Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

вот и приехали. оказывается я по венере вообще ему не нравлюсь( вот так...венера то у него весовская. а у меня асц в стрельце. нет у меня ничего воздушного. марсик ток. но он ему не интересен. у нас с ним конфликты квадраты. его венера делаем аспект к моему сатурну. ну такое себе... может он держит. луче бы я не смотрела нашу карту вообще. разочарование да и только. в доме тоже не понятно. мои планеты падают ему в 3 дом. я что ему вещица для красоты и статуса? а как же любовь. моя карта 14.11.1986 12:30 латвия рига Он 21.08.1986 09:00 Рубцовск Алтайсий край. что нас вообще держит уже 6 лет. удивительно. он мне залетел в 8 дом. до одури мне нравился конечно и внешне тоже. все держится на мне? пока я с ним хочу жить? то есть ему вообще это все не надо,да? луна у него в рыбе. воды у меня в карте много. но не та эта вода у скорпиона... сауправитель моего асц Нептун? может тут ставка что по луне ему мой асц подошел? или всё фигня это

A9D6A9F0-626D-4E04-8338-75031CD947FE.jpeg

ABFB924A-5B44-4CFB-8733-969E76A5E849.jpeg

2485A9CF-7B0B-430D-A4D2-F400D4C399CA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я правильно понимаю, вы посмотрели синастрию и начали сомневаться в отношениях, в которых состоите шесть лет? 🙈

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

У нас постоянные споры( сейчас я увидела почему. Где сталкиваемся. А вот про остальное очень грустно. 

4 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Я правильно понимаю, вы посмотрели синастрию и начали сомневаться в отношениях, в которых состоите шесть лет? 🙈

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Агамамама сказал:

Узнала , что есть такая синастрия и заглянула. 

Ну, и дальше начали фантазировать:

2 часа назад, Агамамама сказал:

по венере вообще ему не нравлюсь

2 часа назад, Агамамама сказал:

я что ему вещица для красоты и статуса?

2 часа назад, Агамамама сказал:

то есть ему вообще это все не надо,да?

О том и речь. Вы шесть лет в отношениях с мужчиной, и тут вдруг синастрия, о существовании которой вы только что узнали, «открыла глаза» 🙂

6 минут назад, Агамамама сказал:

У нас постоянные споры( сейчас я увидела почему. Где сталкиваемся. А вот про остальное очень грустно.

Крайне сомневаюсь, что эту тему можно изучить с наскока.

Большой вопрос, что и как вы смотрите в наложении двух карт. Для обычной среднестатистической пары можно ограничиться септенером, по септенеру всего три сложных момента на общем позитивном фоне. Но это совершенно нормально, идеальных синастрий нет, над отношениями надо работать всегда.

Синастрия – лишь способ понять, где «тонко и рвется», чтобы сделать выводы об особенностях взаимодействия и идти дальше (например, в совместную терапию). Люди с формально ужасной совместимостью живут счастливо до золотой свадьбы, потому что притерлись, нашли друг к другу подход. А может, и потому, что они не знают о существовании такой штуки, как синастрия, не расстраиваются почем зря))

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

да. у меня появились некоторые вопросы. и я хотела бы получить на них ответы. скажем так, я уже изначально сомневалась, что вообще нравлюсь ему. он никогда не говорил комплименты. на прямую я его не спрашивала. хочу разобраться правильно ли я увидела. хочется какойто конкретики. может есть какието аспекты,где все таки нужна и нравлюсь) хоть тютютть)))) насчет фантазировала это не знаю откуда вы взяли. я не нафантазировала а синастрию карту прочла. и отрылись глаза тоже  чему это не пойму. не из-за синастрии я сомневаться начала. я расстраиваюсь уже 6 лет. ко мне муж симпатии особо никогда не проявлял. у любой женщины будут вопросы. что за фигня

Изменено пользователем Агамамама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Агамамама сказал:

я расстраиваюсь уже 6 лет. ко мне муж симпатии особо никогда не проявлял. у любой женщины будут вопросы. что за фигня

В таком случае почему вы еще вместе? Зачем страдать, если можно просто разойтись?

