Перейти к содержанию

Есть ли шанс возобновить общение?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Удастся ли в будущем наладить отношения с загаданным человеком? 

Вопрос задан 7 марта в 17:39 СПб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Речь идет о романтических отношениях?

Были только в деловых отношениях, но за это время у меня появилась к нему симпатия. В последний раз попрощались хорошо - успокаивал, обнял и сказал, что я могу к нему обратится за советом в любое время. На прошлой неделе пыталась с ним связаться - трубку не взял, в сообщениях написал, что созвонимся на следующий день, а потом вообще удалил переписку, но не заблокировал. Очень обидно. Не могу понять, что это было(

Изменено пользователем Аметист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Аметист сказал:

Были только в деловых отношениях, но за это время у меня появилась к нему симпатия.

Тогда буду рассматривать с романтической точки зрения в том числе.

Чтобы понять, что будет дальше, надо определиться с тем, что есть сейчас. Я распишу свои соображения по карте на ваше время и место, она выглядит радикальной (информативной).

У вас с мужчиной смешанные, очень полярные чувства относительно друг друга. В хорарах про М/Ж-отношения у каждой стороны есть несколько планет, означающих: а) человека как думающую личность, социальную единицу, условно «голову»; б) эмоциональный план, условно «сердце» (только у автора вопроса); в) гендерную, сексуальную ипостась, условно «юбка» или «штаны». В вашем случае у каждой из сторон есть внутренний конфликт.

Вы крайне заинтересованы в этом мужчине на уровне «головы»: он вас привлекает как человек, как личность со своими взглядами, вы бы хотели видеть его рядом как спутника жизни. Но это интерес с налетом мучения: он сейчас не рядом, и вам от этого плохо. (Это, кстати, может быть звоночком в плане склонности к созависимым отношениям.)

На эмоциональном уровне вы очень обижены на мужчину, что подтверждается сказаным выше: обещал помогать, но не берет трубку.

На гендерном уровне он вас крайне привлекает, кажется супермужчиной, идеальным самцом, но в этом есть толика преувеличения, как розовые очки – выглядит лучше, чем есть на самом деле. И опять налет мучения, словно не верите, что достойны его внимания. У вас было какое-то серьезное разочарование в плане отношений? Тяжелое расставание, может быть? Очень принижаете себя как женщину, судя по карте, женской энергии мало.

Теперь сам мужчина, попробуем его «раскусить». «Головой» он отвергает вашу «юбку», а «штанами» очень ее хочет – иными словами, есть огромное притяжение на сексуальном уровне, но убеждения не позволяют с вами «замутить». К вам как личности он относится спокойно, в качестве спутницы жизни и заботливой жены не рассматривает, а его как самца и охотника отталкивает ваша «голова»: взгляды, ценности, намерения, поведение…

Я думаю, его странное поведение связано именно с этим внутренним конфликтом: сексуальное притяжение  есть, но человек запрещает себе эти чувства, подавляет их. Его инстинктивные желания подчинены разуму. А еще подозреваю, что вы как-то выдали свою симпатию и, сами того не подозревая, поставили его в неловкое положение. Сейчас он пытается совладать с собой договориться с собой – мне так представляется по хорару.

В карте есть два прошлых события: 1) тесный физический контакт (разошедшееся соединение Венеры и Юпитера, где «голова» мужчины отвергает вашу «юбку») – полагаю, эта ваша совместная работа, в процессе которой мужчина отставил в сторону личную симпатию; и 2) некая форма расставания (близкая оппозиция Солнца и Луны с нейтральными рецепциями) – видимо, ваша последняя попытка наладить контакт. Вроде отшил, но без выраженного негатива.

Что касается будущего, то для изменения ситуации хотелось бы увидеть переход планет мужчины в другие знаки с улучшением отношения к вам, а желательно еще и аспект, который обозначил бы событие. Но все значимые планеты – и его, и ваши – стоят в середине своих знаков и аспектов не делают. В обозримом будущем его чувства и намерения относительно вас, увы, не изменятся.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Но это интерес с налетом мучения: он сейчас не рядом, и вам от этого плохо.

Да, здесь Вы правы. Привыкла к нему, очень его не хватает. Постоянно думаю о нем.

2 часа назад, Анна Павлова сказал:

На эмоциональном уровне вы очень обижены на мужчину, что подтверждается сказаным выше: обещал помогать, но не берет трубку.

И здесь тоже в точку. Для меня оказалось шоком, что человек отказывается выходить на связь. На второй день я написала ему сообщение, что не понимаю в чем дело, почему так быстро все изменилось. Спросила не обидела ли я его случайно. Ответил, что все нормально, был занят (точно не врёт) и что созвонимся завтра. Настал день - ничего не произошло. Вечером я не выдержала и написала ему ,что так и не созвонились. Потом он удалил всю переписку(((

2 часа назад, Анна Павлова сказал:

 И опять налет мучения, словно не верите, что достойны его внимания. У вас было какое-то серьезное разочарование в плане отношений? Тяжелое расставание, может быть? Очень принижаете себя как женщину, судя по карте, женской энергии мало.

