Перейти к содержанию

Пропал ребёнок


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро, может кто обратит внимание. 
в соседней деревне пропал ребёнок, найдётся ли/что с ним? 07:38 Минск 

мальчик 13 лет, есть дата рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Давно пропал? Что известно об обстоятельствах его исчезновения?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Анна Павлова сказал:

Давно пропал? Что известно об обстоятельствах его исчезновения?

Здравствуйте, спасибо что зашли, пропал вчера, не вернулся со школы, на уши поставили всю округу. Семья благополучная как и сам мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Анна Павлова сказал:

Давно пропал? Что известно об обстоятельствах его исчезновения?

Это не мои друзья или близкие знакомые, просто где-то мельком виделись. Информацию о пропаже ребёнка прочла в нашем общем чате в Вайбере по нашей деревне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ваша карта не сильно радикальна, только одно указание на 5-й дом (некий ребенок), плюс есть т. н. техническое запирание. Наверно, только увидели объявление и сразу вопрос задали?

Я попробовала построить карту на свое время и место, получилась такая картина: https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-4-27&time=11:4&tz=3.0&ln_d=24&ln_m=8&dir_ln=e&lt_d=56&lt_m=57&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=1&hash=T0.yG1k0sC&q=Пропал_ребенок._Что_с_ним?_Найдется_ли?

Выделен 11-й дом (ребенок других людей), У11 Венера. Давайте посмотрим, что с ней происходило в прошлом, подходит ли положение планет под описание ситуации.

У Венеры было два аспекта через передачу света: с Солнцем и Меркурием. Солнце – это вы, и если забрать у вас эту планету, теряется радикальность, поэтому вряд ли данный аспект имеет значение (возможно, так показан момент, когда вы узнали о пропаже мальчика). А Меркурий – это У3, школа. По вашим словам, последнее, что известно – ребенок был в школе.

Венера в своем терме (минорное достоинство). Стационара, сожжения, соединений со злыми звездами, недавней потери достоинств или вхождения в слабые дома нет, т. е., согласно этой карте, с мальчиком все более или менее в порядке, как минимум, он жив на момент построения карты.

Венера находится в тесной рецепционной связке с Меркурием (школой) и сам Меркурий наседает на вершину 11-го дома (влияние школы на ребенка). Воздушный знак, в котором находится Венера, указывает на возвышенности. Первая мысль: искать надо в самой школе, где-то на верхних этажах, на чердаке. Может, забрался куда-то и его закрыли по неосторожности.

Оба светила над горизонтом – плюсик к тому, что найдется.

Это гипотеза; если появится дополнительная информация – дайте знать.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Анна Павлова сказал:

Ваша карта не сильно радикальна, только одно указание на 5-й дом (некий ребенок), плюс есть т. н. техническое запирание. Наверно, только увидели объявление и сразу вопрос задали?

Я попробовала построить карту на свое время и место, получилась такая картина: https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-4-27&time=11:4&tz=3.0&ln_d=24&ln_m=8&dir_ln=e&lt_d=56&lt_m=57&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=1&hash=T0.yG1k0sC&q=Пропал_ребенок._Что_с_ним?_Найдется_ли?

Выделен 11-й дом (ребенок других людей), У11 Венера. Давайте посмотрим, что с ней происходило в прошлом, подходит ли положение планет под описание ситуации.

У Венеры было два аспекта через передачу света: с Солнцем и Меркурием. Солнце – это вы, и если забрать у вас эту планету, теряется радикальность, поэтому вряд ли данный аспект имеет значение (возможно, так показан момент, когда вы узнали о пропаже мальчика). А Меркурий – это У3, школа. По вашим словам, последнее, что известно – ребенок был в школе.

Венера в своем терме (минорное достоинство). Стационара, сожжения, соединений со злыми звездами, недавней потери достоинств или вхождения в слабые дома нет, т. е., согласно этой карте, с мальчиком все более или менее в порядке, как минимум, он жив на момент построения карты.

Венера находится в тесной рецепционной связке с Меркурием (школой) и сам Меркурий наседает на вершину 11-го дома (влияние школы на ребенка). Воздушный знак, в котором находится Венера, указывает на возвышенности. Первая мысль: искать надо в самой школе, где-то на верхних этажах, на чердаке. Может, забрался куда-то и его закрыли по неосторожности.

Оба светила над горизонтом – плюсик к тому, что найдется.

Это гипотеза; если появится дополнительная информация – дайте знать.

Прикольно..

даю ос, вот только написали в чате: мальчик нашёлся милицией, жив, вроде как накануне его наругала мама (возможно из-за оценок кстати) и он решил удрать, будут подробности - обязательно поделюсь. Да, действительно я задала вопрос через 3 минуты как прочла в чате! 
Анна - ну супер!!!! Жаль +10 баллов поставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Турист сказал:

мальчик нашёлся милицией, жив

Отличная новость, спасибо! Будет здорово, если получится узнать, где парнишка прятался все это время. Мне это было бы очень полезно для дальнейшей практики, т. к. поисковые хорары самые сложные из-за многовариантности 🙂

Верхние этажи школы – это одна из гипотез по местонахождению, плотная связка с У3 может указывать и просто на причину поступка (если дело в оценках). Может, и просто рядом с домом где-то бродил на открытом возлухе (Венера в своем доме, но в соседнем – воздушном – знаке).

