Перейти к содержанию

Активированный 12 дом и два года изоляции


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, 

Недавно обращалась к астрологу , которая предсказала что с конца мая у меня активируется 12 дом и начнётся период изоляции , который продлится больше двух лет. Помогите разобраться с чем будет связана такая длительная изоляция и какие есть опасности. 
мои данные:

27.09.1987 , 22:15, г. Кишинёв, Молдова 

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, КристинаП сказал:

Помогите разобраться с чем будет связана такая длительная изоляция и какие есть опасности. 

Почему бы не спросить об этом астролога, сделавшего прогноз? Хороший специалист выносит достаточно четкие и недвусмысленные суждения, а если у клиента остались вопросы, дополняет и уточняет сказанное ранее.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Астролог дала очень поверхностное объяснение и множество причин , которые в интернете в обобщенных описаниях можно найти. Поэтому хочу узнать второе мнение , более конкретный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, КристинаП сказал:

Астролог дала очень поверхностное объяснение и множество причин , которые в интернете в обобщенных описаниях можно найти. Поэтому хочу узнать второе мнение , более конкретный ответ. 

Очень жаль, что вы столкнулись с непрофессионалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, КристинаП сказал:

Поэтому хочу узнать второе мнение , более конкретный ответ. 

Я могу третье мнение 🙂 дать по теме китайской астрологии.Она рассматривает еще и энергетику тела во время сна.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Просто практик сказал:

Я могу третье мнение 🙂 дать по теме китайской астрологии.Она рассматривает еще и энергетику тела во время сна.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

70C60329-1AB1-4DEF-9CED-31CDC041654E.thumb.jpeg.3d1857123edd022fe04f92b7289f491c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, КристинаП сказал:

которая предсказала что с конца мая у меня активируется 12 дом и начнётся период изоляции , который продлится больше двух лет. 

Она смело могла сказать,что с начала апреля может быть провисание в делах и прочем.

344* не такой уж плохой азимут и по тем годичным Гуа,которые идут после 2021 года,там все нормально.Единственно,будет не очень комфортно,когда будет активно Гуа 6,которое включилось 6 апреля и закончит работу 6 мая.То,что пишет тот астролог имеет небольшую такую  вероятность из-за того,что 2024 и первая половина 2025 года имеют в составе ветви,которые противоположны вашей по изголовью.Но это как посмотреть на использование противоположной энергетики.

Еще есть такая штука,что если в спальне нет чего-то активного по теме активации одной из 60-ти энергетик,что конкретно относится к вашей верхней части,то какими бы не были радужными прогнозы на жизнь,ничего такого не будет происходить в жизни.Это все наблюдал и наблюдаю по клиентуре,которая или меняет жилье на большее или совсем плохо и не могут найти причину останова после нормального такого подъема.Дело в том,что есть столпы определенного состава и подходящего для них Гуа.Эти столпы,если активны по году,то и человек развивается..Но подметил такую штуку,что необязательно таким столпам(6*-сектора энергетик)быть активными по году.Достаточно,чтобы на них стояли типа телека или светильника и это все подменяет годичный Ян,что рассматривает и европейская астрология.

У Вас есть большая вероятность того,что в июле месяце этого года будет такая возможность,что в течении месяца события пойдут так,как себе намыслите.

Но до июля есть еще и июнь и там будет что-то типа репетиции.Там бы неплохо установить телек или светильник в расчетное место и дела пойдут так,как не шли никогда.Это все я подсмотрел на другом форуме,когда там мог общаться с посетителями.Человек указал то время начала подъема в их семье,которое по календарю имело свойства получения подпитывающей энергетики на определенном Гуа для энергетики изголовья и там случайно оказался светильник.Мне прислали схему спальни в масштабе и когда я вычертил распределение энергетик периметра спальни,то светильник оказался в расчетном месте.Потом,когда приходило нужное Гуа этот светильник помогал везению во всем несмотря на то,что время активности того места как бы прошло по календарю.

Поверьте,человек получал везде выгоду несмотря на то,что потенциальных возможностей у него и супруги не было.Они и дальше живут нормально и все у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Просто практик сказал:

Она смело могла сказать,что с начала апреля может быть провисание в делах и прочем.

344* не такой уж плохой азимут и по тем годичным Гуа,которые идут после 2021 года,там все нормально.Единственно,будет не очень комфортно,когда будет активно Гуа 6,которое включилось 6 апреля и закончит работу 6 мая.То,что пишет тот астролог имеет небольшую такую  вероятность из-за того,что 2024 и первая половина 2025 года имеют в составе ветви,которые противоположны вашей по изголовью.Но это как посмотреть на использование противоположной энергетики.