23 минуты назад, Агамамама сказал:

насчет фантазировала это не знаю откуда вы взяли. я не нафантазировала а синастрию карту прочла.

Очень странные трактовки синастрических показателей, как по мне 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна Павлова, к сожалению вы не поняли, что я хотела. извините меня. наверно я не умею правильно обьяснить. я не ищу психолога. мне по картам бы астролога. вы меня будто отчитываете Зачем я залезла в синастрию и типа живи спокойно) По делу и по теме я пока толком ничего не услышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Агамамама сказал:

я не нафантазировала а синастрию карту прочла.

Читать карту синастрии могут профессиональные астрологи с образованием.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мария Рената. ну вот подскажите мне) Я только учусь. возможно я не правильно чтото прочитала. я поэтому сюда и написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Агамамама сказал:

Мария Рената. ну вот подскажите мне) Я только учусь. возможно я не правильно чтото прочитала. я поэтому сюда и написала. 

Насколько я знаю, коллеги разбирают синастрические карты только на платных консультациях (это большая работа).

На форуме практикуют опытные астрологи и вы можете выбрать того, кто на ваш взгляд вам максимально подходит ( по отзывам, по рейтингу). 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

ну вот теперь понятно. я подумала,что выбрать можно по ответам. так как у меня еще есть вопрос по финансам. за который я хотела платить. то я и думаю, почему столько воды а по делу ничего. спасибо за прояснение. странно что написано на сайте что первый вопрос бесплатный. вот это и сбило с толку - 

  1. Этот форум создан с целью получения первой бесплатной консультации от нескольких астрологов, чтобы вы смогли выбрать одного астролога, с кем вы захотите работать дальше уже на платной основе. Это лучше, чем рекомендации друзей или отзывы клиентов - вы сами сможете убедиться, кто вам подходит. 

Изменено пользователем Агамамама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Агамамама сказал:

вы меня будто отчитываете Зачем я залезла в синастрию и типа живи спокойно)

Это ваше восприятие)

Астрология не что-то эфемерное и определяющее реалии вашей жизни извне. Она описывает ваши естественные склонности и мотивы, то, что заложено в вашем бессознательном. Иными словами, причина сложностей в отношениях кроется не в синастрии, а в нас самих, но с этим можно работать, в том числе с помощью психологов, которые вам «не нужны». Именно поэтому оценка совместимости всегда начинается с изучения гороскопа каждого отдельного партнера.

А уж как эти склонности и мотивы реализуются – тут надо сверяться с действительностью, понимать контекст вашей жизни, вашего союза.

30 минут назад, Агамамама сказал:

почему столько воды а по делу ничего

Какой вопрос, такой ответ. В заглавном сообщении просто поток мыслей, а не конкретика в духе «что может означать такой-то аспект». На конкретный вопрос можно ответить, все остальное тянет на полноценную платную консультацию.

40 минут назад, Агамамама сказал:

По делу и по теме я пока толком ничего не услышала. 

Позволю себе не согласиться

1 час назад, Анна Павлова сказал:

Для обычной среднестатистической пары можно ограничиться септенером, по септенеру всего три сложных момента на общем позитивном фоне. Но это совершенно нормально, идеальных синастрий нет, над отношениями надо работать всегда.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Агамамама сказал:

Везде ищу зацепочу хоть какуюто чтоб себя успокоить. Пока не нашла. быть может день встречи нашей надо посмотреть.и там ответ. я запуталась. буду рада если найдется ктото,кто подскажет 

Я могу подсказать и очень часто проблема у супругов в том,что спят на слабой энергетике и кто-то один тянет всю теплоту в отношениях.Нужно глянуть что за энергетика в изголовье.Это китайская астрология и довольно таки приемлемая для использования.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Просто практик сказал:

Я могу подсказать и очень часто проблема у супругов в том,что спят на слабой энергетике и кто-то один тянет всю теплоту в отношениях.Нужно глянуть что за энергетика в изголовье.Это китайская астрология и довольно таки приемлемая для использования.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

хм... чтото новенькое. а несет ли в себе информацию наша кровать, если мы вместе там никогда не лежали? дело в том, что мы живем в разных комнатах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Агамамама сказал:

а несет ли в себе информацию наша кровать

Она несет только определенную конструкцию энергетики,которых по природе 60 штук и Вы на ней(азимуте) несете одну из 60-ти  на себе после просыпания.

