Перейти к содержанию

Как пройдет поездка к море?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи. 

24 июня собираемся лететь на море, на недельку с семьей. Но я приболела и поэтому переживаю, что бы мне не стало хуже. А может наоборот, поездка только принесет пользу здоровью.

Поэтому возник вопрос:   Как пройдет поездка к морю? 15.06.2023, 14:02, Дублин, Ирландия

Спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Sonia сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи. 

24 июня собираемся лететь на море, на недельку с семьей. Но я приболела и поэтому переживаю, что бы мне не стало хуже. А может наоборот, поездка только принесет пользу здоровью.

Поэтому возник вопрос:   Как пройдет поездка к морю? 15.06.2023, 14:02, Дублин, Ирландия

Спасибо за помощь. 

Если вы предполагали посмотреть еще саму поездку - какой она будет, то дополню ответ Марии Ренаты: сама по себе поездка средняя, не будет отягощена какими-либо неприятностями. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

15.06.2023 14:02 6W21 53N17 +1

Исходя из показателей карты вреда для здоровья не наблюдается 

Спасибо огромное. 🙂  Самое главное, что б не стало хуже. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Марина_А сказал:

Если вы предполагали посмотреть еще саму поездку - какой она будет, то дополню ответ Марии Ренаты: сама по себе поездка средняя, не будет отягощена какими-либо неприятностями. 

Да, именно саму поездку, чтоб не случилось не предвиденных ситуаций с ухудшением здоровья.  Поездка планировалась, только для отдыха и погреться на солнце, так как в Ирландии с погодой постоянные проблемы, то дождь, то ветер, лето максимум полтора месяца в год. 

Спасибо большое 🙂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Sonia сказал:

Да, именно саму поездку, чтоб не случилось не предвиденных ситуаций с ухудшением здоровья.  Поездка планировалась, только для отдыха и погреться на солнце, так как в Ирландии с погодой постоянные проблемы, то дождь, то ветер, лето максимум полтора месяца в год. 

Спасибо большое 🙂 

 

Поэтому и смотрели все в комплексе (здоровье + поездка). Все должно быть нормально.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Марина_А сказал:

Поэтому и смотрели все в комплексе (здоровье + поездка). Все должно быть нормально.

Да, смотрела в комплексе. (Решила серьезно заняться своим здоровьем, режимом, питанием, только начала составлять график и тут сильно приболела, да еще и перед поездкой, все ни как не могу поправиться.) Спасибо Вам огромное!!! 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Sonia сказал:

Да, смотрела в комплексе. (Решила серьезно заняться своим здоровьем, режимом, питанием, только начала составлять график и тут сильно приболела, да еще и перед поездкой, все ни как не могу поправиться.) Спасибо Вам огромное!!! 🙂

Уточню, что мы не отвечали на вопрос: "Поправлюсь ли я окончательно перед поездкой?". Имейте это ввиду, пожалуйста. Речь шла о влиянии поездки на здоровье, и как пройдет сама поездка. Вопрос выздоровления перед поездкой полностью "в ваших руках". 

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Марина_А сказал:

Уточню, что мы не отвечали на вопрос: "Поправлюсь ли я окончательно перед перед поездкой?". Имейте это ввиду, пожалуйста. Речь шла о влиянии поездки на здоровье, и как пройдет сама поездка. Вопрос выздоровления перед поездкой полностью "в ваших руках". 

Марина, это очень точно сказано!

Да, все верно, мы лишь отвечали на вопрос "Не навредит ли поездка? Не будет ли ухудшения здоровья в связи с ней" - как кверент спрашивал изначально.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Марина_А сказал:

Уточню, что мы не отвечали на вопрос: "Поправлюсь ли я окончательно перед поездкой?". Имейте это ввиду, пожалуйста. Речь шла о влиянии поездки на здоровье, и как пройдет сама поездка. Вопрос выздоровления перед поездкой полностью "в ваших руках". 

