Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем здравствуйте 

Такая ситуация , что мне не нравится место , где я работаю - сфера обслуживание абсолютно не моё 

Хочу рискнуть найти творческую работу типа фото , фш, маркетинг , но немецкий у меня слабый , стоит ли рискнуть и искать работу по душе , получится ли у меня? 
 

Буду благодарна за ответ 

время 11:37 Билефельд 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, ya_m. сказал:

Буду благодарна за ответ

Если бы у меня был ваш азимут,то сразу бы ответил.

Но в списке Вы не значитесь!😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Просто практик сказал:

Если бы у меня был ваш азимут,то сразу бы ответил.

Но в списке Вы не значитесь!😀

Извините , что значит « в списке не значитесь»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, ya_m. сказал:

Извините , что значит « в списке не значитесь»?

У меня целый список тех,кто когда-то присылал мне или на экран,или в личку свой азимут,чтобы по нему я мог сказать по поводу везения.Сейчас глянул,а Вас нет в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Просто практик сказал:

У меня целый список тех,кто когда-то присылал мне или на экран,или в личку свой азимут,чтобы по нему я мог сказать по поводу везения.Сейчас глянул,а Вас нет в нем.

Ааа, я поняла 

спасибо за предложение 🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, ya_m. сказал:

Всем здравствуйте 

Такая ситуация , что мне не нравится место , где я работаю - сфера обслуживание абсолютно не моё 

Хочу рискнуть найти творческую работу типа фото , фш, маркетинг , но немецкий у меня слабый , стоит ли рискнуть и искать работу по душе , получится ли у меня? 
 

Буду благодарна за ответ 

время 11:37 Билефельд 

Здравствуйте, дата какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, ya_m. сказал:

24.06

У вас пока сил маловато для этого, возможно потребуется обучение + знание языка, как вы пишите слабоватое, хотя можно будет попробовать в ноябре-декабре, но это будет напрягать вас.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

У вас пока сил маловато для этого, возможно потребуется обучение + знание языка, как вы пишите слабоватое, хотя можно будет попробовать в ноябре-декабре, но это будет напрягать вас.

Спасибо за Ваш ответ 

буду стараться 🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.06.2023 в 12:38, ya_m. сказал:

Всем здравствуйте 

Такая ситуация , что мне не нравится место , где я работаю - сфера обслуживание абсолютно не моё 

Хочу рискнуть найти творческую работу типа фото , фш, маркетинг , но немецкий у меня слабый , стоит ли рискнуть и искать работу по душе , получится ли у меня? 
 

Буду благодарна за ответ 

время 11:37 Билефельд 

 

Здравствуйте! Я скажу, что надо идти за мечтой. По карте видно, что эта мысль вас тяготит, но на самом деле нет серьезных оснований себе не доверять. Необходимо срочно преодолевать языковой барьер. Необходимо окружить себя людьми из той тусовки, что вас интересует, через контакты можно будет поменять деятельность.

Вы уже не в первый раз задумываетесь над этим вопросом?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Елена Клепикова сказал:

Здравствуйте! Я скажу, что надо идти за мечтой. По карте видно, что эта мысль вас тяготит, но на самом деле нет серьезных оснований себе не доверять. Необходимо срочно преодолевать языковой барьер. Необходимо окружить себя людьми из той тусовки, что вас интересует, через контакты можно будет поменять деятельность.

Вы уже не в первый раз задумываетесь над этим вопросом?

Здравствуйте 

наоборот не тяготит , я думаю себе план в голове и мне важно знать получится не смотря на языковой барьер ?

я с Вами согласна , что стоит идти за мечтой , именно так , что решила осмелиться на такой вопрос  - первый раз 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, ya_m. сказал:

Здравствуйте 

наоборот не тяготит , я думаю себе план в голове и мне важно знать получится не смотря на языковой барьер ?

я с Вами согласна , что стоит идти за мечтой , именно так , что решила осмелиться на такой вопрос  - первый раз 🙂 

Под словом "тяготит", я имею ввиду Луну в 12 доме, все же есть страх не справиться, я так это увидела, но если это не так, то слава богу) На счет - первый ли раз вопрос - в 6 доме стоит ретро Сатурн, это говорит часто о том, что человек возвращается к чему-то, что уже было. Но я рада, что у вас есть силы на перемены в жизни, это кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Елена Клепикова сказал:

Под словом "тяготит", я имею ввиду Луну в 12 доме, все же есть страх не справиться, я так это увидела, но если это не так, то слава богу) На счет - первый ли раз вопрос - в 6 доме стоит ретро Сатурн, это говорит часто о том, что человек возвращается к чему-то, что уже было. Но я рада, что у вас есть силы на перемены в жизни, это кайф)

Спасибо большое 🙂 , а Вы не увидели получится ли не смотря на язык ? Мой вопрос в этом заключался 😊

 

Изменено пользователем ya_m.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ya_m. сказал:

а Вы случайно не увидели получится ли не смотря на язык ? Мой самый главный вопрос 

Я вот спрашивал про азимут.Дело в том,что у любого человека есть всегда тот самый девятый месяц,когда все лучше идет в делах.И это,даже,для людей с трудностями в языке.

Прикиньте когда везло в прошлый раз и если за это время не меняли изголовье,то очередное везение будет ровно через девять месяцев с того времени.Еще,если наступает тот самый везучий девятый месяц,то если еще активировать одну из 60-ти энергетик,которая будет усилителем для энергетики изголовья,то все пойдет так,как и не представляете себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, ya_m. сказал:

Спасибо большое 🙂 , а Вы не увидели получится ли не смотря на язык ? Мой вопрос в этом заключался 😊

 

через 12 единиц времени будет возможность, да будет не просто, но вы можете справиться. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Елена Клепикова сказал:

через 12 единиц времени будет возможность, да будет не просто, но вы можете справиться. 

Спасибо за Ваш ответ 

желаю Вам также всего самого 🌸

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...