Перейти к содержанию

Когда, где, при каких обстоятельствах и за кого я выйду замуж?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, дорогие астрологи! Вот уже который год раз в год обращаюсь к вам за консультацией, причем именно весной) этот год - не исключение...

Меня зовут Бузиашвили Анастасия Юрьевна, я родилась 27 мая 1992 года в 12.33 дня в Киеве, никуда не переезжала. 

Предыдущие кризисы в жизни, связанные с защитой диссертации и конфликтами с родителями вроде более-менее прошла, сейчас жизнь чуть наладилась, но у меня новые сложности. Точнее, тянется одна из прежних сложностей. 

Личная жизнь. Как и предсказывали, в 2021 году я познакомилась с человеком, с которым вроде бы по сей день. Но это очень непростые отношения. Я бы не сказала, что полностью в них счастлива. Парень родился 21 октября 1989 г в Донецке. Весы, характер сложный и эгоистичный. Но мы чувствуем мир одинаково и нас сближают общие интересы. В 2022 году мы жили вдвоем, но под конец года стали сильно ссориться, и по моей инициативе расстались, в январе по его инициативе помирились и снова сошлись. Вообще, мы с ним слишком часто и болезненно ссоримся, и это выматывает. Все эти 2 года постоянно ссоримся, потом миримся. Причем ссоримся вплоть до расставаний. Ссоримся из-за того, что мы не можем согласовать, как проводить время. У нас разные жизненные биоритмы, он постоянно просит под него подстроиться, ставит себя на первое место, а меня это попросту раз за разом ломает. 

Я люблю этого человека, но чувствую, что отношения зашли не туда. Есть возможность как продолжать с ним отношения вплоть до свадьбы (он не раз предлагал после войны пожениться), так и порвать навсегда, либо остаться любовниками, либо остаться друзьями... Не думаю, что семейная жизнь будет с ним очень счастливой. Спрашиваю, потому что снова в жизненном болоте. Как-то всё тянется, я тяну, не слишком всем довольна, хочется знать наверняка, к чему всё приведёт, потому что пока что эти отношения с постоянными ссорами, разными жизненными целями, принципами, воспитанием, приоритетами, но схожим мироощущением меня разочаровывают всё сильнее

 

 

 

Изменено пользователем lycopersicon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.04.2023 в 01:51, lycopersicon сказал:

Как-то всё тянется, я тяну, не слишком всем довольна, хочется знать наверняка, к чему всё приведёт, потому что пока что эти отношения с постоянными ссорами, разными жизненными целями, принципами, воспитанием, приоритетами, но схожим мироощущением меня разочаровывают всё сильнее

М огу глянуть что у Вас с энергетикой изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

М огу глянуть что у Вас с энергетикой изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо, что откликнулись!! Приеду домой - сделаю, фото пришлю в лс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 04.04.2023 в 01:51, lycopersicon сказал:

 Вот уже который год раз в год обращаюсь к вам за консультацией, причем именно весной) этот год - не исключение...

Уважаемая Анастасия Юрьевна! )

Я Вам напишу очень кратко. Прогноз вашей ситуации: "Как поженитесь (если), так и расстанетесь".  Развязка приозойдет в ближайшем будущем, ждать исключительно долго Вам не придется. 

П.С. не те вопросы по жизни, Анастасия Юрьевна, задаете, кстати) Как по мне, вообще не те. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эта тема, кстати, прекрасный образчик вопросов: "Будут ли отношения" и правильного ( со слов автора) ответа: "Будут, в 2021". 

При этом за кадром остается все то, на что я призываю задающих подобные вопросы держать в уме:

- буду ли я счастлив(а) в этих отношениях? 

- как долго они продолжатся?

и пр. 

Как по жизни, так и в ближайшем, среднесрочном, долгосрочном будущем

 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 22.04.2023 в 12:09, Deena сказал:

Уважаемая Анастасия Юрьевна! )

Я Вам напишу очень кратко. Прогноз вашей ситуации: "Как поженитесь (если), так и расстанетесь".  Развязка приозойдет в ближайшем будущем, ждать исключительно долго Вам не придется. 

П.С. не те вопросы по жизни, Анастасия Юрьевна, задаете, кстати) Как по мне, вообще не те. 

Здравствуйте, Deena. Спасибо за прогноз! Я как раз с 20 чисел апреля начала ходить на психотерапию. Чувствую себя в отношениях чуть лучше, но проблемы всё те же. Я бы не назвала это развязкой. Парень старается, правда старается. Будем смотреть дальше, как все пойдет, в какую сторону качнется маятник отношений, сможем ли мы действительно полюбить друг друга такими, какие мы есть, продолжим любить додуманные образы, страдать и разочаровываться, или каждый будет работать над собой, и это сделает каждого счастливее. Или же 4-й вариант - у кого-то окончательно лопнет терпение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...