Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 18.05.2023 в 18:53, Рейна сказал:

профессия : МАССАЖ ИЛИ КОСМЕТОЛОГ ?
 Где лучше учиться ?

 

image.thumb.png.71efaf88b220b2ddad4311dcfc02c685.png

Добрый день, Рейна! 

71° 21' E51° 08' N May 19, 202321:33 UTC+06:00 

https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-5-19&time=21:33&tz=6.0&ln_d=71&ln_m=21&dir_ln=e&lt_d=51&lt_m=8&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=2&hash=b0fo1n2U0r&q=Массаж_или_косметолог?

Составила хорарную карту на ваш вопрос. Карта не отвечает на вопрос: "Где лучше учиться?". Да и имеет ли смысл задавать такой вопрос? Если вы имеете ввиду: "Какая профессия будет лучше для меня после обучения, в какой лучше реализуюсь, в какой будет успех, доход?", то лучше "косметолог". Карта содержит ответ на вопрос о профессии. Венера, о которой вы думаете, означает косметологию, Марс (управитель следующего знака) прекрасно подходит под описание сферы массажа. Сравнив эти 2 планеты, можно сказать, что профессия косметолога вам подходит больше, хотя эссенция (качество Венеры как показатель успешности в этой профессии) оставляет желать лучшего - Венера средняя. Но Марс (массаж) совсем плох. Да и вы сами - ваша голова и ваше сердце - настроены, в первую очередь, именно на специальность косметолога. Не могу сказать, что этот путь в профессии будет легким - планета в слабом доме. Но лучше заниматься тем, что нравится, тогда и преодолевать трудности будет легче. В ответ включена возможность развития в профессии, доход и пр. составляющие, все в комплексе. Если в моей интерпретации вашего вопроса нет неточностей, то мой комментарий можете считать ответом на вопрос. 

Если у вас есть какие-то вопросы, или трактовка вашего вопроса неточна - напишите, пожалуйста. 

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, Марина, за ответ. В принципе думала , подходят ли мне эти профессии, и буду ли я доволна  работой и буду ли зарабатывать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

У меня венера в тельце и это хорошо для косметологии, но весь стеллиум в 3 доме, поэтому немного боюсь подойдет ли для косметологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Рейна, добрый день! На ваш комментарий я отвечу так. Если у вас стеллиум в 3 доме, и вы это трактуете по известным вам причинам не в пользу косметологии, это ведь не значит, что до данного момента ваша жизнь складывалась четко по натальному гороскопу (как вы его понимаете) и вы его отслеживали, правда? Вопрос этот возник в силу каких-то обстоятельств, почему-то вас потянуло именно в эту сферу. Выбор, в любом случае, остается за вами, в том числе, и в том, пойдете ли вы учиться одной из этих профессий. 

Удачи вам! И пусть все сложится так, чтобы вам было интересно и полезно!

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...