Меня только интересует как пройдёт поездка, не станет ли хуже. Думаю по здоровью должен быть отдельный вопрос. И я полностью с вами согласна, что «выздоровление в моих руках», поэтому делаю все что могу, чтоб стало легче. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.06.2023 в 18:25, Sonia сказал:

Поэтому возник вопрос:   Как пройдет поездка к морю? 15.06.2023, 14:02,

В четверг было активно 15 созвездие,в котором столп Ян,создающий проблемы энергетике вашего изголовья на Гуа 4 этого месяца.Присмотритесь что стоит в секторе 304,5-310,5*.Если там что-то активное,типа телека или светильника,растения,еще чего-либо большого(его не нужно убирать),то уберите с того места или перестаньте пользоваться вечером(лучше пока не пользоваться до 6 июля).Тогда выздоровление произойдет в течении трех-пяти дней.
На этом 15 созвездии пару месяцев назад у одной из посетительниц на другом форуме серьезно заболел муж ,а врачи не могут ничем помочь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.06.2023 в 11:22, Просто практик сказал:

В четверг было активно 15 созвездие,в котором столп Ян,создающий проблемы энергетике вашего изголовья на Гуа 4 этого месяца.Присмотритесь что стоит в секторе 304,5-310,5*.Если там что-то активное,типа телека или светильника,растения,еще чего-либо большого(его не нужно убирать),то уберите с того места или перестаньте пользоваться вечером(лучше пока не пользоваться до 6 июля).Тогда выздоровление произойдет в течении трех-пяти дней.
На этом 15 созвездии пару месяцев назад у одной из посетительниц на другом форуме серьезно заболел муж ,а врачи не могут ничем помочь.

Добрый день. Вы имеете ввиду в спальне. Если стать в середину и посмотреть сектор, то там окна, на одном из подоконников есть растение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Sonia сказал:

на одном из подоконников есть растение. 

Срочно убирайте.Станет заметно легче с самочувствием.

Да и окно в том секторе я бы на это время прикрыл,чтобы дневной свет туда не поступал.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

Срочно убирайте.Станет заметно легче с самочувствием.

Да и окно в том секторе я бы на это время прикрыл,чтобы дневной свет туда не поступал.

Спасибо, так и сделаю. 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Sonia сказал:

Спасибо, так и сделаю. 🙂 

Кстати,я вчера весь вечер работал над системой потоков и увидел один интересный алгоритм срабатывания.По нему у Вас должно было быть очень хорошо в 2021 году,особо в январе и октябре(там еще более особо хорошо).

Еще хорошо должно было быть в апреле этого 2023 года.Так ли это.Если это так,то такое Гуа,что было в указанное мной время,можно ввести искусственно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

Кстати,я вчера весь вечер работал над системой потоков и увидел один интересный алгоритм срабатывания.По нему у Вас должно было быть очень хорошо в 2021 году,особо в январе и октябре(там еще более особо хорошо).

Еще хорошо должно было быть в апреле этого 2023 года. Так ли это.Если это так,то такое Гуа,что было в указанное мной время,можно ввести искусственно.

В 2021 году был ковид, так что ни чего особого не происходило, мы даже не заболели. 

В апреле тоже было все спокойно, разве, что я решила полностью проверить свое здоровье, но на консультацию попала только в мае. В апреле, скорее, были сильные переживания по поводу подруги, она просто решила со мной не общаться не обьяснив мне почему. (о чем, я так понимаю, из разговоров нашей общей знакомой, моя подруга жалеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Sonia сказал:

мы даже не заболели. 

Вот это и есть то самое,что позволяет не болеть любому человеку.Если энергетики так складываются,что там между верхней частью и нижней образуется такой поток определенного алгоритма,то в это время ничего плохого ни с кем не произойдет.

Я описал стандартную работу хорошего Гуа,а если к нему добавить усиливающие элементы ,хотя бы,для оси на котором расположено тело,то там в жизни человека начинается подьем в делах.Просто,у Вас не там стоят некоторые активные предметы.

Я вчера смотрел схемы посетителя на другом форуме(там было аж три чертежа с информацией по спальне;если будет интересно,то дам адрес того ресурса и то место,где этот человек описывает свою жизнь),то удивился тому,что человек с момента переезда в эту квартиру всего пару лет процветал,а потом все стало сворачиваться.Оказалось,что процветал он при хорошем годичном Гуа,а потом Гуа стало другим,но никаких активных предметов в нужном месте не было,в отличии от другого посетителя уже на другом форуме.Там у нее дела сразу пошли как нужно прям с момента въезда и шло все очень хорошо.Она мне прислала схему спальни и там светильник ормировал как раз ту самую ось для тела.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.06.2023 в 12:55, Просто практик сказал:

Вот это и есть то самое,что позволяет не болеть любому человеку.Если энергетики так складываются,что там между верхней частью и нижней образуется такой поток определенного алгоритма,то в это время ничего плохого ни с кем не произойдет.

