Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи.

Мой вопрос звучит так: -  Есть ли в моей карте возможность второго брака за очень известного человека, творческой профессии? 0:53 Санкт-Петербург 29 марта. Моя дата рождения 17.09.1982 родилась в Ташкенте живу в Санкт-Петербурге.Время рождения 22:55.

Т.к веду переписку с ним в социальных сетях.Он иностранец.Конечно не могу назвать его имени.

Сама в браке. но еще не развелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

Добрый день, это вопрос про МЧ с прошлого хорара  (февраль) или другой?

Здравствуйте. Другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Арина_82 сказал:

Другой)

Этот МЧ намеки дает или напрямую предложение делает? виделись с ним? Нынешний муж при статусе, с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Карина сказал:

Этот МЧ намеки дает или напрямую предложение делает? виделись с ним? Нынешний муж при статусе, с деньгами?

Если бы он делал предложение, наверное я бы не задавала такой вопрос)В живую не виделись. Муж зарабатывает, но конечно не так много как тот мужчина о котор спрашиваю. Я бы больше хотела услышать ответ не по хорару, а по натальной карте. Если это возможно...Т.е заложена эта ситуация в моей жизни или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Арина_82 сказал:

Если бы он делал предложение, наверное я бы не задавала такой вопрос)В живую не виделись. Муж зарабатывает, но конечно не так много как тот мужчина о котор спрашиваю. Я бы больше хотела услышать ответ не по хорару, а по натальной карте. Если это возможно...Т.е заложена эта ситуация в моей жизни или нет?

По хорару вы думаете за финансы МЧ и брак, если да, то материальное положение его ближе к средним возможностям, но брак/отношения и его качество, мы не можем посмотреть, т. к вы еще не разведены (показывает нынешний брак). К сожалению, по наталу, не вижу у вас известного и богатого мужа, только средней обеспеченности + еще нужно усилия приложить, чтобы это иметь)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Карина сказал:

еще нужно усилия приложить, чтобы это иметь)

Спасибо! А, что за усилия?))Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Арина_82 сказал:

А, что за усилия?))Как это понимать?

Халява с неба не приходит) надо потрудиться, чтобы что-то получить, зато будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Арина_82 сказал:

Потрудиться над отношениями?

Нет, мужу нужно потрудиться , чтобы быть среднеобеспеченным). 

1 час назад, Карина сказал:

по наталу, не вижу у вас известного и богатого мужа,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Арина_82 сказал:
7 минут назад, Карина сказал:

Нет, мужу нужно потрудиться

Так кому нужно трудиться мне или мужу?)) Карта ведь моя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Арина_82 сказал:

Так кому нужно трудиться мне или мужу?)) Карта ведь моя))

Вы сами себя запутали)) Мужа смотрим по вашей карте, каким он будет обладать потенциалом, в вашей карте есть 2 варианта выбора мужа/событий, но ни один вариант не указывает на известность, если про деньги - то среднеобеспеченные, но деньги им не будут приходить легко, нужно будет еще потрудиться, чтобы их получить, зато будут. Будет ли вам хорошо в браке - нет, будете все время не довольны, вы сама командир. Получит ли ваш муж хороший потенциал/энергию от брака с вами - средний, т.е много удачи ему не принесете. К примеру, Мелани Трамп потенциально приносит удачу и/или деньги своим мужьям, так заложено, хотя брак у нее тоже с изменами, проблемами и нюансами, почитайте. Вообще, это просто общий потенциал мужа в вашей карте, но конкретного партнера нужно все равно смотреть отдельно по вашей карте, т.к могут быть нюансы. Также смотрят и потенциал жены в карте самого мужчины, каково ей там будет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Карина сказал:

Вы сами себя запутали)) Мужа смотрим по вашей карте, каким он будет обладать потенциалом, в вашей карте есть 2 варианта выбора мужа/событий, но ни один вариант не указывает на известность, если про деньги - то среднеобеспеченные, но деньги им не будут приходить легко, нужно будет еще потрудиться, чтобы их получить, зато будут. Будет ли вам хорошо в браке - нет, будете все время не довольны, вы сама командир. Получит ли ваш муж хороший потенциал/энергию от брака с вами - средний, т.е много удачи ему не принесете. К примеру, Мелани Трамп потенциально приносит удачу и/или деньги своим мужьям, так заложено, хотя брак у нее тоже с изменами, проблемами и нюансами, почитайте. Вообще, это просто общий потенциал мужа в вашей карте, но конкретного партнера нужно все равно смотреть отдельно по вашей карте, т.к могут быть нюансы. Также смотрят и потенциал жены в карте самого мужчины, каково ей там будет.

