Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Давно ищете? Если вы не претендуете на топовые, руководящие должности, где нужно личное одобрение биг босса, и у вас нет других вариантов, кроме как рано или поздно куда-то устроиться, то на поиски уйдет 13 недель, в крайнем случае месяцев (если совсем редкая специальность и объективно мало вакансий)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Elena g сказал:

Через сколько устроюсь на работу?

Может слабое по энергетике изголовье.Давайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередне кровати.

Там так:нужно,чтобы была активна самая лучшая схема распределения энергетик по периметру спальни для энергетики азимута(таких схем месячных всего девять).Еще и активен повышающий столп.Тогда и работа и все остальные "ништяки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Elena g сказал:

Через сколько устроюсь на работу? 20:02 Оренбург 15.06 не работаю в данный момент

Доброго космического, Елена! Я думаю, что ситуация с работой пока (в ближайшее время) останется без изменений. Подскажите, верно ли я вижу, что некоторое время назад у вас была надежда на то, чтобы устроится на работу, но возможно не устроила оплата труда? Через 13-14 единиц времени ситуация изменится. Думаю, что стоит на счет работы поговорить с бывшими коллегами, либо с друзьями, либо партнерами, они могут повлиять на ситуацию.

Изменено пользователем Елена Клепикова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Елена Клепикова сказал:

Доброго космического, Елена! Я думаю, что ситуация с работой пока (в ближайшее время) останется без изменений. Подскажите, верно ли я вижу, что некоторое время назад у вас была надежда на то, чтобы устроится на работу, но возможно не устроила оплата труда? Через 13-14 единиц времени ситуация изменится. Думаю, что стоит на счет работы поговорить с бывшими коллегами, либо с друзьями, либо партнерами, они могут повлиять на ситуацию.

Спасибо, да не только оплата но и график и сама работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.06.2023 в 22:34, Анна Павлова сказал:

Давно ищете? Если вы не претендуете на топовые, руководящие должности, где нужно личное одобрение биг босса, и у вас нет других вариантов, кроме как рано или поздно куда-то устроиться, то на поиски уйдет 13 недель, в крайнем случае месяцев (если совсем редкая специальность и объективно мало вакансий)

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...