Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста когда ждать серьезных отношений, брака? 
19.04.1997  Ереван, Армения 12:17 (+5)

живу там же (+4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Сюзанна сказал:

когда ждать серьезных отношений, брака? 

Как у Вас проходил 2017 год,особо  в сентябре.Или,как проходил декабрь 2022 года.Если нормально,то 2026 год ваш.

Но есть еще и такие же энергетики,но уже по изголовью.Они не менее сильно влияют на все дела.Если глянуть азимут,то можно быстро найти причину проблем.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

2017 был не совсем удачным , а в 2022 декабре как обычно, ничего не происходило, по теме отношении в 19.10.19 была помолвка, но 02.20 вернула кольцо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Сюзанна сказал:

2017 был не совсем удачным , а в 2022 декабре как обычно, ничего не происходило, по теме отношении в 19.10.19 была помолвка, но 02.20 вернула кольцо 

274* так же известная цифра.

Здесь есть тема от вторника этой недели:

Чувства и верность мужа  авторМи.ю

Вот что там  можете примерить по себе.Я посмотрел дату получения кольца и дату возвращения и все согласуется по месячным Гуа.На Гуа 3,которое было в октябре 2019 года доходит у людей до того что их при такой энергетике могут ограбить или они попадут в аварию.На Гуа февраля вообще,нет никакого нормального потокаа.Человек как-бы начинает зависеть от чужого мнения.

Азимут никакой и его нужно менять на что-то расчеитное и приличное,чтобы и ввести еще и хорошую энергетику заранее и не ждать каждый девятый месяц везения,а пользоваться везением постоянно.

Вот что я написал там:

 

Но судя по тому,что у Вас в этом месяце,то там сектор 274,5*-277,5*.

6 мая закончится активность Гуа 6 и тогда должно стать полегче.

У Вас слабое по энергетике место сна и нужно выбрать что-то помощнее.И лучше еще и ввести под него и лучшее Гуа.Тогда таких проблем,с чем Вы обратились,никогда не возникнет.

Я бы побоялся спать на таком месте.

Знаю очень большое количество многоквартирных домов в Москве,где показатели такие,как у Вас и там в большинстве случаев именно такая проблема,что мужья постоянно кочуют от жены к любовнице и обратно.Да и со здоровьем не так все гладко почти у всех членов семьи.Таких семей там очень много.Знаю по опыту работы с  такими клиентами.

В одном из домов моими клиентами оказалась семья,у которой все было нормально,но спали они по иному и почти единственные в доме были обеспеченными людьми и собирались съезжать из этого годома,так как купили жилье получше и не могли мириться с тем,что вокруг несчастные люди живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...