Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
28 минут назад, Alinarez сказал:

Разведёмся ли мы с мужем?

Могу глянуть по методу китайской астрологии.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Alinarez сказал:

05.11.1995 04:30 Батырево

У Вас столп рождения 1995 года не стыкуется с Гуа этого года и дублирование энергетик произойдет в июне месяце.

Азимут может чуть спасти ситуацию,если он нормальный,поэтому нужно еще знать и энергетику изголовья.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Просто практик сказал:

У Вас столп рождения 1995 года

Я так понял,что это его год рождения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.05.2023 в 11:46, Alinarez сказал:

30.01.1999 15:30

Если взять любого человека и положить его на изголовье вашей даты рождения,то у него начнутся проблемы.И сам это проверял и видел на людях за свою практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Deena сказал:

Скажите, а каковы причины для развода? Дайте немного больше информации по ситуации. 

Причин нет,недавно задавала вопрос по поводу беременности (хотела узнать,когда наступит удачная беременность)и мне написали,что брак распадётся,поэтому спросила ещё раз ,т.к вроде в отношениях на данный момент все хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Alinarez сказал:

Причин нет

Весело) 

20 минут назад, Alinarez сказал:

на данный момент все хорошо 

Я лично предложила бы на этом остановиться. Слишком много работы, чтобы отвечать на вопрос, вызванный комментарием астролога...на форуме? (в рамках бесплатной консультации?), не важно. 

Если очень любопытно, лучше закажите астрологу анализ натала по теме "Любовь, брак, отношения", в рамках к-го астролог: 

- проверит точность вашего времени рождения 

- разберет натал по теме

- даст прогноз на ближ и далекое будущее (если очень надо) по теме

- посмотрит совместимость с вашим мужем. 

Вышеперечисленное в рамках форума не сделать, и уж тем более не хочется этого делать разубеждения или подтверждения мнения другого астролога ради. Очень надеюсь, к тому же, что прогноз по вашей карте не сделан на уровне "выделенный Водолей во главе с Ураном в связке с 7м" = залог развода. Я таких разводящихся уже давно наблюдаю, всё разводятся. 

Удачи! 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Deena сказал:

Весело) 

Я лично предложила бы на этом остановиться. Слишком много работы, чтобы отвечать на вопрос, вызванный комментарием астролога...на форуме? (в рамках бесплатной консультации?), не важно. 

Если очень любопытно, лучше закажите астрологу анализ натала по теме "Любовь, брак, отношения", в рамках к-го астролог: 

- проверит точность вашего времени рождения 

- разберет натал по теме

- даст прогноз на ближ и далекое будущее (если очень надо) по теме

- посмотрит совместимость с вашим мужем. 

Вышеперечисленное в рамках форума не сделать, и уж тем более не хочется этого делать разубеждения или подтверждения мнения другого астролога ради. Очень надеюсь, к тому же, что прогноз по вашей карте не сделан на уровне "выделенный Водолей с Ураном в связке с 7м" = залог развода. Я таких разводящихся уже давно наблюдаю, все разводятся. 

Удачи! 

Спасибо большое Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Alinarez сказал:

и мне написали,что брак распадётся,поэтому спросила ещё раз ,т.к вроде в отношениях на данный момент все хорошо 

Так ,давайте свой азимут изголовья.Это достаточно точный метод китайской астрологии и об этом мало кто знает,так как я единственный в сети,кто этим владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...