Перейти к содержанию

Смогу ли забеременить в 2023 году и родить ребенка?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, пожалуйста помогите трактовать хорар, я новичек в астрологии и могу неправильно проанализировать

Мой вопрос: смогу ли я забеременить в 2023 году и родить ребеночка?

Буду очень вам признательна за ответ, спасибо большое.

image.thumb.png.6cbe67d5ddc2d1b736df09ce0ece35e0.png

 

 

Изменено пользователем Асем10
добавление фвйла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! Ваша карта слаборадикальна (детская тема не выделяется достаточно ярко), я буду использовать свою, на свое время и место.

Расскажите, пожалуйста:

1) какова точная формулировка вопроса – та, что в посте, или та, что в заголовке карты на изображении (это два разных подхода к анализу карты);

2) сколько вам лет;

3) каков ваш опыт по теме беременности – уже пытаетесь, но не получается, или просто интересуетесь будущим;

4) проходили ли вы и ваш партнер медицинское обследование, если да, что оно показало.

Это все важно для корректного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна, добрый день, спасибо вам за отклик. Точным вопросом будет тема заголовка карты: когда рожу ребенка? Мне 34 года, была попытка забеременеть в 2021 году, но пришлось прервать беременность на раннем сроке медикаментозным способом по причине неразвития эмбриона. До замершей беременности я прошла курс лечения гормональными таблетками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Асем10 сказал:

Точным вопросом будет тема заголовка карты: когда рожу ребенка? Мне 34 года

Чтобы ответить на вопрос «когда рожу», нужно понять, «рожу ли вообще», каков потенциал.

Я не зря спрашивала

1 час назад, Анна Павлова сказал:

4) проходили ли вы и ваш партнер медицинское обследование, если да, что оно показало.

По карте у вас обоих на данный момент низкая фертильность, обусловленная общим состоянием организма. Если это не исправить с помощью надлежащего лечения (гормональные таблетки – это не решение проблемы, а маскировка симптомов), то, к сожалению, будет очень сложно дать хоть сколько-нибудь положительный прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мы с супругом  до планирования беременности прошли полное гинекологическое обследование (сдача анализов, узи, прием антибиотиков) пролечились по назначению врачей. О каком надлежащем лечении идет речь? 

Поправьте меня пожалуйста, если я неправа. Луна как второй синтификатор кверента делает аспект с упр 5 Юпитером, это не означает положительный прогноз деторождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Асем10 сказал:

Мы с супругом  до планирования беременности прошли полное гинекологическое обследование (сдача анализов, узи, прием антибиотиков) пролечились по назначению врачей. О каком надлежащем лечении идет речь? 

Вы написали только про гормональные таблетки перед прошлой беременностью, по п. 4 ответа выше не наблюдаю. Я врач и не ставлю диагнозы, говорю лишь то, что вижу в карте.

6 минут назад, Асем10 сказал:

Поправьте меня пожалуйста, если я неправа. Луна как второй синтификатор кверента делает аспект с упр 5 Юпитером, это не означает положительный прогноз деторождения?

В вопросе зачатия и родов учитывают только аспекты У1 – это если есть потенциал для беременности.

Потенциал смотрится по целому ряду домов и планет, которые обозначают кверента и его партнера (I, V, VII, XI, Луна и ее диспозитор), при этом оценивается плодородность знаков, в которые попали управители этих домов, и также акцидентальное ослабление/укрепление.

https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-6-9&time=15:50&tz=3.0&ln_d=24&ln_m=8&dir_ln=e&lt_d=56&lt_m=57&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=1&hash=mA5yG1k0ta&q=Когда_рожу_ребенка?

В этой карте плодовита только Луна. У1 и У7 находятся в стерильных знаках, У5 и У11 в средних, но акцидентально ослаблены. Можно сказать, общий фертильный потенциал ниже среднего. Аспекта У1/У5, который нужен в таких случаях,  нет. Значит, нужно качественное изменение ситуации – в первую очередь в плане здоровья (стерильные У1 и У7). Что именно это будет, повторюсь, вопрос к врачу. За два года что-то могло измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Асем10 сказал:

когда рожу ребенка?

этот вопрос можно задать когда кверент знает ,что она беременна и тем не менне смотрю карту кверента, по сути вопроса должен буть выделен 5 дом либо его управитель у5 юпитер , только луна находится в обители юпитера остальные сигнификаторы кверента не выделяют 5 дом, тем не менее карта радикальная по 9 дому,  поскольку хорар отражает мгновенный срез бессознательного скорее всего что-то связанное с делами 9 дома волнует кверента в момент задания вопроса, карта на место астролога 09.06 19:40 +3 СПб также выделяет 9 дом и ни разу 5,  для исследования потенциала рождения ребенка , опять же должен быть выделен 5 дом, но по одному признаку радикальности проблематично отвечать и на этот вопрос.

 

1 час назад, Асем10 сказал:

Луна как второй синтификатор кверента делает аспект с упр 5 Юпитером, это не означает положительный прогноз деторождения?

аспект действительно есть через 4,4 градуса , по вашей логике получается что кверент будучи не беременным родит ребенка через 4,4 месяца , абсурд, и этот абсурд связан с тем что карта не радикальна, не стоит делать выводы по не радикальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.06.2023 в 16:05, Асем10 сказал:

но пришлось прервать беременность на раннем сроке медикаментозным способом по причине неразвития эмбриона.

Иногда такое происходит,когда по телу идет обратный поток энергетики.Такое смотрится по азимуту изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...