Перейти к содержанию

Какие отношение между М и другой женщиной.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос про моего гражданского мужа, с котором мы в разладе и новую знакомую его. 
На сколько я понимаю по карте я выхожу Венерой, Луной. Он выходит марсом , ну и гендерная планета Солнце. женщина - Меркурий. Марс поставил Меркурий в обитель. При этом солнце ставит его в падение, изгнание + терм. Каким образом можно трактовать такие рецепции? 
Меркурий триплицитет Марс и все. 
При этом аспект Меркурия с Солнцем. 
по рецепциям ко мне только экзальтация Венеры солнцем. То есть скорее сексуальная привязка (если я правильно понимаю)  

буду благодарна за комментарии по хорару. 

 

C6C5F17A-1FD7-4019-AEFD-25EF05D4B5F6.jpeg

Изменено пользователем Lusilol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Lusilol сказал:

буду благодарна за комментарии по хорару

Первый вопрос к вашему разбору: отчего хорар от 23 марта?

Второе, вопросы о третьих лицах (1 - вы, 2 - гражданский муж, 3 - его новая знакомая) сложны в разрешении, не всегда однозначны, путаны. Рекомендовано по возможности отказаться от третьих лиц, максимально упростить формулировку вопроса, что благозвучно отразится на суждении по карте, справедливости ответа, его оправданности. 

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Денис Караваев сказал:

Первый вопрос к вашему разбору: отчего хорар от 23 марта?

Второе, вопросы о третьих лицах (1 - вы, 2 - гражданский муж, 3 - его новая знакомая) сложны в разрешении, не всегда однозначны, путаны. Рекомендовано по возможности отказаться от третьих лиц, максимально упростить формулировку вопроса, что благозвучно отразится на суждении по карте, справедливости ответа, его оправданности. 

Денис , здравствуйте! Я добавила не тот скрин. Спасибо , что обратили внимание 🙏🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...