Долгое время ничего не получается в личной жизни(

2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Теперь сам мужчина, попробуем его «раскусить». «Головой» он отвергает вашу «юбку», а «штанами» очень ее хочет – иными словами, есть огромное притяжение на сексуальном уровне, но убеждения не позволяют с вами «замутить». 

 

2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Я думаю, его странное поведение связано именно с этим внутренним конфликтом: сексуальное притяжение  есть, но человек запрещает себе эти чувства, подавляет их. Его инстинктивные желания подчинены разуму. 

Тоже склоняюсь к такому же мнению, уж больно странно это все выглядит. Тем более знаю, что у него очень своеобразное мнение по поводу отношений (видимо это и есть те самые убеждения). У меня был ещё один вариант - может человек просто настолько лицемерный? Но все равно больше склоняюсь к тому, что тут личное.

2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Сейчас он пытается совладать с собой договориться с собой – мне так представляется по хорару.

То есть все таки думает об этой ситуации и переживает тоже?

2 часа назад, Анна Павлова сказал:

 Но все значимые планеты – и его, и ваши – стоят в середине своих знаков и аспектов не делают. В обозримом будущем его чувства и намерения относительно вас, увы, не изменятся.

Получается, что не стоит через некоторое время пробовать наладить контакт? Очень-очень жаль(( 

Изменено пользователем Аметист
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Аметист сказал:

У меня был ещё один вариант - может человек просто настолько лицемерный? Но все равно больше склоняюсь к тому, что тут личное.

Лицемерия я здесь не вижу. Скорее, как вы пишете, своеобразные убеждения.

33 минуты назад, Аметист сказал:

То есть все таки думает об этой ситуации и переживает тоже?

Не могу сказать, что усиленно думает именно о ситуации с перепиской и т. д., но к вам точно неравнодушен, противоречия терзают.

34 минуты назад, Аметист сказал:

Получается, что не стоит через некоторое время пробовать наладить контакт?

Тут вопрос в том, что считать «некоторым временем». Обычно, если ситуация как-то меняется, возникают новые обстоятельства в связи с предметом вопроса, хорар можно перезадать (главное, чтобы карта была радикальной).

Но пока да, каких-то изменений не вижу, разве что Меркурий входит в зону сожжения Солнцем – вас будут снедать мысли об этом мужчине, – но это ничего не говорит о его намерениях в отношении вас (Солнце продолжает отвергать Меркурий, как и раньше).

У вас мог бы получиться яркий роман, если бы Венера и Солнце имели аспект, но долгосрочного счастливого союза все равно бы не вышло, к сожалению. Ментально вы разные люди.

42 минуты назад, Аметист сказал:

Долгое время ничего не получается в личной жизни(

Если не секрет, какие отношения были в родительской семье? Может, родители расстались и папа не уделял вам достаточно внимания?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Возможно какой-то контакт и будет, но здесь больше ваш интерес проявлен, чем его, искаженно видите ситуацию, в розовых очках, он не видит вас в качестве партнера, потом можете получить разочарование(

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Анна Павлова сказал:

Если не секрет, какие отношения были в родительской семье? Может, родители расстались и папа не уделял вам достаточно внимания?

Здесь все в порядке. Выросла в полной семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Возможно какой-то контакт и будет, но здесь больше ваш интерес проявлен, чем его, искаженно видите ситуацию, в розовых очках, потом можете получить разочарование(

Карина, а как вы понимаете эту ситуацию? Почему такое странное поведение у человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Аметист сказал:

Карина, а как вы понимаете эту ситуацию? Почему такое странное поведение у человека?

Разумом МЧ нейтрален к вам и вашим эмоциям, спокойно-приятельское отношение и не принимает/отторгает ваши женские проявления. Как мужчина - Солнцем штанами вроде и привлекаете, но тут же не доволен вами как личностью, не нравятся поведение, какие-то привычки, т.е это не любовь. МЧ чувствует себя слишком самоуверенно и считает себя лучшим мужчиной и не рассматривает вас в качестве подходящего ему партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Аметист сказал:

Здесь все в порядке. Выросла в полной семье.

То, что семья полная, к сожалению, далеко не всегда говорит о здоровых взаимоотношениях между ее членами... Ладно, не буду углубляться, просто хотела одну гипотезу по карте проверить. Спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Карина сказал:

Разумом МЧ нейтрален к вам и вашим эмоциям, спокойно-приятельское отношение и не принимает/отторгает ваши женские проявления. Как мужчина - Солнцем штанами вроде и привлекаете, но тут же не доволен вами как личностью, не нравятся поведение, какие-то привычки, т.е это не любовь.