5 минут назад, Агамамама сказал:

что мы живем в разных комнатах. 

Это классически,когда супруги не имеют теплых чувств друг к дружке.Знаю по опыту несколько пар,где как -раз проблемы с теплотой в отношениях и именно со стороны мужей.

Разные азимуты есть разные пути в жизни.

Вы сами доказали,что причина всего лишь в разных энергетиках ,которые в теле после просыпания.

Если он не хочет с Вами спять ночью,то остается только развод.Зато пока молоды,то найдете еще кого себе.Не тратьте свою красоту попусту.

Но можете дать азимут его и свой,посмотрю что у Вас.

10 минут назад, Агамамама сказал:

хм... чтото новенькое

Этому новенькому более пяти тысяч лет,столько,сколько это практикуется в странах Юго-Вогсточной Азии.Просто,вы пока людей разбирающихся в таких вещах еще не встречали.

Если что,то отвечу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Читать карту синастрии могут профессиональные астрологи с образованием.

карты в принципе только прочесть можно. не зависимо есть образование астролога или нет. разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Просто практик сказал:

Она несет только определенную конструкцию энергетики,которых по природе 60 штук и Вы на ней(азимуте) несете одну из 60-ти  на себе после просыпания.

Это классически,когда супруги не имеют теплых чувств друг к дружке.Знаю по опыту несколько пар,где как -раз проблемы с теплотой в отношениях и именно со стороны мужей.

Разные азимуты есть разные пути в жизни.

Вы сами доказали,что причина всего лишь в разных энергетиках ,которые в теле после просыпания.

Если он не хочет с Вами спять ночью,то остается только развод.Зато пока молоды,то найдете еще кого себе.Не тратьте свою красоту попусту.

Но можете дать азимут его и свой,посмотрю что у Вас.

Этому новенькому более пяти тысяч лет,столько,сколько это практикуется в странах Юго-Вогсточной Азии.Просто,вы пока людей разбирающихся в таких вещах еще не встречали.

Если что,то отвечу завтра.

нет. он не спит со мной не поэтому. у нас доча родилась. ему мешают ночные тусовки с дочей))))) да и он мне. будит её постоянно и заново укладывать. вобщем  немножко не так.скорей это я даже его выпроводила в другую комнату жить. в итоге все высыпаются и все довольны. А про новенькое я имела ввиду,что для меня чтото новенькое) я вам верю,что такая практика есть и давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Агамамама сказал:

скорей это я даже его выпроводила в другую комнату жить. в итоге все высыпаются и все довольны.

Вы писали,что порядка шести лет

 

3 часа назад, Агамамама сказал:

я расстраиваюсь уже 6 лет. ко мне муж симпатии особо никогда не проявлял.

Тогда давайте тот азимут,на котором чаще спите вместе.

Уже нет лишнего времени.Отвечу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Просто практик сказал:

Вы писали,что порядка шести лет

 

Тогда давайте тот азимут,на котором чаще спите вместе.

Уже нет лишнего времени.Отвечу завтра.

мы продали ту квартиру в которой мы спали на одной кровати... в новой квартире мы вместе не спали. а родился ребенок так больше и не спим. ну и у нас проблемы в отношения) я не иду к нему в комнату. я готова сделать фото. но пока не пойму какой кровати)))) бывает что он приходит к нам в комнату смотреть кино. тогда сидит на нашем диване. на котором мы спим с дочей. подойдет? 

