Перейти к содержанию

Поездка


cat

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, 

14 июня буду в Курске, семейное дело, но тревожит обстановка в области, граница очень близко и  в целом понятна обстановка там всем.

19 июня дб в Москве, а 21 вернуться домой. 

Вопрос: все ли благополучно будет в поездках? По сути есть ли угроза жизни? 

Время 02.02 Йошкар-Ола, 13 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Выделен 1-й дом, личная безопасность. У1 Меркурий в своем знаке и укреплен угловым домом – это плюс.

Я бы сказала, что потенциально опасность действительно есть (в частности, Сатурн, собирающий свет Юпитера У8), но она не реализуется (нет аспекта с Меркурием в пределах 3°).

Даже если рассматривать контакт с Сатурном как точный аспект, это всего лишь один нехороший признак из необходимых двух-трех, т. е. для серьезных негативных последствий этого недостаточно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, cat сказал:

все ли благополучно будет в поездках? По сути есть ли угроза жизни? 

Время 02.02 Йошкар-Ола, 13 июня

Очень ранний Asc в карте, в силу чего могут последовать непредвиденные обстоятельства, новые вводные, перемена вопроса или даже отлагательства, отмена решения о поездке, или невозможность влияния на истечение вопроса (типа: семейное дело требует решения). Напрягает квадрат Меркурий S1 (ваш главный сигнификатор) к Сатурну (управитель 8-го знака от восходящего и вредитель по природе) - это и страхи, и вероятность каких-либо трений по ходу поездки. Это не есть неопровержимые свидетельства фатального стечения обстоятельств, но всё же рекомендовал бы отложить поездку или, как минимум, перезадать вопрос позже.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

первый дом выделен в карте ,но АСЦ очень ранний, вопрос задан слишком рано, у1 меркурий в близком аспекте с юпитером , который управляет 8 домом, домом смерти, да и сатурн близок, натуральный управитель смерти, кроме того на куспиде 1 дома сидит звезда альцион, я бы рекомендовал отложить поездки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

добрый день, даю вам обратную связь, больше всего меня волновала поездка в Курск из-за сами понимаете чего, все прошло одним словом отлично. 

пока я была в курске у меня сместились даты поездки в москву - на один день(она будет с 20ого по 22ое), и возможно это и были "трения" которые прогнозировал Денис.

Изменено пользователем cat
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, cat сказал:

добрый день, даю вам обратную связь, больше всего меня волновала поездка в Курск из-за сами понимаете чего, все прошло одним словом отлично. 

Спасибо за ОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...