Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Хорар на отношения. Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Уважаемые астрологи, помогите разобраться в Хораре пожалуйста, я в них не сильна. Знакома с мужчиной 1,5 года, пол года как проявляет знаки внимания, но как то вяло. Хочу узнать сложится ли у меня с ним что то серьёзное. Вроде аспекты с его управителем 7 дома есть, но что означает что его управитель в 9 доме, а соуправитель солнце в 5 и как понять по карте отношение мужчины ко мне

 

Изменено пользователем Нюша19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Нюша19 сказал:

Хочу узнать сложится ли у меня с ним что то серьёзное.

Серьезное нет, мужчина не видит в вас партнера, спутника жизни (Марс не имеет сильных рецепций к Венере и Луне). Тут, скорее, интерес «по нижним чакрам» (Солнце в сильных достоинствах Венеры).

1 час назад, Нюша19 сказал:

что означает что его управитель в 9 доме, а соуправитель солнце в 5

Ничего существенного в контексте вопроса. В первую очередь важны рецепции, потом аспекты.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Анна Павлова сказал:

Серьезное нет, мужчина не видит в вас партнера, спутника жизни (Марс не имеет рецепций к Венере и Луне). Тут, скорее, интерес «по нижним чакрам» (Солнце в сильных достоинствах Венеры).

Ничего существенного в контексте вопроса. В первую очередь важны рецепции, потом аспекты.

Рецепции это что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Аспекта же тут целых два, к луне и венере, секстиль? Что он означает тогда? 

Солнце в знаке экзальтации Венеры это не рецепции? Или я что то путаю? 

Изменено пользователем Нюша19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Нюша19 сказал:

Рецепции это что? 

Базовая техника хорарной астрологии, которая показывает «мотивацию» и «взаимоотношения» планет.

24 минуты назад, Нюша19 сказал:

Аспекта же тут целых два, к луне и венере, секстиль? Что он означает тогда? 

Аспект в хорарной астрологии обозначает возможность события. Но то, что в карте, построенной по типу натальной, нарисованы аспекты, еще не говорит, что события произойдут: нужно, чтобы эти аспекты были сходящимися, не прерывались другими планетами, становились точными в пределах знака и сигнификаторы были в хороших рецепциях.

В вашей карте самые сильные рецепции в паре Венера/Солнце (взаимная рецепция по экзальтации – обоюдное притяжение). Аспект Венеры и Солнца возможен при посредничестве Марса, второго сигнификатора. Либо можно рассмотреть просто аспект Венера/Марс с минимальными рецепциями со стороны Марса (которые он вот-вот потеряет)

Да, какое-то событие с участием мужчины произойдет. Но событие не говорит о чувствах.

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Анна Павлова сказал:

Базовая техника хорарной астрологии, которая показывает «мотивацию» и «взаимоотношения» планет.

Аспект в хорарной астрологии обозначает возможность события. Но то, что в карте, построенной по типу натальной, нарисованы аспекты, еще не говорит, что события произойдут: нужно, чтобы эти аспекты были сходящимися, не прерывались другими планетами, становились точными в пределах знака и сигнификаторы были в хороших рецепциях.

В вашей карте самые сильные рецепции в паре Венера/Солнце (взаимная рецепция по экзальтации – обоюдное притяжение). Аспект Венеры и Солнца возможен при посредничестве Марса, второго сигнификатора. Либо можно рассмотреть просто аспект Венера/Марс с минимальными рецепциями со стороны Марса (которые он вот-вот потеряет)

Да, какое-то событие с участием мужчины произойдет. Но событие не говорит о чувствах.

Спасибо. А о чем говорит, что после секстилья между венерой и марсом, они пойдут на соединение, которое будет через пару месяцев и никаких планет между ними не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Нюша19 сказал:

Спасибо. А о чем говорит, что после секстилья между венерой и марсом, они пойдут на соединение, которое будет через пару месяцев и никаких планет между ними не будет? 

Ни о чем. В хораре рассматриваются аспекты в пределах знака.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Нюша19 сказал:

Хочу узнать сложится ли у меня с ним что то серьёзное.

Если это Вам м нужно,то можно это сделать через усиление личной энергетики.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Секса нет или что не так?

Не было ещё)) Вот и хотела дополнительно понять как он ко мне относится. Не решительный что ли, вижу что нравлюсь то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Добрый, дата верная?

Верная. Я сначала хотела сама с хораром разобраться, сейчас решила профессионалов спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Нюша19 сказал:

Верная. Я сначала хотела сама с хораром разобраться, сейчас решила профессионалов спросить

10 часов назад, Нюша19 сказал:

Не было ещё)) Вот и хотела дополнительно понять как он ко мне относится. Не решительный что ли, вижу что нравлюсь то)) 

Тоже пока не вижу У МЧ серьезных намерений, разумом к вам  нейтрально-приятельское отношение, хотя физически (Солнце, штаны) очень привлекаете его (экзальтация), но не готов, ограничен. Луна с курсом, аспект есть, отношения возможны. Если нужен краткий прогноз на совместимость и перспективу, то пишите в личку.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.03.2023 в 16:55, Карина сказал:

Тоже пока не вижу У МЧ серьезных намерений, разумом к вам  нейтрально-приятельское отношение, хотя физически (Солнце, штаны) очень привлекаете его (экзальтация), но не готов, ограничен. Луна с курсом, аспект есть, отношения возможны. Если нужен краткий прогноз на совместимость и перспективу, то пишите в личку.

Спасибо. А что значит ограничен? И что означают меркурий и сатурн рядом с его солнцем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Нюша19 сказал:

Спасибо. А что значит ограничен? И что означают меркурий и сатурн рядом с его солнцем? 

Кто-то или что-то мешает ему. Смотрите по рецепциям, как эти планеты относятся к Солнцу и какими домами управляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...