Изменено пользователем Агамамама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Это ваше восприятие)

Астрология не что-то эфемерное и определяющее реалии вашей жизни извне. Она описывает ваши естественные склонности и мотивы, то, что заложено в вашем бессознательном. Иными словами, причина сложностей в отношениях кроется не в синастрии, а в нас самих, но с этим можно работать, в том числе с помощью психологов, которые вам «не нужны». Именно поэтому оценка совместимости всегда начинается с изучения гороскопа каждого отдельного партнера.

А уж как эти склонности и мотивы реализуются – тут надо сверяться с действительностью, понимать контекст вашей жизни, вашего союза.

Какой вопрос, такой ответ. В заглавном сообщении просто поток мыслей, а не конкретика в духе «что может означать такой-то аспект». На конкретный вопрос можно ответить, все остальное тянет на полноценную платную консультацию.

Позволю себе не согласиться

Анна Павловна. вы конечно единственная, которая хоть чтото написали) я поняла про септенеров. я их посмотрела и не увидела там тоже связи между нами с мужем( я выше немного обьяснила,что мне не понравилось у нас в синастрии. я не вижу завязок вообще у нас... я имею ввиду симпатии по асц и по венере. наверно хочу опровержение. если оно есть! очень обидно,что брак держится только по моему желанию. вот мой главный вопрос. я очень надеюсь что я как неопытный любитель наделала кучу ошибок и вообще чтото не то увидела и не так прочитала. мне не нужен полный анализ нашей синастрии. я понимаю, что это тяжелый труд. тут вообще прям без обид. Луна у него в рыбах. Луна его это ведь жена? я больше вода ,да. но ведь скорпион это не совсем то. Везде ищу зацепочу хоть какуюто чтоб себя успокоить. Пока не нашла. быть может день встречи нашей надо посмотреть.и там ответ. я запуталась. буду рада если найдется ктото,кто подскажет А психолог может даже и нужен. возможно уже и психиатр)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

я сейчас немножко больше написала о наших отношениях с мужем. может если есть какойто добрый человек и поймёт мою беду буду очень рада. найдись мой астролог!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Строго говоря, мы находимся на форуме предсказательной астрологии, а синастрия не относится к прогностическим дисциплинам 🙂 Я как прогнозист ее не практикую, но если напрячь извилины и вспомнить курс по синастрии, который я проходила в астрошколе (современное направление, не традиционка), то кое-какие моменты в карте бросаются в глаза.

Как я уже говорила, при разборе совместимости сначала смотрят гороскоп каждого из партнеров по отдельности, изучают его характер и ожидания от возлюбленных, сценарии, которые будут повторяться при вступлении в романтические отношения; наложение карт – это последний этап. 

5 часов назад, Агамамама сказал:

Луна его это ведь жена?

Партнеры идут по 7-му дому гороскопа: управитель и планеты в доме описывают типаж, который будет притягательным и желанным. Соответственно, у каждого человека есть свои представления о том, какой партнер ему нужен; если взаимные ожидания совпадают, образуется стабильная, счастливая пара.

Например, 7-й дом мужчины в Рыбах, там же стоит Луна. Значит, в качестве партнеров его будут привлекать женщины, Солнце или 1-й дом которых будут каким-либо образом связаны с Юпитером/Нептуном/Луной. Чем больше зацепок, тем лучше.

У вас навскидку, без построения отдельной карты: 1) Асц в знаке Юпитера; 2) Солнце в мажорном аспекте с Юпитером; 3) Нептун в 1-м доме. Может, что-то еще не заметила и список можно дополнить. Этого достаточно, чтобы сказать, что ожидания мужчины удовлетворены сполна: есть стабильный интерес и притяжение.

Можете проделать то же самое в другую сторону, посмотреть свои ожидания по 7-му дому и сравнить с гороскопом мужчины.

Если говорить о синастрических аспектах при наложении карт – здесь уже только септенер, – обратите внимание: ваш У1 Юпитер (один из факторов притяжения – см. выше) встал прямо на Дсц и Луну мужчины в 7-м доме. Это очень позитивный аспект в совместимости.

