Перейти к содержанию

Марина_А

Астролог
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Марина_А

  1. Добрый день! Абсолютно согласна с предыдущими двумя коллегами - карта слаборадикальна. Одного показателя по Луне недостаточно, чтобы дать точный ответ на этот вопрос по методике школы Марка Русборна. Велик шанс ошибиться. Бывает так, что планета кверента указывает (делает акцент) сразу на 2 релевантных дома - по знаку владения и экзальтации, но здесь - не тот случай.
  2. Нина, добрый день! Позвольте, вставлю свои 2 слова неастролога. 3-я стадия в настоящее время - не приговор. Если операция показана врачами, значит, есть надежда на дальнейшее лечение после операции. С 3-ей стадией люди живут, и довольно долго. Главное - внутренняя готовность пройти этот сложный этап. Он, прежде всего, психологически тяжелый, но преодолимый, при должной поддержке семьи.
  3. Спасибо за обратную связь! Это очень важно!
  4. Полина, добрый день! К сожалению, я не вижу, чтобы карта была радикальна на данный вопрос. Дом зарплаты (дохода от работы) вообще ни разу не выделен. Попробуйте перезадать вопрос.
  5. Поэтому астролог и делает уточнения у кверента (порой многочисленные, пока не докопается до настоящего вопроса), в чем же настоящая суть вопроса, чтобы не фантазировать. Иначе можно столько ответов найти в карте, что не будешь знать, какой из них выбрать.😄
  6. Елена, добрый день! Немного "вклинюсь" с комментарием. 12 дом выделен потому, что У1 и Луна кверента выделяют У12 (У1 - по владению, Луна - по экзальтации). Поэтому карта выделяет присутствие страхов. ПФ в 1 доме.
  7. Добрый день! К сожалению, карта не отвечает на данный вопрос. Парс Фортуны показывает глубинные желания и устремления кверента. В глубине души вы, действительно, думаете о партнере, но этого недостаточно, чтобы признать карту радикальной (отвечающей на ваш вопрос) - нужен, как минимум, еще 1 показатель радикальности, указывающий на 7 дом партнера. Для вопроса брака, серьезных прочных отношений, появления партнера в жизни хотелось бы видеть заинтересованность У1 (Венера как планета личности) к Марсу — У7 — к мужчине как личности, с его взглядами, нравственными установками и пр. социальными проявлениями. Кроме того, есть еще Луна (сердце кверента). Но и она не думает об У7. Также желание диспозитора т. Брака вашим У1 — это было бы дополнительным признаком радикальности карты. Но и этого нет в карте. Т.е. в момент построения карты не эта тема вас волновала. А вот тема личных денег хорошо выделена, или питание, движимое имущество - как пример. Также выделен 6 дом — удары судьбы, домашние животные, болезни, больницы. Хорарная карта делает срез психической реальности человека. Вот она и показала то, что действительно вас волновало в момент построения карты. Поэтому я не рискнула бы выносить суждение по данному вопросу. Лучше вопрос перезадать позже, когда он встанет остро перед вами. Тогда и карта будет радикальной. P.S. Строила карту на свое место и время - карта тоже была нерадикальной.
  8. Уточню, что мы не отвечали на вопрос: "Поправлюсь ли я окончательно перед поездкой?". Имейте это ввиду, пожалуйста. Речь шла о влиянии поездки на здоровье, и как пройдет сама поездка. Вопрос выздоровления перед поездкой полностью "в ваших руках".
  9. Поэтому и смотрели все в комплексе (здоровье + поездка). Все должно быть нормально.
  10. Если вы предполагали посмотреть еще саму поездку - какой она будет, то дополню ответ Марии Ренаты: сама по себе поездка средняя, не будет отягощена какими-либо неприятностями.
  11. Если брать за источник плесени Юпитер (другой сигнификатор) в поисковом варианте хорара, то нахождение Юпитера в земном знаке указывает места под полом, в частности, фундамент. В каких местах смотрим под полом, а также фундамент? Расположение Юпитера в 7 доме может указывать на следующие места: комната супруга/супруги), угловые места (любые углы), место напротив входа в дом (внутри дома, самое дальнее место от входа). Еще кухня - есть связь У2 Марса с Юпитером. Также комната (помещение) рядом с коридором или с прихожей (место входа в дом). Я перечислила разные возможные варианты, на которые указывает карта.