Обо всем этом и говорила Анна) Только более подробно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Анна Павлова сказал:

Не могу сказать, что усиленно думает именно о ситуации с перепиской и т. д., но к вам точно неравнодушен, противоречия терзают.

Анна, извините, что ещё беспокою. Может ли быть такое, что он обижен на меня? (у меня есть предложение по какой причине это возможно)

Изменено пользователем Аметист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Аметист сказал:

Анна, извините, что ещё беспокою. Может ли быть такое, что он обижен на меня? (у меня есть предложение по какой причине это возможно)

Может быть какое-то недовольство вашими действиями (у его гендерной части). Не могу охарактеризовать это как обиду, потому что обида имеет завязку на эмоции, тут сексуальная планета отвергает вас как личность.

18 часов назад, Анна Павлова сказал:

А еще подозреваю, что вы как-то выдали свою симпатию и, сами того не подозревая, поставили его в неловкое положение.

Ваше поведение,  ваша самоподача, ваши ценности и убеждения отталкивают его как самца. Не знаю в деталях вашей ситуации, но в целом это похоже на историю, когда девушка сама «идет в руки» и мужчине неинтересно ее завоевывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Анна Павлова сказал:

А еще подозреваю, что вы как-то выдали свою симпатию и, сами того не подозревая, поставили его в неловкое положение.

 

Трудно предположить каким образом( Как вариант - когда прощались в последний раз...

Можно было бы предложить, что из-за того, что несколько раз звонила и спрашивала в сообщениях в чем дело, но он перестал выходить на связь ещё до этого дня. Я его с 23 февраля поздравила, он ничего не ответил((( Значит, что-то произошло раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Аметист сказал:

Трудно предположить каким образом( Как вариант - когда прощались в последний раз...

В карте есть два срока: 1 единицу времени назад (день/неделя) и ~6,5 единиц времени назад (тоже день/неделя). Может, натолкнет на мысль.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Анна Павлова сказал:

В карте есть два срока: 1 единицу времени назад (день/неделя) и ~6,5 единиц времени назад (тоже день/неделя). Может, натолкнет на мысль.

Спасибо Вам. Подумаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.03.2023 в 00:38, Аметист сказал:

почему так быстро все изменилось.

Дело в том,что с 6 марта сменилось месячное распределение энергетик по периметру помещения и у Вас уже новая схема,которая дает все иначе,чем было до 6 марта.

В 08.03.2023 в 00:38, Аметист сказал:

Долгое время ничего не получается в личной жизни(

Склоняюсь к тому,что азимут изголовья не обладает нормальными параметрами энергетик для нормальной жизни.Могу глянуть как у Вас сейчас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Просто практик сказал:

Дело в том,что с 6 марта сменилось месячное распределение энергетик по периметру помещения и у Вас уже новая схема,которая дает все иначе,чем было до 6 марта.

Склоняюсь к тому,что азимут изголовья не обладает нормальными параметрами энергетик для нормальной жизни.Могу глянуть как у Вас сейчас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

IMG_20230309_135135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Аметист сказал:

Подумаю 

Ну вот и отгадка!

245* как-раз то самое,что сменило полярность именно с 6 марта с вечера.Этот месяц не ваш,а потом с 6 апреля по 6 мая все пойдет так,как и шло.С 6 мая по 6 июня придется сменить азимут или что-то там сделать,так как появится ситуация "наведения" парной энергетики противоположной части оси изголовья.Ощущения будут не ахти,но можно не особо волноватья.

На этом азимуте хорошо при Гуа 9,которое было в январе этого года.

Оно же было весь 2018 год,особо тогда в июле месяце.

Так что,если потерпеть месяцок,то все наладится.Но можно еще что-то разработать для усиления везения.

Если что,то буду завтра.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 08.03.2023 в 01:22, Анна Павлова сказал:

Тут вопрос в том, что считать «некоторым временем». Обычно, если ситуация как-то меняется, возникают новые обстоятельства в связи с предметом вопроса, хорар можно перезадать (главное, чтобы карта была радикальной).

Анна, здравствуйте!

Обстоятельства изменились - в конце марта-начале апреля мне все-таки удалось связаться с мужчиной. Негатива по отношению к себе не заметила, даже наоборот - показалось, что рад мне. В ближайшем будущем планирую опять напомнить ему о себе (есть новость которой хочется с ним поделиться). В связи с этим хотелось бы узнать: 

Вспоминает ли он обо мне? 

Вопрос задан 27 мая в 00:14 Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Аметист сказал:

есть новость которой хочется с ним поделиться

Эта новость как-то связана с вашими деньгами или дружеским окружением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...