Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер!

 

Всех с прошедшими и наступающими праздниками!Скажите пожалуйста получу ли я предложение руки и сердца(стать женой) от загаданного мною мужчины в этом году 2020? Вопрос задан в 11:15 05.01.2020 г с. Бессоновка Пензенского райна (отношения с данным мужчиной есть,долгие,но на данный момент 'вяло-текущие') благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Марина Л. сказал:

с. Бессоновка Пензенского райна

Добрый день, Марина.

Скажите, что за область и какой крупный населенный пункт есть поблизости от с. Бессоновка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Марина.

Скажите, что за область и какой крупный населенный пункт есть поблизости от с. Бессоновка?

Г.Пенза,Антонина. Спасибо за интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марина, скажите, Вы хорошо знаете и уверенны в данном мужчине? Его статус известен?

Карта дает не однозначный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Марина, скажите, Вы хорошо знаете и уверенны в данном мужчине? Его статус известен?

Карта дает не однозначный ответ

Абсолютна уверенна в одном- в его чувствах ко мне,он признавался в любви и в этом(чувствую и в поступках)так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Меня пугает вопрос по поводу его статуса))единственное оправдание этому я тешу себя тем,что он иной национальности и его родители против наверное этого будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Марина Л. сказал:

Абсолютна уверенна в одном- в его чувствах ко мне,он признавался в любви и в этом(чувствую и в поступках)так и есть

хорошо.

напишу как есть.

Карта на Ваши координаты построена, в которой:

Вы: Марс в Стрельце и Луна в Тельце

Он: Венера в Водолее и Солнце в Козероге.

Фортуна и точка брака во Льве, управитель Солнце.

Планеты мужчины выделяют некий Сатурн, которым могут оказаться члены семьи ( его отец или супруга). 

Солнце превозносит Марс- это восторженное состояние в Ваш адрес, но оно не постоянное, может также потухнуть, как и зажглось. 

Прямых аспектов между Венерой и Марсом нет. Луна вскоре будет в трине с Солнцем, но в дальнейшем движении Солнце  упирается в Сатурн. 

Поэтому и  написала, что не все так однозначно, и я, к сожалению, не могу Вам дать положительный ответ на основной вопрос. Возможно ошибаюсь, буду только рада этому.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Марина Л. сказал:

Меня пугает вопрос по поводу его статуса))единственное оправдание этому я тешу себя тем,что он иной национальности и его родители против наверное этого будут)

в его национальности нет многоженства? 

да, и мнение  родителей вероятно  будет играть не последнюю роль в его решении.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Антонина Кариер сказал:

в его национальности нет многоженства? 

да, и мнение  родителей вероятно  будет играть не последнюю роль в его решении.

В нашей национальности нет многоженства.чтож тогда нужно забыть и оставить все,раз ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Марина Л. сказал:

В нашей национальности 

а почему выше написали 

 

1 час назад, Марина Л. сказал:

что он иной национальности

иной, это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Марина Л. сказал:

чтож тогда нужно забыть и оставить все,раз ничего не получится

спешить не надо, на мой взгляд стоит вначале у него спросить о том, женат или нет, а уже потом принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

спешить не надо, на мой взгляд стоит вначале у него спросить о том, женат или нет, а уже потом принимать решения.

Я ранее не задумывалась о его статусе,теперь буду думать.благодарю за ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Марина Л. сказал:

Он католик

я поняла.

В любом случае, ясность желательно внести в ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Марина Л. сказал:

Я ранее не задумывалась о его статусе,теперь буду думать.благодарю за ваш ответ!

Пожалуйста:)

Желаю мужества для диалога с мужчиной, и удачи в личной жизни!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, можно и я попробую посмотреть этот вопрос?

Карта вполне рабочая, т.е. радикальная, хотя, нет ни одного указания трижды или дважды на один и тот же момент. Да, разбросанность есть.

Фортуна - о мужчине, Луна - о мужчине.

По сути, предложение - это некий статус, здесь - быть замужней, опираясь на вопрос кверента. Значит, я хотела бы видеть выделенность 10го дома, как Статус.

Головой, девушка желает подняться в глазах мужчины, иначе, повысить самооценку, находясь в зоне его личного пространства (в его 2м доме). И это понятно, ведь девушка, в контексте вопроса, хочет выйти замуж. Антисно (тайно), девушка желает статуса жены.

Сердцем, о себе и о мужчине, но о нём преувеличено, а это похоже на влюблённость, но не любовь, и всё может оказаться не так, как есть на самом деле. А пока, девушке кажется, что мужчина этот - супер Мачо, добытчик, заступник и просто Огонь в своём гендерном проявлении ( именно как самец, мужик). При всём этом, у девушки есть некая разачарованность и сомнения по поводу мужчины (Венера) и управителя 10го дома (Сатурна). А всё, что касается 10 д. - это и есть статус замужней, либо имеются проблемы на работе, либо поднятв некая тема с мамой кверентки. Интересно, Сатурн объединил темы трёх домов: статус/работа, ожидания девушки и страхи. И сам мужчина (Венера) расположился в 12 доме кверентки. Нет ли скрытого недоверия или сомнения в мужчине? Думаю, есть нечто подспудное. И это еще раз подтверждается через антисные (тайные) мысли или сомнения девушки.Здесь, Луна, также, думает о мужчине (Солнце), но при этом находится в тайной оппозиции к Венере, что может говорить о том, что девушка сомневается в том, примет ли мужчина самостоятельное решение, исходящее именно из его головы.

Теперь, что касается мужчины. У него не вс просто, он в полосе невзгод и неких проблемм (возможно и по здоровью) - головой. Всё это связано с темой 10 дома радикального, а значит, он тоже думает о той же теме, что и девушка. Тема создания семьи, появления ребёнка - крутятся в голове мужчины, но он сейчас в поисках нестандартного, оригинального решения всей этой задачи.

Как мужчина, он также, преувеличенно ослеплён девушкой, и это можно назвать сейчас как страсть, увлечённость, влюблённость, но не любовь. Антисно (тайно) мужчина любит и думает о девушке (Марсе), но почему - то в оппозиции к её эмоциональной стороне или это некие недовольства ею в определённых проявлениях. Гендерный показатель мужчинв Солнце, также озабочен роднёй своей (там тема братьев, сестёр,в некой связи с личными финансами). Предположу, что у мужчины есть проблемы с кошельком уже сейчас ( формируется соединение с ю.у.)

Итак, жениться не против, но есть финансовые проблемы. Сила к действию, инициатива - слабая (скорее нейтральная), как и у девушки. На Солнце - ослепляющая звезда, и на Сатурне (у.10) Плутон, разрушитель.

Девушка, еще совсем недавно была в более тяжёлом состоянии, сильно страдала и была разочарованна своим мужчиной. А сейчас, находясь в своём 8 доме, девушка ищет решение создавшейся ситуацииЮ, понимает, что нужна некая трансформация (изменения), чтобы ситуация выправилась. От этого, метания, мысли, переживания.

А мужчина, прямо "непризнанный гений" , т.е. сам разрулить ситуацию не может, потому, что зависит от своего Рода, его традиций. Если бы не это препятствие...

Девушке бы успокоиться и не так экзальтированно воспринимать ситуацию. Если что - то и случиться, в контексте вопроса, то только в долгосроке. А пока видно что мужчина (Венера) выходит из игры первым и тему "изменения статуса" проскочит, так и не вжившись в роль.

Моё заключение - Брак маловероятен. Но, девушка, я имею полное право ошибаться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...