Перейти к содержанию

Исчезнут безответные чувства в ближайшее время?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

4 года не могу забыть парня и это не взаимно. Периодически нахожусь в жутких депрессиях и не могу выйти из этого состояния. Что можно узнать по карте? Станет ли легче?

26.04.2023 18:54:20 (+02:00), Люблин, Польша

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230426185420;sx:;cid:1634767;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Ana_Martu сказал:

Периодически нахожусь в жутких депрессиях и не могу выйти из этого состояния.

Человек раб своего места сна,его энергетики.

Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.04.2023 в 22:14, Ana_Martu сказал:

4 года не могу забыть парня и это не взаимно. Периодически нахожусь в жутких депрессиях и не могу выйти из этого состояния. Что можно узнать по карте? Станет ли легче?

Предложенная карта далека от радикальности: и поздний восход, и отсутствие соответствия описанной ситуации (вашего внутреннего состояния).

Есть подозрения, что всё же не Весы (Венера), что располагаются на восходе, описывают ваше текущее состояние, но Скорпион (Марс): ущербный в Раке Марс и Луна (со-сигнификатор) там же. По такой картине скорого послабления ждать не приходится.

Но в любом случае ситуация вокруг вопроса на грани перемен, однако в лучшую или в худшую для вас сторону сказать не можно. С большей долей вероятности всё же в худшую (усугубление, рецидив).

Шаблоны: в ваших же руках ваше внутреннее состояние; подобное лечится подобным (новые отношения, новое чувственное отягощение).

И, наконец, ситуацию с такими корнями (4 года) рекомендовано исследовать и натальным техниками, разбираться в истоках: молодой человек, нейдущий из памяти, может быть лишь вершиной айсберга.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

Предложенная карта далека от радикальности: и поздний восход, и отсутствие соответствия описанной ситуации (вашего внутреннего состояния).

Есть подозрения, что всё же не Весы (Венера), что располагаются на восходе, описывают ваше текущее состояние, но Скорпион (Марс): ущербный в Раке Марс и Луна (со-сигнификатор) там же. По такой картине скорого послабления ждать не приходится.

Но в любом случае ситуация вокруг вопроса на грани перемен, однако в лучшую или в худшую для вас сторону сказать не можно. С большей долей вероятности всё же в худшую (усугубление, рецидив).

Шаблоны: в ваших же руках ваше внутреннее состояние; подобное лечится подобным (новые отношения, новое чувственное отягощение).

И, наконец, ситуацию с такими корнями (4 года) рекомендовано исследовать и натальным техниками, разбираться в истоках: молодой человек, нейдущий из памяти, может быть лишь вершиной айсберга.

Понимаете, новых отношений и вообще какого либо взаимодействия с новыми людьми я не желаю...

Блокирую всех кто даже просто пишет "привет".

Мне тошно от того, что это не он, не этот парень, которого я считаю идеальным.

Это мой типаж, несмотря на его проблемы со здоровьем (он на коляске по причине травмы шейного отдела позвоночника). Я тоже передвигаюсь на коляске, но с детства, очень комплексую по поводу маленького роста и сколиоза.

А он красавчик и девочки обращают на него внимание, но ищет он только здоровую девушку без диагноза, хоть и не упускает возможности пофлиртовать со всеми...

Так что всё очень сложно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...