Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
7 минут назад, Карина сказал:

Доброе) у вас нет ни города, ни предыстории(

Здравствуйте. Свободна давно. Г. Кострома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по предоставленной карте кверент обижена на мужчин как вторую половину человечества, у1 солнце изгоняет сатурн у7, как впрочем и луна.но самое интересное что 7 дом в карте не выделен ни разу, выделен 1 дом ,10 и 5,   Я , дети возможно секс и тема 10 дома ,  и тут же возникают  встречные вопросы.: как долго Вы одна  сколько Вам лет. и еще несколько вопросов которые показывают что вопрос отношений , который заявлен в теме оказывается не в теме, к тому же карта не радикальная ранний АСЦ. и тут есть два оправдания либо кверент еще слишком молод, ну и второе вопрос действительно не так важен как кажется кверенту. в этом случае рекомендую перезадать вопрос позже.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Lana.m сказал:

Здравствуйте. Свободна давно. Г. Кострома

Вы своими Солнцем и Луной отвергаете МЧ, либо нет доверия к ним, как женщина тоже ровно дышите, но при этом переживаете и готовы к отношениям, но МЧ почему-то не видят вас. Есть небольшой шанс на знакомство через 9/10 ед (дни, скорее недели), однако ничего значимого не будет, ЛБК

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Карина сказал:

Вы своими Солнцем и Луной отвергаете МЧ, либо нет доверия к ним, как женщина тоже ровно дышите, но при этом переживаете и готовы к отношениям, но МЧ почему-то не видят вас. Есть небольшой шанс на знакомство через 9/10 ед (дни, скорее недели), однако ничего значимого не будет, ЛБК

Спасибо за ответ. Меня интересует долгосрочный, когда будет значимое. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по предоставленной карте кверент обижена на мужчин как вторую половину человечества, у1 солнце изгоняет сатурн у7, как впрочем и луна.но самое интересное что 7 дом в карте не выделен ни разу, выделен 1 дом ,10 и 5,   Я , дети возможно секс и тема 10 дома ,  и тут же возникают  встречные вопросы.: как долго Вы одна  сколько Вам лет. и еще несколько вопросов которые показывают что вопрос отношений , который заявлен в теме оказывается не в теме, к тому же карта не радикальная ранний АСЦ. и тут есть два оправдания либо кверент еще слишком молод, ну и второе вопрос действительно не так важен как кажется кверенту. в этом случае рекомендую перезадать вопрос позже.

Здравствуйте, лет много, 40 и вопрос очень для меня важен и актуален (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы сейчас: 1) злоупотребляете хорарной астрологией – задаете один и тот же вопрос в разных формулировках в течение короткого периода времени, ища поддержки, а не прогноза, и 2) нарушаете правила форума, по которым клиент имеет право на один бесплатный вопрос в месяц.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Вы сейчас: 1) злоупотребляете хорарной астрологией – задаете один и тот же вопрос в разных формулировках в течение короткого периода времени, ища поддержки, а не прогноза, и 2) нарушаете правила форума, по которым клиент имеет право на один бесплатный вопрос в месяц.

Здравствуйте. Правила я соблюдаю. Задаю раз в месяц. Последний вопрос и один был задан 23.03. Сегодня 02.04. Соответственно в апреле от меня вопросов более не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Lana.m сказал:

Здравствуйте. Правила я соблюдаю. Задаю раз в месяц. Последний вопрос и один был задан 23.03. Сегодня 02.04. Соответственно в апреле от меня вопросов более не будет. 

Окей, и тем не менее первый пункт остается.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

значит вопрос связанный с делами 5 дома косвенно пересекается с вопросом, у каждой женщины  есть желание что бы ребенок рос в полноценной семье, где есть мама и папа, пусть и не родной, но полноценный ребенок вырастает в полноценной семье где есть оба родителя. и выделение 10 дома также вписывается в контекст, желание официально выйти замуж, если конечно есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

значит вопрос связанный с делами 5 дома косвенно пересекается с вопросом, у каждой женщины  есть желание что бы ребенок рос в полноценной семье, где есть мама и папа, пусть и не родной, но полноценный ребенок вырастает в полноценной семье где есть оба родителя. и выделение 10 дома также вписывается в контекст, желание официально выйти замуж, если конечно есть такое.

Да, желание официально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно, желание выйти замуж есть,  а вот за кого нет  поэтому и АСЦ ранний, в этом случае можно рассмотреть вашу карту несколько иначе, еще вопрос , в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, когда расстались с отцом ребенка

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

понятно, желание выйти замуж есть,  а вот за кого нет  поэтому и АСЦ ранний, в этом случае можно рассмотреть вашу карту несколько иначе, еще вопрос , в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, когда расстались с отцом ребенка

Очень давно, более 8 лет назад. Там давно другая семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

а чувство обиды на него осталось?

Нет, вобще ровно. Обида, да даже не то что обида, а не понимание другого человека, его поведения, но там бывший -не свободный был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Lana.m сказал:

не понимание другого человека, его поведения

тогда у7 это другой человек. а  в чем непонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

тогда у7 это другой человек. а  в чем непонимание.

А почему про бывшего мужа спросили? Есть какие-то мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Александр Барулев сказал:

а чувство обиды на него осталось?

Если конкретно про бывшего мужа, тот там только мои внутренние претензии по теме, что в её жизни особо не участвует и по алиментам тоже все печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...