В общем, если будет дополнительная инфа, отпишитесь, пожалуйста!

1 час назад, Турист сказал:

Мама сильно винит себя, слезами обливается. 

Подростковый бунт – это прекрасно, будет гораздо хуже, если не прожить его вовремя) Главное, что жив-здоров 🙏🏻

1 час назад, Турист сказал:

Анна - ну супер!!!! Жаль +10 баллов поставить нельзя.

Спасибо) У меня недавно появилась тема для отзывов, можно туда что-нибудь черкануть, буду рада 🤗

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Анна Павлова сказал:

Отличная новость, спасибо! Будет здорово, если получится узнать, где парнишка прятался все это время. Мне это было бы очень полезно для дальнейшей практики, т. к. поисковые хорары самые сложные из-за многовариантности 🙂

Верхние этажи школы – это одна из гипотез по местонахождению, плотная связка с У3 может указывать и просто на причину поступка (если дело в оценках). Может, и просто рядом с домом где-то бродил на открытом возлухе (Венера в своем доме, но в соседнем – воздушном – знаке).

В общем, если будет дополнительная инфа, отпишитесь, пожалуйста!

Подростковый бунт – это прекрасно, будет гораздо хуже, если не прожить его вовремя) Главное, что жив-здоров 🙏🏻

Спасибо) У меня недавно появилась тема для отзывов, можно туда что-нибудь черкануть, буду рада 🤗

Спасибо вам ещё раз! 
я задала вопрос соседу  «а где прятался?», мне почему-то ответили, что это закрытая информация, не говорят. Странно как-то… но вот такой был ответ. Сказали, что мать жутко винит себя, что будет разговаривать, что ни о каких рукоприкладствах речи нет, но это и так было понятно, семья нормальная, сын одет обут, не супер богатые, но зажиточно нормально живут. 
отзыв сейчас напишу, потому что я была удивлена точностью, хотя пасусь тут давно)
подростковый бунт - да, дело такое, надо родителям очень правильно себя повести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Турист сказал:

я задала вопрос соседу  «а где прятался?», мне почему-то ответили, что это закрытая информация, не говорят. Странно как-то… но вот такой был ответ.

Это в порядке вещей, я еще ни разу не видела, чтоб официальные органы распространяли информацию о том, где был ребенок, если он нашелся живой, тем более когда семья не хочет разглашать по каким-то причинам. Обычно это и не существенно, важен сам факт нахождения 😌

39 минут назад, Турист сказал:

отзыв сейчас напишу, потому что я была удивлена точностью, хотя пасусь тут давно)

Спасибо большое!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Анна Павлова сказал:

Это в порядке вещей, я еще ни разу не видела, чтоб официальные органы распространяли информацию о том, где был ребенок, если он нашелся живой, тем более когда семья не хочет разглашать по каким-то причинам. Обычно это и не существенно, важен сам факт нахождения 😌

Спасибо большое!

А вот мне существенно! Потому подрастает сын и хотелось бы предполагать в какую сторону может стрельнуть в 13 лет! И интересовалась я совсем не из праздного интереса, а только по этой причине. Это как с домашними котами, которые периодически нечаянно выбегают на улицу. Где искать - в подвале своего же дома, 99% по опыту)

это вам спасибо ещё раз,  моя благодарность в виде правдивого отзыва - минимум что могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Турист сказал:

А вот мне существенно! Потому подрастает сын и хотелось бы предполагать в какую сторону может стрельнуть в 13 лет!

Боюсь, всех опций не предусмотришь: подростки не коты, фантазия более бурная и гормоны шарашат 😅 Я бы, если б захотела родителям насолить, реально в школе осталась ночевать – сухо и безопасно))

29 минут назад, Турист сказал:

это вам спасибо ещё раз,  моя благодарность в виде правдивого отзыва - минимум что могу!

Очень вам благодарна за «почин» в моей теме 🥰

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Боюсь, всех опций не предусмотришь: подростки не коты, фантазия более бурная и гормоны шарашат 😅 Я бы, если б захотела родителям насолить, реально в школе осталась ночевать – сухо и безопасно))

Очень вам благодарна за «почин» в моей теме 🥰

))) 

здравый смысл! А мне в голову знаете что пришло: гулять одной совсем одной, на зло всем отморозить хвост и пусть меня жалеют)) я пыталась как-то из дома уйти в 20 лет… дошла до подруги нажаловалась на весь мир и обиженно побрела обратно)

пгсмотрела натал мальчика, без домов конечно тк нет времени, но вроде хороший такой, может и правда единичная акция протеста.

кстати, не по этой теме, помните вопрос Робита или Рэббита про душу? Молчит загадочно. Надеюсь не пошёл проверять.. 🤔

Изменено пользователем Турист
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, Турист сказал:

кстати, не по этой теме, помните вопрос Робита или Рэббита про душу? Молчит загадочно. Надеюсь не пошёл проверять.. 🤔

Может, пароль от форума забыл 🤭

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...