Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
8 минут назад, МарияМария сказал:

Да, к сожалению так. 

Получается, мой прогноз сбылся.

Пришлось оставить это рабочее место по тем или иным причинам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, МарияМария сказал:

Да, к сожалению так. 

Я так понимаю руководство вероятно заранее планировало увольнение но сразу вам не стали говорить, вешая лапшу на уши? Что «посмотрим», у вас будут  «новые обязанности, «ведь намечается в будущем много работы»

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

Я так понимаю руководство вероятно заранее планировало увольнение но сразу вам не стали говорить, вешая лапшу на уши? Что «посмотрим», у вас будут  «новые обязанности, «ведь намечается в будущем много работы»

Думаю, что даже к лучшему. 2 сотрудницы отдела вчера же были вынуждены написать заявление на понижение в должности, что их тоже, мягко говоря, не обрадовало. В общем, я уже рада, что так вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо за обратную связь!

4 часа назад, МарияМария сказал:

На 30 июня согласовала с гл.бухом увольнение, но с его предложением обсудить с замом мой дальнейший функционал, и уже исходя из предложенных вариантов я приму окончательное решение - остаться или уволиться.

Скажите, пожалуйста, это согласование на 30 июня было инициировано работодателем или вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.06.2023 в 14:22, Мария Рената сказал:

3. На куспиде производного 8 дома от 10 стоит парс увольнения.

Связь парса увольнения кверента и куспида дома, который отвечает за "прекращение работы".

Увольнение кверента послужило причиной прекращения должностных полномочий (иными словами "смерть работы/рабочих обязанностей")

Интересное сочетание и интересная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Анна Павлова сказал:

Спасибо за обратную связь!

Скажите, пожалуйста, это согласование на 30 июня было инициировано работодателем или вами?

Мной, но по его инициативе дату отсрочили на конец месяца, так как он отговаривал и уверял, что по моему функционалу будет конкретика, а там уже выбор за мной. Разом уходят 2 сотрудника, новые квалифицированные не идут, объём работы огромный, и он прямо говорил, что не готов к сокращению штата.

И интересный момент - меня уволили сразу, как только он ушёл на больничный, просто сказали согласовать заявление на новую дату с замом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, МарияМария сказал:

Мной, но по его инициативе дату отсрочили на конец месяца, так как он отговаривал и уверял, что по моему функционалу будет конкретика, а там уже выбор за мной. Разом уходят 2 сотрудника, новые квалифицированные не идут, объём работы огромный, и он прямо говорил, что не готов к сокращению штата.

И интересный момент - меня уволили сразу, как только он ушёл на больничный, просто сказали согласовать заявление на новую дату с замом.

интересная история у вас: вы сначала были инициатором ухода, потому руководитель не хотел чтобы вы уходили и оттягивал дату вашего ухода как мог. Вы с ним согласились из побуждения "вдруг все-таки все наладится". Потом руководитель уходит на больничный и за его спиной вас увольняют.

Одновременно ситуация и когда вы хотели уйти (были инициатором ухода с работы) и когда некие другие сотрудники ( не тот, кто хотел вас оставить) - вас уволили.

Одновременно.

Это интересный случай для астролога)

 

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Мария Рената сказал:

Одновременно ситуация и когда вы хотели уйти (были инициатором ухода с работы) и когда некие другие сотрудники ( не тот, кто хотел вас оставить) - вас уволили.

Парс увольнения на куспиде производного 8 от 10

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, МарияМария сказал:

Мной, но по его инициативе дату отсрочили на конец месяца

Что-то мне подсказывает, что это могло проиграться как смена контекста 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всем большое спасибо за проявленный интерес и отклики! В правдивости интерпретаций хораров талантливыми астрологами сомнений нет)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...