Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Есть такая ситуация. 1 молодой человек и 2 девушки. Одна из них я. все вместе работаем. Вторая девушка прибегает к психологическому давлению на меня и ведет себя отвратительно. Мужчина эту ситуацию наблюдает, может пресечь, но не делает этого. Мне он уже не нужен, но я просто возмущена, что он этого не делает. Мой вопрос - Что он думает по поводу сложившейся конфликтной ситуации? Время 18:14, дата 09.06.2023 Москва

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230609181409;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Изменено пользователем Allag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Allag сказал:

примесь романтики есть)

А можно поконкретнее?) Любовный треугольник, или только у вас с мужчиной, или только у оппонентки с мужчиной? Причина конфликта в этом или связана с работой?

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Анна Павлова сказал:

А можно поконкретнее?) Любовный треугольник, или только у вас с мужчиной, или только у оппонентки с мужчиной? Причина конфликта в этом или связана с работой?

Можно сказать, что любовный треугольник. Причина конфликта - он. Только конфликт на психологическом уровне. Девушка специально создает ситуации в которых мне максимально некомфортно на работе. Пытается сделать меня изгоем. Что-то типа этого. У него с ней отношений нет. По крайней мере так они говорят. Но можно конечно говорить что угодно. Они раньше работали вместе, а потом она пришла на эту работу, я так подозреваю за ним. У меня с ним отношений тоже нет, но симпатия с обеих сторон есть определенно. 

Изменено пользователем Allag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Allag сказал:

Что он думает по поводу сложившейся конфликтной ситуации? Время 18:14, дата 09.06.2023 Москва

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230609181409;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

У МЧ  к вам нейтрально-дружеское отношение, как мужчина имеет небольшой интерес, а также у него нет желания, либо возможностей вмешиваться в эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

У МЧ  к вам нейтрально-дружеское отношение, как мужчина имеет небольшой интерес, а также у него нет желания, либо возможностей вмешиваться в эту ситуацию.

вот возможность пресечь все это есть, желания скорее всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Allag сказал:

Можно сказать, что любовный треугольник.

Спасибо за уточнение, я не могла понять, почему в карте выделено Солнце (мужской гендерный сигнификатор в вопросах про романтические отношения).

Ваши планеты: Марс и Луна

Планеты мужчины: Венера и Солнце

Второй девушке я бы отдала Меркурий (управитель следующего знака за куспидом 7-го), тем более описание подходит: Меркурий вредит Марсу по рецепции и стоит на звезде Алголь, означающей «потерю головы» (если по-простому – либо девушке выносят мозг, либо она сама выносит кому-то мозг, в данном случае вам), а ваша Луна отвергает Меркурий, т. е. вам психологически тяжело общаться с этим человеком.

Мужчина вас действительно привлекает на гендерном уровне, есть даже влюбленность, но вам он кажется лучше, чем есть на самом деле, вероятно, питаете излишние надежды на его сочувствие и переживания в связи с этой ситуацией.

К вам он испытывает лишь легкую дружескую симпатию (как к личности), ваше психологическое состояние и стресс от контактов с коллегой его не волнует от слова «совсем».

Скорее, он на стороне коллеги – либо молча поддерживает, либо, что более вероятно, оправдывает ее поведение под влиянием собственных чувств к ней.

11 часов назад, Allag сказал:

У него с ней отношений нет. По крайней мере так они говорят.

Это очень сомнительно: девушка-Меркурий любит Венеру мужчины, Солнце мужчины любит девушку-Меркурий, Венера и Меркурий образуют антисное соединение, т. е. эти двое находятся в тайной связи (очевидно, любовной, т. к. есть завязки на Солнце мужчины – это говорит о гендерно-сексуальном подтексте).

Я ответила на ваш вопрос?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Спасибо за уточнение, я не могла понять, почему в карте выделено Солнце (мужской гендерный сигнификатор в вопросах про романтические отношения).

Ваши планеты: Марс и Луна

Планеты мужчины: Венера и Солнце

Второй девушке я бы отдала Меркурий (управитель следующего знака за куспидом 7-го), тем более описание подходит: Меркурий вредит Марсу по рецепции и стоит на звезде Алголь, означающей «потерю головы» (если по-простому – либо девушке выносят мозг, либо она сама выносит кому-то мозг, в данном случае вам), а ваша Луна отвергает Меркурий, т. е. вам психологически тяжело общаться с этим человеком.

Мужчина вас действительно привлекает на гендерном уровне, есть даже влюбленность, но вам он кажется лучше, чем есть на самом деле, вероятно, питаете излишние надежды на его сочувствие и переживания в связи с этой ситуацией.

К вам он испытывает лишь легкую дружескую симпатию (как к личности), ваше психологическое состояние и стресс от контактов с коллегой его не волнует от слова «совсем».

Скорее, он на стороне коллеги – либо молча поддерживает, либо, что более вероятно, оправдывает ее поведение под влиянием собственных чувств к ней.