Теперь ясно)Наверное мужчины просто в моей жизни сильные. Ну т.е у них потенциал зарабатывать "самостоятельно" без моего влияния. А как же управитель 10 дома(уран) в моем 7. Разве это не говорит о высоком статусе супруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Арина_82 сказал:

Теперь ясно)Наверное мужчины просто в моей жизни сильные. Ну т.е у них потенциал зарабатывать "самостоятельно" без моего влияния. А как же управитель 10 дома(уран) в моем 7. Разве это не говорит о высоком статусе супруга?

Ну да, так получается) Получить такой талисман Удачи от мужа/возвысится или стать ему таким талисманом, не всем везет) Подождите, возможно еще кто-нибудь вам ответит про высокий статус супруга в вашей карте, Уран итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

возвысится или стать ему таким талисманом, не всем везет)

Ну я бы не очень хотела быть талисманом заработка для мужчины. Особенно если мужчина это осознает. Может и использовать. Все же мне бы хотелось , чтоб меня любили не за качества финансового изобилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Арина_82 сказал:

Ну я бы не очень хотела быть талисманом заработка для мужчины. Особенно если мужчина это осознает. Может и использовать. Все же мне бы хотелось , чтоб меня любили не за качества финансового изобилия...

А с какой целью вы тогда спрашиваете про

18 часов назад, Арина_82 сказал:

возможность второго брака за очень известного человека, творческой профессии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

А с какой целью вы тогда спрашиваете про

 

Потому, что влюблена в него, а не в его деньги.Мы с ним близки по духу. Он просто таковым является.Уже до знакомства со мной.

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Ну я бы не очень хотела быть талисманом заработка для мужчины. 

Никто не может быть талисманом, если о таковом и говорится, лишь образно. В карте женщины, к-й суждено быть с богатым мужчиной, будут признаки богатства. Поэтому, глядя на такую карту, если и можно кому-то сказать - Вам было бы не плохо жениться на этой женщине, ибо у нее заложен по судьбе муж с высокими доходами - но на самом деле если  у мужчины карта бедная, он с такой женщиной не пересечется. А если богатая, то смысл советовать на ком-либо жениться с богатой картой, это произойдет само собой. Собственно, один из способов оценить совместимость людей - это оценить уровень финансового благосостояния хотя бы на ближ 10 лет. Так себе прокси, но это просто один из многих. 

А если  мужчина с бедной или средней судьбой и пересечется с женщиной с признаками богатства, то значит сработало нечто в его карте такое, что дает ему возможность на непродолжительный срок завести такое знакомство. Ну, либо пересечется он с ней тогда, когда ее судьба не дает ей необходимый уровень дохода (т.е. еще не время и для нее, чтобы наслаждаться материальным и иным комфортом по жизни). 

В конце концов, у первого мужа Меган Маркл наверняка так себе (по высоким меркам) судьба, но он был на ней женат, а она была на нем. А потом все поменялось, но не для ее первого мужа, а для нее лично. Равно как и многое поменялось и будет продолжать меняться для принца Гарри в плане успешности по жизни. 

Ну и скажем в вашем случае должны быть указания в прогностике на знакомство с известным человеком, раз Вы уже с ним познакомились. Другое дело, надолго ли сие, как серьезно, пр., в общем, тянет ли ваша карта на все это или нет. 

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Deena сказал:

Никто не может быть талисманом, если о таковом и говорится, лишь образно. В карте женщины, к-й суждено быть с богатым мужчиной, будут признаки богатства. Поэтому, глядя на такую карту, если и можно кому-то сказать - Вам было бы не плохо жениться на этой женщине, ибо у нее заложен по судьбе муж с высокими доходами - но на самом деле если  у мужчины карта бедная, он с такой женщиной не пересечется. 

А если и пересечется, то значит сработало нечто в его карте такое, что дает ему возможность на непродолжительный срок завести такое знакомство. 

Скажем в вашем случае должны быть указания в прогностике на знакомство с известным человеком, раз Вы уже с ним познакомились. Другое дело, надолго ли сие, как серьезно, пр., в общем, тянет ли ваша карта на все это или нет. 

 

Спасибо. А про уран ничего не скажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Арина_82 сказал:

Спасибо. А про уран ничего не скажете?)

В подавляющем большинстве случаев я не консультирую бесплатно людей, у к-х явно видно по карте, что они могут спокойно оплатить себе услуги астролога. И другим не особо советую. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Потому, что влюблена в него, а не в его деньги.Мы с ним близки по духу. Он просто таковым является.Уже до знакомства со мной.

Здесь уже нужно для прогноза смотреть хорар на отношения с данным МЧ + совместимость итд.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Клиент
В 30.03.2023 в 01:27, Deena сказал:

В подавляющем большинстве случаев я не консультирую бесплатно людей, у к-х явно видно по карте, что они могут спокойно оплатить себе услуги астролога. И другим не особо советую. 

В данном случае, соглашусь с вами!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...