Перейти к содержанию

Стоит ли поступать в аспирантуру


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, для продвижения на работе необходима аспирантура. Думаю над поступлением, но времени на подготовку толком нет (маленький ребенок), друзья узнают о возможности поступить без экзаменов. Возник вопрос, стоит ли поступать в аспирантуру. Вопрос задан 14.06.2023 в 13:43 Хабаровск. Заранее благодарна за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Настя_ сказал:

стоит ли поступать в аспирантуру

Карта кажет, что сейчас всё супергуд, а от хорошего хорошего не ищут. Если есть планы идти по науке и/или преподавательской стезе, что лучше уточнить в натальном чтении, то поступать с оглядкой на свои силы и возможности особенно в материально-финансовом ключе. Т.о. карта вопроса не запрещает, но ставит ряд других вопросов, не решаемых только в хорарной аналитике (или только в астрологической аналитике в целом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Настя_ сказал:

стоит ли поступать в аспирантуру.

цель получить выхлоп от аспирантуры в виде продвижения по службе , в контексте должен быть выделен 10 дом =выхлоп от 9, в карте на место астролога 14.06.23  11:07 +3 СПб.

выделен 10 дом , у10 венера во льве по эссенции перегрин, т.е. исходя из контекста вопроса окончание аспирантуры не принесет  кверенту ничего хорошего  кроме как время потраченное зря в плане продвижения по службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Настя_ сказал:

Здравствуйте, для продвижения на работе необходима аспирантура. Думаю над поступлением, но времени на подготовку толком нет (маленький ребенок), друзья узнают о возможности поступить без экзаменов. Возник вопрос, стоит ли поступать в аспирантуру. Вопрос задан 14.06.2023 в 13:43 Хабаровск. Заранее благодарна за ответы

Вы имеете ввиду, будет ли продвижение по службе если закончите аспирантуру? 

Или больше вопрос - хватит ли сил закончить аспирантуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

 

Или больше вопрос - хватит ли сил закончить аспирантуру?

Здравствуйте, на данный момент вопрос больше хватит ли сил и времени учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Настя_ сказал:

хватит ли сил и времени учится

а это уже совсем другой вопрос нежели был задан в начале поста , а  по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц, давайте не будем нарушать правила, для вторых и дальнейших вопросов существует другой способ, например личная консультация астролога, вот там хоть 1000000 вопросов задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

11 часов назад, Настя_ сказал:

Возник вопрос, стоит ли поступать в аспирантуру. Вопрос задан 14.06.2023 в 13:43 Хабаровск.

Это вам решать, но обучение может истощать/ослаблять вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.06.2023 в 07:02, Настя_ сказал:

Здравствуйте, для продвижения на работе необходима аспирантура. Думаю над поступлением, но времени на подготовку толком нет (маленький ребенок), друзья узнают о возможности поступить без экзаменов. Возник вопрос, стоит ли поступать в аспирантуру. Вопрос задан 14.06.2023 в 13:43 Хабаровск. Заранее благодарна за ответы

Настя, доброго космического! Я считаю, что расклад следующий: 

Во-первых, возможно по этой теме будет еще раз, а то и два задан хорар. 

Во-вторых, ситуация многослойная: в карте Венера управляет сразу всеми значимыми вопросами, она и ваш сигнификатор, она же управитель сосигнификатора (Луна), она же управляет 9-м домом, т.е. образованием, она упр. и 2-го дома, дома денег, но еще и ресурсов, в том числе сил. Если рассматривать вас как Венеру, то головой (рационально) вы понимаете, что учиться будет сложно и никаких особых надежд на учебу не питаете. Однако Луна находится в экзальтации, и вы чувствуете, что может получится и вы можете повлиять на ситуацию и это действительно так, но экзальтированное положение - это часто переоцененные возможности. Также, если рассмотреть, что Луна - это ваше начальство, то оно тоже очень желает, чтобы была аспирантура и тоже переоценивает ваши силы. И поэтому кажется, что овчинка выделки не стоит. Однако замечу, что парс фортуны в 11 доме, я полагаю, - это благая весть от друзей, подсказывает, что для материального состояния на работе, действительно учеба повлияет хорошо. Далее, Луна соединится с Юпитером, который символически означает высшее образование и аспирантуру тоже, Юпитером владеет Венера. К сожалению, Юпитер тоже не обладает достоинствами в знаке, но он силен по дому и поэтому условия складываются вам на пользу. Еще, 9 дом, который отвечает за учебу в ВУЗе располагает двумя знаками и нескоро, но Луна перейдет из Тельца в Близнецы, где будет под управлением Меркурия, который управляет этой ситуацией. Думаю, что это может означать, что позднее учится станет легче, но начинать будет сложно. Интересно, что угловые дома находятся в кардинальных знаках, а сигнификаторы в фиксированных знаках, я интерпретирую это как изменение обстоятельств, но при этом качество жизни не особо изменится. 

В итоге, действительно будет сложно отыскать силы на учебу, но, на мой взгляд, вам будет труднее отказаться от этой перспективы, все же шанс отучиться есть.  Похоже, что все движется к тому, чтобы учится в аспирантуре и это не будет просто, во всяком случае в начале пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...