Перейти к содержанию

Поиск источника неприятного запаха в квартире


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

chart2022-1-25__13-17.thumb.png.9b7bbdde24829a8ea36dadcf0044c85b.pnghttps://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2022-1-25&time=13:17&tz=5.0&ln_d=60&ln_m=30&dir_ln=e&lt_d=56&lt_m=48&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=2&hash=00RUtAn620&q=Откуда_идет_запах_в_квартире_мамы?

60° 30' E 56° 48' N

Jan 25, 2022 13:17 UTC+05:00 Екатеринбург

Добрый день, уважаемые астрологи! Давно хотела поделиться с вами одним поисковым хораром. В  то время, когда я его анализировала (еще было мало опыта в поисковых хорарах), мне казалось, что карта предложила неожиданно простое решение. На правильный ответ тогда "натолкнул" Марк. 

Предыстория такая. В новой квартире мамы кверента, как только включили батареи, на протяжении нескольких месяцев ощущался очень неприятный запах, который становился то сильнее, то слабее в зависимости от проветривания квартиры. Найти его источник никак не удавалось. Вскрыли стену в санузле - внутри короба для труб было сухо. Разобрали и прочистили несколько раз все раковины - тоже бесполезно. Знакомые мастера по ремонту "успокоили", сказав, что запах может быть в стенах. И, если так, то пока не сделать ремонт, его убрать не удастся. Дело дошло до построения хорарной карты.

Хоть в поисковых хорарах не всегда учитывается радикальность, карта решила "помочь", и через У1 указала на Сатурн как на неприятный зловонный запах. Сатурн в Водолее в 1 доме мамы (У10 - тоже Сатурн) - искать надо где-то недалеко от входа в квартиру. В квартире большая прихожая - вероятно, там. Сатурн в воздушном знаке - значит источником вполне могут быть вентиляция или щели между стенами и потолком. И через них запах может поступать внутрь квартиры.

С помощью камеры-эндоскопа над натяжными потолками в прихожей были обнаружены щели, через которые, как потом оказалось, этот неприятный запах поступал внутрь прямо из вентиляционной шахты на этаже (в ней тоже были щели). В итоге, устранить запах удалось после ремонта системы вентиляции. Мучения хозяев, наконец, закончились!

P.S. Меня удивило, что карта так легко показала источник запаха. 

 

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...