20 часов назад, 1q2w сказал:

Тревога за финансовое положение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, 1q2w сказал:

Увольняюсь.

Если сейчас ничего не получается,то можно попробывать в следующем месяце с 6 марта,так как с этого числа всегда меняется распределение энергетик периметра.Если что,то могу посмотреть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

что-то о работе луна в тельце в обители венеру у10, у1 меркурий о делах 6 дома, меркурий акцидентально в 6 доме, меркурий в обители сатурна который управляет 5 и 6 домами, фортуна акцидентально в 3 доме под управлением марса, который управляет 4 и 9 домами, , в карте выделен 3 дом луна в обители венеры у3. и фортуна акцидентально в 3 доме, но это не о работе

и не о деньгах 

 

 

Ого. 3д...  Я даже не знаю, о чем по сферам 3д в заданный момент думала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

что-то о работе луна в тельце в обители венеру у10, у1 меркурий о делах 6 дома, меркурий акцидентально в 6 доме, меркурий в обители сатурна который управляет 5 и 6 домами, фортуна акцидентально в 3 доме под управлением марса, который управляет 4 и 9 домами, , в карте выделен 3 дом луна в обители венеры у3. и фортуна акцидентально в 3 доме, но это не о работе

и не о деньгах 

 

 

Могу дополнить лишь, что намечается крупное приобретение. Поэтому накопленных средств, которых пока хватает, может резко поубавиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, 1q2w сказал:

Я даже не знаю, о чем по сферам 3д

БРАТЬЯ СЕСТРЫ , СОСЕДИ, РЕГУЛЯРНЫЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, МОЖЕТ БЫТЬ  ПРОИЗВОДНЫЙ ОТ ЧЕГО-ЛИБО.

 

36 минут назад, 1q2w сказал:

намечается крупное приобретение.

НЕ В ТЕМЕ.

3- ДОМ МОЖЕТ БЫТЬ КАК 2-Й ОТ ВАШИХ ДЕНЕГ, РЕЗУЛЬТАТ ИХ ИНВЕСТИЦИЙ, НО НЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...