  12. Добрый день! Поисковые хорары — самые неочевидные в плане прогноза, т.к. часто требуют длительного поэтапного поиска с проверкой всех возможных гипотез. А их может быть очень много. Возможно, ваш случай именно такой. 4 дом в карте выделен. Давайте попробуем зайти в нее не как в поисковый хорар, а с вопросом: «Что вредит моему дому, откуда идет вред?», занеся плесень в контекст. У4 (дом) — Сатурн (дом) во власти водного знака (сырость, плесень) — характер повреждения карта выделяет. Солнце (перегрин) имеет близкий аспект с домом и даже поддерживает его по триплицитету. Вредителем быть не может. Других влияний на дом по близким аспектам нет. Теперь мы можем посмотреть, какие планеты вредят по рецепции У4, не учитывая наличие или отсутствие близкого аспекта, т.к. мы точно знаем, что есть какой-то вредящий фактор. Это Венера в Раке в 10 д. и Марс во Льве в 10 д. Дальше смотрим, что означают эти планеты в карте. Венера — У8. 8 дом — это 5-й дом от 4-го. Что это может означать — пока для меня загадка. Сам кверент как У1 — чем он может вредить своему дому? Либо брать Венеру по ее натуральному управлению. Но тоже вопрос, что она может означать в данном случае. Надо перебирать версию за версией. Марс — У2 и У7 д. Также м.б. много вариантов — что вредит дому в качестве Марса. Марс как У7 — более внятная версия. 7 дом — как дом напротив кверента, место на границе, место по ту сторону границы, сама граница, разделительная полоса. И это опять нас ведет в сторону соседей. Если следовать реальной ситуации — тому, что вы написали, то ваш дом построен на границе 2-х участков, т.е. с нарушением норм. Я не знаю, насколько близко находятся ваши дома, но если это так, то этот фактор может быть определяющим — почему появилась проблема. Во время ремонта соседского дома, возможно, произошел сдвиг грунта. Нагрузка на грунт большая, идет подтопление. Но это никак не приближает к ответу на вопрос о конкретном месте попадания сырости в сам дом. Я не являюсь специалистом в сфере строительства. Но, вообще, сырость через фундамент может попадать в любом месте, где есть поры или трещины (качество фундамента). И если добраться к этим местам невозможно, то никак не увидеть это место. М.б. у кого-то из астрологов есть другие версии по карте. P.S. Ждем от вас обратную связь.
  13. Хочу понять, есть ли некое внутреннее заболевание органов, которое операция должна устранить? Про безопасность я поняла, что волнует в целом, чтобы не было осложнений. Можете написать в личку, если хотите, чтобы вопрос был понят до конца.
  14. Осень, добрый вечер! У вас операция именно эстетическая? Она не связана с каким-то конкретным заболеванием? Вас волнует именно эстетическая сторона операции?
  15. Еще уточнение. Отталкиваюсь от вопроса. Опасения у людей возникают из-за того, что может быть совершена ошибка, связанная с постановкой иглы - могут задеть спинной мозг (потеря чувствительности конечностей, занесение с иглой инфекции, осложнения на гол. мозг и пр.). Поэтому у меня в голове сразу возникает Марс. 🙂
  16. Вообще, столько тонкостей возникает при вопросах! Я уже по-разному крутила вопрос. Может, я чего-то не замечаю. В общем, буду еще уточнять с учетом этого нюанса, о котором шла речь выше. Надо знать для будущей практики.
  17. Марс - манипуляция, вмешательство, да. Кверент боится последствий манипуляции (именно анестезии как вмешательства), все ли закончится хорошо.
