Перейти к содержанию

Новая работа моего сына (прошу помощи в расшифровке) Владивосток 11.06.2023 12ч.35 мин


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

прошу помощи в расшифровке карты. Выделяется 2дом Сигниф. Венера в11 во льве в соединении с вредителем Марсом. Выделен 9 дом Меркурий в Тельце(нет достоинств). Парс фортуны в 10 в соединении с Солнцем. Помогите разобраться. Карьера хорошая, зарплата маленькая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.06.2023 в 07:20, Татьяна Кузнецова сказал:

Помогите разобраться.

Я всегда смотрю такие вещи по энергетике на изголовье.нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.06.2023 в 07:20, Татьяна Кузнецова сказал:

прошу помощи в расшифровке карты. Выделяется 2дом Сигниф. Венера в11 во льве в соединении с вредителем Марсом. Выделен 9 дом Меркурий в Тельце(нет достоинств). Парс фортуны в 10 в соединении с Солнцем. Помогите разобраться. Карьера хорошая, зарплата маленькая? 

Татьяна здравствуйте! Подскажите новая работа сына его только ждет? Он уже прошел собеседование и его кандидатуру утвердили? Он сейчас по факту безработный или еще числится на предыдущем месте? Это важно для понимания карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.06.2023 в 07:20, Татьяна Кузнецова сказал:

прошу помощи в расшифровке карты. Выделяется 2дом Сигниф. Венера в11 во льве в соединении с вредителем Марсом. Выделен 9 дом Меркурий в Тельце(нет достоинств). Парс фортуны в 10 в соединении с Солнцем. Помогите разобраться. Карьера хорошая, зарплата маленькая? 

Я рассматриваю ваш случай так:

Вам отдам 1 дом, сыну 5-й дом. Работа сына  под управлением Венеры, его начальник Солнце. Луна без достоинств, последний аспект делала с Солнцем, видимо это было собеседование или типа того. До выхода из знака Луна не успеет сделать аспект с Меркурием, он уже перейдет в Близнецы (если не учитывать аспекты Луны с высшими планетами). Это означает, что пока все останется без изменений. Меня смущает крест судьбы на куспиде 2-го дома вашего сына, видимо денежный вопрос очень актуален и сложен и хорар это отмечает.

Работа как работа, надо сказать, что особо сильных положений нет у планет. Но Если брать Сатурн как сигнификатор вашего сына, то у него одно из самых лучших положений в карте, он не перегрин. Вы же - Меркурий тоже скоро смените знак и измените видимо свое суждение/ представление о ситуации, но это уже будет другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...