Перейти к содержанию

Будет ли у подруги в ближайшее время (месяц ,два) романтические отношения или просто секс?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Собственно вопрос в теме. Если подробнее , то она уже совсем отчаялась без отношений..очень ей нравится один мужчина, но он дальше переписки не идёт... Недавно психанула и заблокировала его...https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230413114511;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Elenwopros сказал:

Недавно психанула и заблокировала его

Ну зачем же так с дяденькой,если можно его своими мыслями привлечь.А в чем там дело,то это толькао по энергетике азимута тела в пространстве.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Просто практик сказал:

Ну зачем же так с дяденькой,если можно его своими мыслями привлечь.А в чем там дело,то это толькао по энергетике азимута тела в пространстве.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо за ответ, но меня интересует ответ астрологов по хорарной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Elenwopros сказал:

Спасибо за ответ, но меня интересует ответ астрологов по хорарной карте.

Если Вы спите на слабом месте,то и хорар ничего такого не даст.Вам же нужен результат.😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Кто задает вопрос – вы о подруге или она сама о себе?

Здравствуйте  ,я о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Elenwopros сказал:

Здравствуйте  ,я о ней

Хорарная карта отображает бессознательное вопрошающего, в связи с чем не могу не спросить: какой у вас личный интерес в этой ситуации? Почему вам важно знать, будут ли у подруги отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Анна Павлова сказал:

Хорарная карта отображает бессознательное вопрошающего, в связи с чем не могу не спросить: какой у вас личный интерес в этой ситуации? Почему вам важно знать, будут ли у подруги отношения?

Потому что она в последнее время чуть ли не в депрессию из за этого впала... Я же говорю, на грани отчаяния.... Чуть ли не собралась к маме в деревню переезжать... Ее неустроенность в личном плане отражается на наших отношениях... Она стала более агрессивна-требовательна во внимании... Возможно это подсознательная зависть , что у меня есть отношения , а у нее нет... Так что мне бы очень хотелось , что бы у нее все наладилось и она успокоила своё женское эго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.04.2023 в 16:02, Elenwopros сказал:

Ее неустроенность в личном плане отражается на наших отношениях... Она стала более агрессивна-требовательна во внимании...

Спасибо, вот это мне надо было понять, потому что по карте прослеживается ваше негативное отношение к подруге (сейчас вижу, что это может быть обида и подозрения в зависти). Карта показывает, что фокус не на самой подруге, а на ее гипотетическом партнере, типа «пусть уже кто-нибудь появится на горизонте и мне перестанут выносить мозг».

Однако я не вижу у вашей подруги особого стремления вступить в отношения, вот что меня смущает. Допускаю, что за внешними мучениями от отсутствия пары стоят очень сильные вторичные выгоды. Создания хоть сколько-нибудь прочного союза с совершенно новым человеком я не вижу (в обозначенный срок). В кругу ее общения есть влюбленный в подругу мужчина, но она к нему испытывает, скорее, дружеские чувства – тоже вряд ли что-то выгорит.

Судя по карте, ваши отношения испортились из-за того, что подруге не нравится человек, находящийся рядом с вами. Скорее всего, это банальная ревность: еще недавно у подруги все было хорошо, а потом ее состояние резко ухудшилось – она могла почувствовать себя ненужной, брошенной и теперь старается вернуть ваше внимание. Подход несколько истерический, но рабочий, раз вы даже хорар про ее отношения задали 🙂

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Спасибо, вот это мне надо было понять, потому что по карте прослеживается ваше негативное отношение к подруге (сейчас вижу, что это может быть обида и подозрения в зависти). Карта показывает, что фокус не на самой подруге, а на ее гипотетическом партнере, типа «пусть уже кто-нибудь появится на горизонте и мне перестанут выносить мозг».

Однако я не вижу у вашей подруги особого стремления вступить в отношения, вот что меня смущает. Допускаю, что за внешними мучениями от отсутствия пары стоят очень сильные вторичные выгоды. Создания хоть сколько-нибудь прочного союза с совершенно новым человеком я не вижу (в обозначенный срок). В кругу ее общения есть влюбленный в подругу мужчина, но она к нему испытывает, скорее, дружеские чувства – тоже вряд ли что-то выгорит.

Судя по карте, ваши отношения испортились из-за того, что подруге не нравится человек, находящийся рядом с вами. Скорее всего, это банальная ревность: еще недавно у подруги все было хорошо, а потом ее состояние резко ухудшилось – она могла почувствовать себя ненужной, брошенной и теперь старается вернуть ваше внимание. Подход несколько истерический, но рабочий, раз вы даже хорар про ее отношения задали 🙂

Спасибо за ответ, Анна. Вы все очень точно описали, особенно "что б перестала выносить мне мозг" 😁... Именно так я и думала.жаль , что в ближайшее время ее личная жизнь на паузе... Надеюсь, мне хватит терпения и понимания.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Elenwopros сказал:

Надеюсь, мне хватит терпения и понимания.

Удачи вам и выдержки 😃✊🏻 У меня подобная ситуация закончилась резким разрывом по инициативе подруги – надеюсь, у вас получится сохранить отношения 🙏🏻

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Анна Павлова сказал:

Удачи вам и выдержки 😃✊🏻 У меня подобная ситуация закончилась резким разрывом по инициативе подруги – надеюсь, у вас получится сохранить отношения 🙏🏻

😊🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...