  18. Я точно не помню, как я представила Венеру (назначение врача или сама процедура), это мое упущение, если я неточно обозначила Венеру. Опасения кверента были мною были озвучены четко. Сказала про 2 версии рассмотрения - У10 и Марс. Уточню у него в следующий раз про 10 дом как назначение врача. В этом случае, думаю, надо уточнить у кверента, чтобы он конкретизировал - действительно ли волнует, в первую очередь, назначение врача или что-то еще. И можно ли назначение врача приравнивать к самой процедуре анестезии, последствий которой опасается кверент? Ну не укладывается у меня в голове такой подход. Для меня это пока вопрос. Но, в любом случае, результат будет хорошим. И это радует!
  19. Анна, добрый вечер! Марс берется как анестезия (манипуляция) в контексте вопроса. То, что Юпитер Марс отрицает - мы это не берем во внимание. Главное, надо найти выделенный Марс. Радикальность на Марс есть, но полтора признака радикальности, поэтому можно зайти в принудительном порядке. Марс телу не вредит. Большой плюс - укрепленный У1. Но карта больше указывает на Венеру и на 10 д.. Особенно выделена сама Венера. Венера на роль анестезии не подходит. У10 - это терапия, лечение, назначение доктора (по словам Марка). Про отвержение Марса Юпитером я сказала. Он ответил, что смотрим на выделенность Марса, а не на отрицательную рецепцию. Какие есть указания на побочки? Если вы имеете ввиду ЮУ, то мы смотрим на СУ - кверент хорошо укреплен, т.к. в контексте вопроса мы смотрим на него.
  20. Всем добрый день! Проконсультировалась относительно данного хорара у Марка. 1. В силу того, что 1 дом не выделен, хотелось бы увидеть выделенным Марс (манипуляция). У нас есть полтора признака радикальности есть. Я спросила про половину признака радикальности: У1 во власти Луны (своих эмоций), которые во власти Марса. Итого полтора признака набирается. Остается только в принудительном порядке зайти в хорар (за неимением лучшего) и посмотреть влияние Марса на У1. В этом плане все нормально. У1 укреплен Северным Узлом, в сильном доме - кверент силен, все должно пройти нормально. 2. В хораре очень хорошо выделена Венера как планета. И вот что она означает, о чем так сильно думает кверент - это вопрос к кверенту. Если, например, операция связана с женскими органами, тогда понятно, что кверента может волновать вопрос об исходе операции. Это может быть какой-то человек, связанный с темой вопроса, или место. 3. Если все-таки оставаться в рамках рассмотрения влияния Марса (манипуляции) на тело кверента, то У1 во власти Венеры, которая может быть чем угодно и кем угодно. Надо знать контекст - быть может, это тот человек, который будет проводить манипуляцию. Это м.б. женщина (Венера в жен. знаке). Значит кверент укреплен и находится в ее власти, а ее влияние очень хорошее. 🙂 P.S. Осень, если есть что добавить к вопросу - пожалуйста, напишите.
  21. Добрый день, Катя! Откуда тогда вопрос про "того самого мужчину для долгих отношений", притом, что вас никто не интересует? По крайней мере, это нелогично. При такой постановке вопроса очевидно, что он задан просто из любопытства.
  22. https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-6-4&time=17:4&tz=6.0&ln_d=71&ln_m=22&dir_ln=e&lt_d=51&lt_m=8&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=2&hash=m5Ea2q0nTp&q=Форум_Будет_ли_вторая_беременность_в_2023-2024_гг.? Добрый день, Ирина! Построила хорарную карту на свое место и время. Карта радикальна на ваш вопрос (т.е. в ней есть ответ) - обе ваши планеты (У1 и Луна) думают о ребенке. В эти 2 года, к сожалению, беременности как события в указанный вами период, не вижу. Что интересно, осуществиться этому мешает Сатурн - естественный сигнификатор всех ограничений, что вполне укладывается в контекст вопроса. Вероятно, это и есть то ограничение, которое наложил муж. Ваши личные возможности в этом вопросе сейчас ограничены (Южный Узел в 1 доме). Хоть дом мужа несильно выделен в карте (только положением Парса Фортуны), решила заглянуть в его 7 дом: муж не против ребенка, хотя в данный период особого желания ребенка нет - т.е. отношение нейтральное. Это уже дает надежду, что с этой темой можно продолжать работать дальше. А вдруг ваши убеждения сработают? 🙂
×
×
  • Создать...