Это очень сомнительно: девушка-Меркурий любит Венеру мужчины, Солнце мужчины любит девушку-Меркурий, Венера и Меркурий образуют антисное соединение, т. е. эти двое находятся в тайной связи (очевидно, любовной, т. к. есть завязки на Солнце мужчины – это говорит о гендерно-сексуальном подтексте).

Я ответила на ваш вопрос?

они видимо хорошо скрывают свою связь. Потому что в разговорах он ее обозначает как подругу. Да, спасибо большое! Вы ответили на мой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Allag сказал:

Мой вопрос - Что он думает по поводу сложившейся конфликтной ситуации?

А эта ситуация не с 6 числа усилилась?

Дело в том,что в этом году годичное распределение энергетик(Гуа) имеет свойства схемы № 4.По этому месяцу с 6 июня активировалось все то же Гуа 4,которое дублированием усиливает конфликт.В этом месяце намного больше стало раздражительных людей,да и всевозможные события произошли в мире,типа уничтожения Каховской ГЭС.

Там дело в том,что так на события с Вами влияет ваша энергетика азимута изголовья.С 6 июля должно стать полегче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Просто практик сказал:

А эта ситуация не с 6 числа усилилась?

Дело в том,что в этом году годичное распределение энергетик(Гуа) имеет свойства схемы № 4.По этому месяцу с 6 июня активировалось все то же Гуа 4,которое дублированием усиливает конфликт.В этом месяце намного больше стало раздражительных людей,да и всевозможные события произошли в мире,типа уничтожения Каховской ГЭС.

Там дело в том,что так на события с Вами влияет ваша энергетика азимута изголовья.С 6 июля должно стать полегче. 

на прошедшей неделе ее давление на меня стало более выражено. Я боюсь, что она практикует всякие магические вещи, так как притащила черную соль на работу и поставила себе на стол. Вот это меня больше всего волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Allag сказал:

на прошедшей неделе ее давление на меня стало более выражено. Я боюсь, что она практикует всякие магические вещи, так как притащила черную соль на работу и поставила себе на стол. Вот это меня больше всего волнует. 

Могу глянуть что у Вас сейчас на азимуте изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть что у Вас сейчас на азимуте изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

через несколько минут сделаю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть что у Вас сейчас на азимуте изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

Screenshot_2023-06-11-14-09-12-643_com.freecompassapp.compass.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Allag сказал:

через несколько минут

Скажите,а у Вас что-то активное,типа телека или светильника(может быть и растение) стоит в середине Ю-З сектора спальни?

Там такая штука,что единственная энергетика на ветви ваших 72* ,которая определяет(задает) на ней сейчас потоки,обладает свойствами обратного потока.Это всегда плохо.

Если что-то стоит,то нужно пока это убрать.

Эту энергетику проверял лет двенадцать назад и в схеме Гуа 7 там было прилично.Гуа 7 было в 2020 году,а по месяцу в этом году в марте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Скажите,а у Вас что-то активное,типа телека или светильника(может быть и растение) стоит в середине Ю-З сектора спальни?

Там такая штука,что единственная энергетика на ветви ваших 72* ,которая определяет(задает) на ней сейчас потоки,обладает свойствами обратного потока.Это всегда плохо.

Если что-то стоит,то нужно пока это убрать.

Эту энергетику проверял лет двенадцать назад и в схеме Гуа 7 там было прилично.Гуа 7 было в 2020 году,а по месяцу в этом году в марте.

 

там шкаф стоит и ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Allag сказал:

там шкаф стоит и ничего больше

В ходе консультаций видел такое воздействие от предметов.Но не думаю,что стоит сдвигать шкаф(тяжелый предмет),так как можете поставить не туда,куда нужно.Подождите до 6 июля,там все станет полегче.

Еще,существует еще пара энергетик,которые своей активностью могут усиливать везение в определенном Гуа.Если есть что-то синее в спальне,то где это приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Просто практик сказал:

В ходе консультаций видел такое воздействие от предметов.Но не думаю,что стоит сдвигать шкаф(тяжелый предмет),так как можете поставить не туда,куда нужно.Подождите до 6 июля,там все станет полегче.

Еще,существует еще пара энергетик,которые своей активностью могут усиливать везение в определенном Гуа.Если есть что-то синее в спальне,то где это приблизительно?

к сожалению ничего нет( у меня все светлых тонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Allag сказал:

к сожалению ничего нет( у меня все светлых тонах

Тогда,для полной картины:если стоит телек или светильник,то где это приблизительно по спальне.Если что,то гляну как они могут влиять на события с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Просто практик сказал:

Тогда,для полной картины:если стоит телек или светильник,то где это приблизительно по спальне.Если что,то гляну как они могут влиять на события с Вами.

телек  - северо-запад 328 град )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Allag сказал:

телек  - северо-запад 328 град )

Какая Вы молодец!

Наш человек!😁

Вот его пока не включайте.Его переставлять не нужно,так как для вашего изголовья он стоит нормально,только для других Гуа.Как,кстати,проходил январь этого года?

Если чего,то через неделю другую жду обратной связи.Если что,то можете писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...