Перейти к содержанию

в какой дом переходит у меня Плутон?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 

 

Подскажите, пожалуйста, в какой дом переходит в моей карте Плутон? Читала недавно, что у раков он будет в 8-ом доме. Но у меня  кажется , в пятом будет? или в 4-ом? и о чем это?

 

Заранее спасибо

<script src="https://sotis-online.ru/sotis.js"></script>
<div class="sotis" data-chr="://sotis-online.ru/%3Fchr%3Ddt%3A19820715145236%3Bsx%3Am%3Bcid%3A1615978%3Bname%3ANew%2520chart%257Cct%3A1%3Bdt%3A20260526145936%3Bsx%3A%3Bcid%3A2417766%3Bname%3ANew%2520chart"></div> 

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820715145236;sx:m;cid:1615978;name:New chart|ct:1;dt:20260526145936;sx:;cid:2417766;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Poil сказал:

Подскажите, пожалуйста, в какой дом переходит в моей карте Плутон? Читала недавно, что у раков он будет в 8-ом доме. Но у меня  кажется , в пятом будет? или в 4-ом? и о чем это?

В сферу IV дома переходит транзитный Плутон по вашему гороскопу рождения, но следует учитывать, что Плутон, как тяжёлый транссатурн, очень неспешен, а потому его влияние размыто во времени и нельзя выделить не то, чтобы момент, но  период на протяжении нескольких лет, когда влияние этой планеты приобрело ощутимые формы. Годы спустя это легче будет сделать, оглядываясь в прошлое; например, переезд в такой-то период времени (и не обязательно сопряжённый именно со свидетельствами Плутона) задал фон на десятилетия вперёд (а это уже может быть связано с фоновым транзитом транссатурна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Poil сказал:

Читала недавно, что у раков он будет в 8-ом доме.

Это метод общего прогнозирования по знакам зодиака, где вашему солнечному знаку (Рак) отдается 1-й дом – и дальше по порядку. Способ, мягко говоря, сомнительный, но часто используемый попсовыми астрологами, которым нужен контент для соцсетей 🙂

Логичнее уж тогда слушать прогноз для знака своего Асц, но и там будут неточности, потому что вершины домов не совпадают с границами знаков. Опять же, будет общая, высосанная из пальца информация о том, на какие сферы жизни теоретически (!) может влиять Плутон, а не прогноз в том смысле, в каком его понимают профессионалы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Poil сказал:

и о чем это?

 

В 4 дом. Смотрите аспектируемые планеты, чтобы сделать вывод. Если аспекты будут, незамеченным транзит Плутона точно не останется)

Изменено пользователем Олеся Уранова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...