Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, 

Я была в отношениях больше года , где всегда старалась вкладываться , но мы расстались , ибо я осознала , что это нужно видимо только мне. 
Я уже в какой-то степени приняла ситуацию , но меня  беспокоит вопрос 

осознает ли он , что потерял человека или он настолько холоднокровно ко мне относился ? 
для меня это действительно важно 

всем спасибо 
 

время вопроса : 13:43 Билефельд 

Изменено пользователем ya_m.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, ya_m. сказал:

Здравствуйте, 

Я была в отношениях больше года , где всегда старалась вкладываться , но мы расстались , ибо я осознала , что это нужно видимо только мне. 
Я уже в какой-то степени приняла ситуацию , но меня  беспокоит вопрос 

осознает ли он , что потерял человека или он настолько холоднокровно ко мне относился ? 
для меня это действительно важно 

всем спасибо 
 

время вопроса : 13:43 Билефельд 

Здравствуйте ya_m. Очень возможно, что осознает. Его планета сигнификатор- Юпитер, еще недавно был равнодушен к вам, как к личности и изгонял вас как женщину. Но сейчас его чувства стали меняться в лучшую сторону, по этой карте. И его гендерная планета Солнце вот-вот переходит в знак близнецов и начнет лучше к вам относится. Плюс меняя знак, Солнце окажется на звезде Альцион (сожаление и раскаяние). Очень надеюсь на позитивные изменения. Дайте потом ОС, пожалуйста. Счастливо вам. Единственно что здесь напрягает, так это то, что Луна холостая. Будет ли толк вам, от того, что у него меняются чувства? Счастливо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте ya_m. Очень возможно, что осознает. Его планета сигнификатор- Юпитер, еще недавно был равнодушен к вам, как к личности и изгонял вас как женщину. Но сейчас его чувства стали меняться в лучшую сторону, по этой карте. И его гендерная планета Солнце вот-вот переходит в знак близнецов и начнет лучше к вам относится. Плюс меняя знак, Солнце окажется на звезде Альцион (сожаление и раскаяние). Очень надеюсь на позитивные изменения. Дайте потом ОС, пожалуйста. Счастливо вам. Единственно что здесь напрягает, так это то, что Луна холостая. Будет ли толк вам, от того, что у него меняются чувства? Счастливо!

Алиса Астро , благодарю за раскрытый ответ

Дам обязательно ос🤗 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, вы недавно задавали вопрос про этого МЧ, сейчас несколько его переформулировали, но по сути, он о том же, если ничего не изменилось, то ответ тот же. Вещи забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...