Я описал стандартную работу хорошего Гуа,а если к нему добавить усиливающие элементы ,хотя бы,для оси на котором расположено тело,то там в жизни человека начинается подьем в делах.Просто,у Вас не там стоят некоторые активные предметы.

Я вчера смотрел схемы посетителя на другом форуме(там было аж три чертежа с информацией по спальне;если будет интересно,то дам адрес того ресурса и то место,где этот человек описывает свою жизнь),то удивился тому,что человек с момента переезда в эту квартиру всего пару лет процветал,а потом все стало сворачиваться.Оказалось,что процветал он при хорошем годичном Гуа,а потом Гуа стало другим,но никаких активных предметов в нужном месте не было,в отличии от другого посетителя уже на другом форуме.Там у нее дела сразу пошли как нужно прям с момента въезда и шло все очень хорошо.Она мне прислала схему спальни и там светильник ормировал как раз ту самую ось для тела.

Спасибо! 😁интересно , присылайте 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Sonia сказал:

интересно , присылайте

forum.feng-shui.ru

Практический фэн-шуй

Летящие звезды

Летящие звезды в квартире/доме

 
Интересующийся
Сообщений: 13Карма: 19Регистрация: 06.04.2023
 
08.04.2023 03:43:38
Цитата
Alex написал:
Добрый день, уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста расселить летящие звезды, до этого читал, так сказать, поп Фэншуй и только недавно начал вникать в тему летящих звезд, очень расстроился когда сопоставил данные с квартирой. Насколько все печально? Не совсем пока понимаю как правильно расставить в секторах ЮВ, Ю, СВ, балкон.
Дом 8 период (2018), Фасад З-2 265°, Входная дверь В-3 103°, Гуа 4, Гуа жены 8 (5), Гуа ребенка 7
Балкон был открытый, переделан в кабинет, соединен с кухней-гостиной стеклянной дверью. План квартиры + текущую расстановка прикрепляю.
Заранее спасибо!
Уважаемые консультанты! Пожалуйста прошу помощи.
Дело в том, что когда мы переехали в конце 2020 г. то на протяжении этого времени было очень хорошо, особенно во взаимоотношениях, а начиная с 2022 и до сих пор, просто все только ухудшается. Это касается двух важных тем - финансы и взаимоотношения в семье. Уже не знаю, что и думать, и делать. Очень жалею, что изначально из-за нехватки времени не смог полностью вникнуть в Фэн-шуй философию и не обратился к знающим мастерам т.к. инвестировал на начальном этапе и выбор был большой (в прочем как и риск), конечно в тот момент полноценно проанализировать не получилось бы, только окружающий ландшафт и примерно как будет направление двери фасада и квартиры. По ландшафту на сейчас ситуация такая - фасад здания смотрит на такой же 21эт дом, тыл 25эт здание, через 1км примерно есть небольшое плавное снижение ландшафта, ориентировочно на западе 290° есть озеро, расстояние 1км, а на С, СВ, В, ЮВ водохранилище потом река, расстояние 35км-18км.
Второй момент, который меня беспокоит то, что с севера есть большая труба отопления, также с севера есть трасса (4 полосы средней активности) ну и заезды во двор с разных сторон, что удобно для многих, но нужна ли эта активность? Скриншоты с программы добавляю.
Очень прошу помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы
show_file.php?fid=54644&width=90&height=90show_file.php?fid=54645&width=90&height=90show_file.php?fid=54646&width=90&height=90show_file.php?fid=54647&width=90&height=90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 15.06.2023 в 18:04, Марина_А сказал:

Если вы предполагали посмотреть еще саму поездку - какой она будет, то дополню ответ Марии Ренаты: сама по себе поездка средняя, не будет отягощена какими-либо неприятностями. 

Добрый день. Как вы и сказали, отдых не был каким то впечатляющим, но для меня он был в самый раз, единственно, что было большой проблемой это перелет. 

Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.06.2023 в 16:56, Мария Рената сказал:

15.06.2023 14:02 6W21 53N17 +1

Исходя из показателей карты вреда для здоровья не наблюдается 

Добрый день. Да, все прошло спокойно, без ухудшений. Спасибо большое.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Sonia сказал:

Добрый день. Да, все прошло спокойно, без ухудшений. Спасибо большое.

Благодарим, что не забыли дать обратную связь)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Sonia сказал:

Добрый день. Как вы и сказали, отдых не был каким то впечатляющим, но для меня он был в самый раз, единственно, что было большой проблемой это перелет. 

Спасибо.

Спасибо за обратную связь! Это очень важно! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...