Еще есть такая штука,что если в спальне нет чего-то активного по теме активации одной из 60-ти энергетик,что конкретно относится к вашей верхней части,то какими бы не были радужными прогнозы на жизнь,ничего такого не будет происходить в жизни.Это все наблюдал и наблюдаю по клиентуре,которая или меняет жилье на большее или совсем плохо и не могут найти причину останова после нормального такого подъема.Дело в том,что есть столпы определенного состава и подходящего для них Гуа.Эти столпы,если активны по году,то и человек развивается..Но подметил такую штуку,что необязательно таким столпам(6*-сектора энергетик)быть активными по году.Достаточно,чтобы на них стояли типа телека или светильника и это все подменяет годичный Ян,что рассматривает и европейская астрология.

У Вас есть большая вероятность того,что в июле месяце этого года будет такая возможность,что в течении месяца события пойдут так,как себе намыслите.

Но до июля есть еще и июнь и там будет что-то типа репетиции.Там бы неплохо установить телек или светильник в расчетное место и дела пойдут так,как не шли никогда.Это все я подсмотрел на другом форуме,когда там мог общаться с посетителями.Человек указал то время начала подъема в их семье,которое по календарю имело свойства получения подпитывающей энергетики на определенном Гуа для энергетики изголовья и там случайно оказался светильник.Мне прислали схему спальни в масштабе и когда я вычертил распределение энергетик периметра спальни,то светильник оказался в расчетном месте.Потом,когда приходило нужное Гуа этот светильник помогал везению во всем несмотря на то,что время активности того места как бы прошло по календарю.

Поверьте,человек получал везде выгоду несмотря на то,что потенциальных возможностей у него и супруги не было.Они и дальше живут нормально и все у них есть.

Спасибо за развёрнутый ответ. А что конкретнее означает То,что пишет тот астролог имеет небольшую такую  вероятность из-за того,что 2024 и первая половина 2025 года имеют в составе ветви,которые противоположны вашей по изголовью.Но это как посмотреть на использование противоположной энергетики. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, КристинаП сказал:

Но это как посмотреть на использование противоположной энергетики. ?

Просто любыми энергетиками можно управлять зная где внести синее или устаносвить с ветильник и все пойдет как надумаете себе.

Я сейчас пишу ответ другой посетительнице и минут пятнадцать буду занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, КристинаП сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ.

Я освободился,если что,то отвечу далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Я освободился,если что,то отвечу далее.

Спасибо, а что означает про июнь и июль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, КристинаП сказал:

Спасибо, а что означает про июнь и июль? 

Это будут хорошие месяцы.Потом если понадобиться такая же приличность в делах,то это все можно будет сделать как конструкцию уже искусственную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Просто практик сказал:

Это будут хорошие месяцы.Потом если понадобиться такая же приличность в делах,то это все можно будет сделать как конструкцию уже искусственную.

 

Спасибо большое за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Анна Павлова сказал:

Очень жаль, что вы столкнулись с непрофессионалом.

Анна , вы могли бы дать своё мнение на мой вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.04.2023 в 16:16, КристинаП сказал:

Анна , вы могли бы дать своё мнение на мой вопрос? 

Я краем глаза посмотрела вашу карту в разрезе трех прогностических методов, но так и не поняла, по каким показателям астролог сделал вывод об изоляции, причем именно с конца мая и длиной более двух лет.

Единственная догадка – транзит Юпитера по 12-му дому (в системе домом Плацидуса: 08.06.2023–27.04.2025).

Но транзит по дому сам по себе не работает постоянно: значимо его соединение с вершиной дома и аспекты к планетам. Более того, Юпитер обозначает не вас, а других людей и партнеров (У7), друзей и единомышленников (У11, Э11), то есть «изоляция» – что бы это ни значило по мнению астролога – может коснуться их, а не вас. Может, на оппозиции Юпитер/Сатурн кто-то из друзей сломает ногу и вы будете ему в больничку гостинцы носить – как вариант.

Вообще транзиты сами по себе не сильно работают, они уточняют более «весомые» методы прогноза. В дирекциях, например, по темам 12-го дома не появится ничего сверх того, что работает последний год-полтора.

В 2024 году дирекционный Асц вообще к куспиду 3-го дома подбирается, что должно интенсифицировать общение и увеличить количество контактов (правда, тут важно точное время рождения, куспид на границе знаков).

Если совсем лайтово подходить, вспомните, какие события происходили на прошлом транзите Юпитера по 12-му дому (с июля 2011 по май 2013) и переложите на текущий жизненный контекст.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...