Плюс Солнце 120 Луна и Юпитер 120 Солнце, плюс Луна 120 Венера, плюс Марс 60 Венера 🔥 Венера 60 Сатурн, опять же, очень позитивный аспект для долгосрочных отношений. В общем, прибедняетесь вы, прибедняетесь) Моя с мужем синастрия по сравнению с этой – просто обнять и плакать 😂 Ну ничего: 17 лет, полет нормальный))

Да, конечно, есть и напряженные аспекты, куда без них. Гармоничный гороскоп сродни пресному супу.., просто надо разговаривать с партнером по-взрослому и, зная, какие вопросы и темы приводят к конфликтам, заблаговременно «понижать градус».

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Анна Павлова сказал:

Строго говоря, мы находимся на форуме предсказательной астрологии, а синастрия не относится к прогностическим дисциплинам 🙂 Я как прогнозист ее не практикую, но если напрячь извилины и вспомнить курс по синастрии, который я проходила в астрошколе (современное направление, не традиционка), то кое-какие моменты в карте бросаются в глаза.

Как я уже говорила, при разборе совместимости сначала смотрят гороскоп каждого из партнеров по отдельности, изучают его характер и ожидания от возлюбленных, сценарии, которые будут повторяться при вступлении в романтические отношения; наложение карт – это последний этап. 

Партнеры идут по 7-му дому гороскопа: управитель и планеты в доме описывают типаж, который будет притягательным и желанным. Соответственно, у каждого человека есть свои представления о том, какой партнер ему нужен; если взаимные ожидания совпадают, образуется стабильная, счастливая пара.

Например, 7-й дом мужчины в Рыбах, там же стоит Луна. Значит, в качестве партнеров его будут привлекать женщины, Солнце или 1-й дом которых будут каким-либо образом связаны с Юпитером/Нептуном/Луной. Чем больше зацепок, тем лучше.

У вас навскидку, без построения отдельной карты: 1) Асц в знаке Юпитера; 2) Солнце в мажорном аспекте с Юпитером; 3) Нептун в 1-м доме. Может, что-то еще не заметила и список можно дополнить. Этого достаточно, чтобы сказать, что ожидания мужчины удовлетворены сполна: есть стабильный интерес и притяжение.

Можете проделать то же самое в другую сторону, посмотреть свои ожидания по 7-му дому и сравнить с гороскопом мужчины.

Если говорить о синастрических аспектах при наложении карт – здесь уже только септенер, – обратите внимание: ваш У1 Юпитер (один из факторов притяжения – см. выше) встал прямо на Дсц и Луну мужчины в 7-м доме. Это очень позитивный аспект в совместимости.

Плюс Солнце 120 Луна и Юпитер 120 Солнце, плюс Луна 120 Венера, плюс Марс 60 Венера 🔥 Венера 60 Сатурн, опять же, очень позитивный аспект для долгосрочных отношений. В общем, прибедняетесь вы, прибедняетесь) Моя с мужем синастрия по сравнению с этой – просто обнять и плакать 😂 Ну ничего: 17 лет, полет нормальный))

Да, конечно, есть и напряженные аспекты, куда без них. Гармоничный гороскоп сродни пресному супу.., просто надо разговаривать с партнером по-взрослому и, зная, какие вопросы и темы приводят к конфликтам, заблаговременно «понижать градус».

вау! вот это да. вы меня прям успокоили. не совсем поняла только что это такое (Плюс Солнце 120 Луна и Юпитер 120 Солнце, плюс Луна 120 Венера, плюс Марс 60 Венера 🔥 Венера 60 Сатурн) это аспекты вы перечислили?  а по венере его что? она у него в весах в 2 доме. никак его венеру не зацепила.да? как мне дальше с вами связаться? в личку писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Агамамама сказал:

это аспекты вы перечислили

Да, градусы аспектов.

7 минут назад, Агамамама сказал:

а по венере его что?

Ничего, так бывает 🤷‍♀️ Если вас волнует сексуальная совместимость, то аспект Венера (Ж) /Марс (М) очень даже хорош в этом плане.

9 минут назад, Агамамама сказал:

как мне дальше с вами связаться? в личку писать? 

Для чего?) Я по синастрии не консультирую.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...