Перейти к содержанию

Встречу ли я подходящего мне мужчину до конца лета?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Рассталась с гражданским мужем почти семь месяцев назад. Переживаю тяжело произошедшее. Хочется переключиться, укорениться в надежде на новые хорошие отношения) Но одновременно есть страх какой то перед новыми знакомствами, страх разочарования видимо. 
Встречу ли я подходящего мне мужчину до конца лета?

время вопроса 12:47  , март 14 , Москва +3 gtm. 

Изменено пользователем Lusilol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Lusilol сказал:

Встречу ли я подходящего мне мужчину до конца лета?

Вы как женщина пока не чувствуете себя уверенно, изгоняете, либо не доверяете/разочарованы отношением к вам МЧ, но на физическом уровне желаете их (экзальтация). Подходящего или нет МЧ нельзя определить, можно только по хорару определить потенциал встречи/знакомства через 2/3 ед (недели/месяцы), может издалека, либо приезжий, интернет. А когда появится, тогда уже можно узнать перспективу, если будут сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Карина сказал:

Вы как женщина пока не чувствуете себя уверенно, изгоняете, либо не доверяете/разочарованы отношением к вам МЧ, но на физическом уровне желаете их (экзальтация). Подходящего или нет МЧ нельзя определить, можно только по хорару определить потенциал встречи/знакомства через 2/3 ед (недели/месяцы), может издалека, либо приезжий, интернет. А когда появится, тогда уже можно узнать перспективу, если будут сомнения.

На физическом уровне не желаю точно. 
сильное переживание по поводу мужа выключило будто все. Возможно хорар показал мужа и его гендерную планету солнцем. И зацикленность на нем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Lusilol сказал:

На физическом уровне не желаю точно. 
сильное переживание по поводу мужа выключило будто все. Возможно хорар показал мужа и его гендерную планету солнцем. И зацикленность на нем) 

Если вы еще его не забыли, не можете отпустить ситуацию и не готовы, а хотите клин клином выбить, то не нужно было пока задавать вопрос, т.к прогноз может быть неверным. Вы тратите свои силы/энергию на прошлое и на новые отношения у вас уже не будет сил((

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...