Перейти к содержанию

Редкие встречи, интима нет- у нее есть другой?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Ранее задавала вопрос о сыне, о его отношениях с девушкой, которая мне не очень симпатична. Потом я смирилась-поняла, что совать свой нос мне не стоит в это. Видятся крайне редко, только переписка, интима нет, так как сын все время дома. Мне кажется, что и сына все устраивает. А более вероятно, что она не особо его хочет... отсюда возникает вопрос-есть ли у девушки кто-то на стороне? 

Вопррс задан в 18.23. Из г. Железногорск, Курская обл.

СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ!!!!

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! К сожалению, не вижу радикальности в карте: каждая ваша планета «думает» о чем-то своем, нет единой точки сборки, одной выделенной темы. Вероятно, вопрос «не дозрел», лучше его перезадать какое-то время спустя 🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Анна Павлова сказал:

Здравствуйте! К сожалению, не вижу радикальности в карте: каждая ваша планета «думает» о чем-то своем, нет единой точки сборки, одной выделенной темы. Вероятно, вопрос «не дозрел», лучше его перезадать какое-то время спустя 🌷

Хорошо, спасибо, попробую позже. Но этот вопрос возник у меня давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Лиса Алиса сказал:

Хорошо, спасибо, попробую позже. Но этот вопрос возник у меня давно. 

В таком случае это либо вопрос не первостепенной важности (задан из любопытства, от полученного ответа в вашей жизни ничего не изменится), либо карта построена на некое произвольное время, а не в момент, как выражаются мэтры-хорарщики, «наивысшего психического напряжения».

С форумными картами такое часто бывает, я бы даже сказала, в подавляющем большинстве случаев 🙂 Исторически тем самым «правильным» фиксируемым моментом было личное обращение к астрологу с наболевшим вопросом; клиент обычно ничего не смыслил в астрологии и не умел строить хорарные карты, это была прерогатива консультанта. Времена изменились, технические возможности тоже, только «говорящих» карт от этого больше не стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Анна Павлова сказал:

В таком случае это либо вопрос не первостепенной важности (задан из любопытства, от полученного ответа в вашей жизни ничего не изменится), либо карта построена на некое произвольное время, а не в момент, как выражаются мэтры-хорарщики, «наивысшего психического напряжения».

С форумными картами такое часто бывает, я бы даже сказала, в подавляющем большинстве случаев 🙂 Исторически тем самым «правильным» фиксируемым моментом было личное обращение к астрологу с наболевшим вопросом; клиент обычно ничего не смыслил в астрологии и не умел строить хорарные карты, это была прерогатива консультанта. Времена изменились, технические возможности тоже, только «говорящих» карт от этого больше не стало))

На самом деле эьа мысль возникла у меня в 10.57. Сегодня, во время разговора с подругой-я ей расскащала, а она говорит-ну как такое возможно без интима, без встреч в 22 года-и она предположила-у нее кто-то есть, твкого быть не может-сначала его таскала в постель сама, а теперь ее, то есть постели, нет совсем....

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Лиса Алиса сказал:

На самом деле эьа мысль возникла у меня в 10.57

Интересно, хорар на это время выделяет Марс – планету секса)) Однако нет выраженного интереса ни к сыну, ни к его девушке.

Марс, кстати, в 12-м доме, доме тайн – может, секс таки случается, просто вы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Анна Павлова сказал:

Интересно, хорар на это время выделяет Марс – планету секса)) Однако нет выраженного интереса ни к сыну, ни к его девушке.

Марс, кстати, в 12-м доме, доме тайн – может, секс таки случается, просто вы не в курсе.

Анна, спасибо вам!!! В первом хораре луна экзальтировала марс-сына... сын и  я -марс, следовательно, мне только луна остается, а сыну марс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Лиса Алиса сказал:

В первом хораре луна экзальтировала марс-сына... сын и  я -марс, следовательно, мне только луна остается, а сыну марс...

Да, верно, это один признак радикальности. Нужно минимум два, второго я не нашла)

P. S. Большое спасибо за отзыв 🌷❤️

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Анна Павлова сказал:

Да, верно, это один признак радикальности. Нужно минимум два, второго я не нашла)

P. S. Большое спасибо за отзыв 🌷❤️

Анна, это ВАМ спасибо!!!!💋💋💋

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Лиса Алиса сказал:

сначала его таскала в постель сама, а теперь ее, то есть постели, нет совсем....

Доброе утро, уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи в разборе хорарного вопроса-сын уже год встречается-живет-ночует с девушкой. Она мне не очень симпатична, тому есть мнржество причин... планируют жить вместе.  Будут ли они жить вместе?

 

Я нашел азимут вашего сына и буквально сейчас вспомнил,что была у меня посетительница на одном из форумов.Тогда у нее не было проблем с мужем только на Гуа 5.Столп изголовья вашего сына очень специфический,что там приемлемо на Гуа 5.Весь прошлый год было Гуа 5.С 6 мая по 6 июня было все то же Гуа 5.Сейчас активно Гуа 4 по месяцу и этот год весь сам по себе Гуа 4.Получается,что пришло другое распределение энергетик и вашему сыну не так везуче.

Предполагаю,что у девушки может быть другой,так как вряд ли она спит на таком же азимуте.Люди тянутся к тому,что им приемлемо по энергетикам.И если ей не подходит человек с Гуа 4 и соотвествующим азимутом,то нашелся кто-то другой,кому более везуче сейчас.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Доброе утро, уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи в разборе хорарного вопроса-сын уже год встречается-живет-ночует с девушкой. Она мне не очень симпатична, тому есть мнржество причин... планируют жить вместе.  Будут ли они жить вместе?

 

Я нашел азимут вашего сына и буквально сейчас вспомнил,что была у меня посетительница на одном из форумов.Тогда у нее не было проблем с мужем только на Гуа 5.Столп изголовья вашего сына очень специфический,что там приемлемо на Гуа 5.Весь прошлый год было Гуа 5.С 6 мая по 6 июня было все то же Гуа 5.Сейчас активно Гуа 4 по месяцу и этот год весь сам по себе Гуа 4.Получается,что пришло другое распределение энергетик и вашему сыну не так везуче.

Предполагаю,что у девушки может быть другой,так как вряд ли она спит на таком же азимуте.Люди тянутся к тому,что им приемлемо по энергетикам.И если ей не подходит человек с Гуа 4 и соотвествующим азимутом,то нашелся кто-то другой,кому более везуче сейчас.

Практик, спасибо! Сердце подсказывает, что так не бывает-без интима и нет встреч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...