Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, как будут обстоять дела в соляре по поводу личных отношений, друзей, социума?)

Сейчас просто социальный вакуум и одиночество, даже поговорить не с кем, и даже работы нет, что бы просто с коллегами болтать

100182E4-F7DC-47F0-9B7A-CFD0E76453BB.jpeg

Изменено пользователем Юлия11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Юлия11 сказал:

Сейчас просто социальный вакуум и одиночество

В той или иной мере так и будет в ближайший год. Сейчас транзитный Сатурн 90 Меркурий У7, в соляре Сатурн 0 К3 – это все про ограничение в контактах и сложности в выстраивании близких отношений. Разве что в марте-апреле небольшой просвет (транз. Сатурн/Меркурий уже закончится, а соляр еще не начнется).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Анна Павлова сказал:

В той или иной мере так и будет в ближайший год. Сейчас транзитный Сатурн 90 Меркурий У7, в соляре Сатурн 0 К3 – это все про ограничение в контактах и сложности в выстраивании близких отношений. Разве что в марте-апреле небольшой просвет (транз. Сатурн/Меркурий уже закончится, а соляр еще не начнется).

Очень жаль((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Анна Павлова сказал:

В той или иной мере так и будет в ближайший год. Сейчас транзитный Сатурн 90 Меркурий У7, в соляре Сатурн 0 К3 – это все про ограничение в контактах и сложности в выстраивании близких отношений. Разве что в марте-апреле небольшой просвет (транз. Сатурн/Меркурий уже закончится, а соляр еще не начнется).

А может отыграться так, что просто я закончу общение с одним кругом людей, а придет другой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Юлия11 сказал:

А может отыграться так, что просто я закончу общение с одним кругом людей, а придет другой?)

Возможно, но в определенных условиях. Например, вы можете общаться с коллегами по профессиональному обучению, людьми старше по возрасту. Тут многое от вас зависит: «принц и за печкой найдет» точно не про грядущий соляр 🙂 По умолчанию это все же ограниченность в контактах.

Помню свой транзит Сатурна по 3-му: был и разрыв отношений с подругами, и изоляция, и учеба тяжело давалась… не очень приятное времечко. Под конец транзита (последние ~10° 3-го дома) пошла обучаться астрологии – фактически получать новую профессию. И круг общения сменился, стало повеселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Возможно, но в определенных условиях. Например, вы можете общаться с коллегами по профессиональному обучению, людьми старше по возрасту. Тут многое от вас зависит: «принц и за печкой найдет» точно не про грядущий соляр 🙂 По умолчанию это все же ограниченность в контактах.

Помню свой транзит Сатурна по 3-му: был и разрыв отношений с подругами, и изоляция, и учеба тяжело давалась… не очень приятное времечко. Под конец транзита (последние ~10° 3-го дома) пошла обучаться астрологии – фактически получать новую профессию. И круг общения сменился, стало повеселее)

Я очень сильно боюсь надоесть, но можно еще один вопрос? Может я вообще не правильно построила соляр, и все более радужно)

Строить надо на город где родилась или город пребывания?

И соляр надо накладывать на натальную или локальную карту?)

 

то что я выложила это натал + город где я жила последние 8 лет

Изменено пользователем Юлия11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Юлия11 сказал:

Строить надо на город где родилась или город пребывания?

И соляр надо накладывать на натальную или локальную карту?)

 

На этот счет есть разные мнения и разный опыт астрологов. Я локальными картами не увлекаюсь, а для кого-то из коллег это принципиально важный момент.

Лучше всего проверить, что работает именно у вас.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Юлия11 сказал:

Строить надо на город где родилась или город пребывания?

Очень все хорошо видно много чего всего лищь по азимуту изголовья.Это из китайской астрологии.

Могу глянуть фото компасв телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...