Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×
  • 0

Болезнь Деменция


Ulia17

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Подскажите какой прогноз жизни моего отца с диагнозом Дименция, болезнь начала прогрессировать с 2020 года примерно , на сегодняшний день она ярко выражена, препараты не замедляют течение болезни, врачи бессильны.

Папа в деревне Нократ родился Янаулский район 20.06.1962 живёт в с.Сигаево Сарапульский район.

Дочь 17.06.1989 5:30 Сарапул 

Живу г.Ижевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Ulia17 сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Подскажите какой прогноз жизни моего отца с диагнозом Дименция, болезнь начала прогрессировать с 2020 года примерно , на сегодняшний день она ярко выражена, препараты не замедляют течение болезни, врачи бессильны.

Папа в деревне Нократ родился Янаулский район 20.06.1962 живёт в с.Сигаево Сарапульский район.

Дочь 17.06.1989 5:30 Сарапул 

Живу г.Ижевск

Предсказание продолжительности жизни , на мой взгляд, дело скользкое, неприятное и неоднозначное. Я Вам так отвечу:  в ближайший год  я не увидела  смерти Вашего отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
20 часов назад, Ulia17 сказал:

болезнь начала прогрессировать с 2020 года примерно ,

Давайте его азимут изголовья.

Я такие вещи(как-раз деменцию) видел по тому,что люди спали на заранее плохих потоках.Со сменой потока не скажу,что вот по деменции резко что-то менялось,но человеку становилось намного лучше,как-будто и не касалось его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.07.2023 в 16:50, Ulia17 сказал:

болезнь начала прогрессировать с 2020 года примерно , на сегодняшний день она ярко выражена, препараты не замедляют течение болезни, врачи бессильны.

Папа в деревне Нократ родился Янаулский район 20.06.1962 живёт в с.Сигаево Сарапульский район.

Дочь 17.06.1989 5:30 Сарапул 

Живу г.Ижевск

С конца 2023г появляются напряженные аспекты в карте папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...