Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. 03.10.1999 . 04:10 утра . Байрамали Мары Туркменистан . 
Что делать дальше как быть я не знаю . Родом я с Туркмении , но сейчас нахожусь в Турции Анкара . Вышла тут в Турции замуж Назар 10.11.1990. 05:00утра Байрамали Мары Туркменистан за одноземца родила сына Рюзгяр3 года 28.02.2020 . 12:24 обеда . Анкара Турция . но вчера вечером ушел муж с семьи . Поругались потом поднял руку на меня и ушел . Теперь осталась с сыном на руках в чужой стране. До этого хотели вернуться на родину но мама сказала пока не приезжайте так как слишком тяжко стало на родине с интернетом у нас и так была беда а теперь вообще перестал работать в Туркмении работы нету от слова совсем . Теперь я не знаю что делать как быть ? Вернуться на Родину ? А кем работать буду не знаю так как работы то и нету. А оставаться в Турции у меня просрочены вид на жительство. В Турции как быть одной с Ребенком тоже не знаю хотя тут есть работа . Посмотрите пожалуйста что меня ждет этот год . Чего ждать ? Как подготовиться ? Кем работать ? Ехать на родину или нет ?что нибудь скажите 
А вообще где мое место под солнцем. Так как и финансово мне очень трудно . Где мое женское счастье? Что мне вообще делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Сараякубова сказал:

Теперь я не знаю что делать как быть ?

Давайте сперва гляну какая энергетика у Вас на изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...