Перейти к содержанию

Планеты на кармических узлах в синастрии


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день всем.

Скажите, пожалуйста, как могут сказываться планеты на кармических узлах (соединение Луна-Раху, близость Марса к Кету,  близость Юпитера и Кету, а также Сатурн и Раху в одной из натальных карт) в данной синастрии? https://sotis-online.ru/?chr=dt:19710125201319;cityid:10228;sx:m;name:New%20chart|dt:20131014062019;cityid:6584;sx:w;name:New%20chart

Означает ли какие-то проблемы в отношениях или еще что-то?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброго времени суток, Leah:)

Как правило Северный узел, он же Раху - указывает в каком направлении развиваться человеку. Какие качества ( по знаку) ему необходимо в течении жизни в себе развивать. Планета с ним в соединении помогает выполнить задачу.

А Кету- южный узел- это то состояние, тот опыт который уже есть у человека , и его необходимо использовать, брать на вооружение для реализации новых задач.

17 часов назад, Leah сказал:

Означает ли какие-то проблемы в отношениях или еще что-то?

Что Вы сами подразумеваете под "проблемами в отношениях"?

Кем эти люди ( чьи натальные карты рассматриваете) приходятся Вам?

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Любые проблемы. Мне нужно понять, как в принципе могут такие аспекты реализовываться через события и тенденции жизни.

Это мой ребенок и его отец. А это важно, кем они приходятся мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Leah сказал:

Это мой ребенок и его отец. А это важно, кем они приходятся мне?

Конечно важно, для меня как астролога, отвечающего в открытом формате особенно. 

Во - первых, этический вопрос: не в моих правилах отвечать людям на вопросы о третьих лицах, не находящихся с ними в родстве или близкой связи. Например, женщина интересуется о взаимоотношениях подруги с мужчиной, или с ребенком.

Во- вторых, судя по натальным данным речь идет о  взрослом человеке и несовершеннолетнем ребенке. И в этой связи, да, мне необходимо знать о наличии родственной связи с Вами, и причины возникновения вопроса.  Когда затронуты интересы  и внутренний мир  ребенка, мне необходимо понимать степень родства и кем он приходится спрашивающему.

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.01.2020 в 15:10, Leah сказал:

Скажите, пожалуйста, как могут сказываться планеты на кармических узлах (соединение Луна-Раху, близость Марса к Кету,  близость Юпитера и Кету, а также Сатурн и Раху в одной из натальных карт) в данной синастрии? https://sotis-online.ru/?chr=dt:19710125201319;cityid:10228;sx:m;name:New%20chart|dt:20131014062019;cityid:6584;sx:w;name:New%20chart

Означает ли какие-то проблемы в отношениях или еще что-то?

Расположение Раху в карте вашего сына, находящегося в соединении с Сатурном говорит о том, что ему  необходимо   самостоятельно оттачивать свое мастерство, добиться определенного профессионального уровня.  При этом уважать и соблюдать правила/ протокол в отношении людей старших по званию, возрасту  и  статусу. Работать над своими качествами, такими как: упрямство, костность, консерватизм, жадность и ревность.

Соединение Луны мальчика с Северным узлом отца, скорее говорит о том, что сын будет проявлять заботу и внимание к своему отцу.

Положение Марса мальчика и близость с Южным узлом отца, скорее говорит о желании обоих доминировать, о стремлении к власти, о  наличии лидерских качеств. Тут важно, чтобы стремления и желания закреплялись реальными действиями.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Leah сказал:

Эээ... а почему сына? Там же видно, что это женская карта?

Вы считаете , что видно?:) 

Я решила, что это мальчик. 

Но сути взаимодействия планет в картах это ( пол ребенка) не меняет.

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...